Обезглавливание в художественных фильмах

Anvert Z

Moderator
Staff member
С качеством видео я что-то намудрил, а сохранение файла в собственные media мне понравилось.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Ачем редактировали видео? ИМХО, для вырезания и сохранения наиболее прост набор от movavi.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Ролик у меня лежит давно и историю его создания уже не помню. Возможно, тогда я еще пользовался средствами "прежимающими" формат и качество. В ближайшее время заменю.
 

Illidan

Well-known member
Staff member
Кстати, казнь из шведского фильма потрясающе реалистична. Выполнено просто здорово.
Жаль только, что Анну Мансдоттер казнили полностью одетой. В фильме могли бы хотя бы разуть, что ли ;)
 
Last edited:

Anvert Z

Moderator
Staff member
Жаль только, что Анну Мансдоттер казнили полностью одетой. В фильме могли бы хотя бы разуть, что ли ;)
Учитывая саму историю (инцест с сыном и убийство невестки из ревности), думаю, можно надеяться на выход эротической версии.
Кстати, есть ремейк 1986 года, но там сцена казни, кажется, слабее.
 

torturesru

Administrator
Staff member
убийство невестки из ревности
судя по всему та застала своего мужа в постели с матушкой и любовники опасались огласки, вот и убили невольную свидетельницу. Организовали бездарно: побили поленом и затем задушили полотенцем. Труп столкнули с лестницы и представили как несчастный случай.
 
  • Like
Reactions: snb

Gnidrolog

New member
Старый фильм на голову выше ремейка. Во всех отношениях. И сцена казни хорошо снята. В ремейке ей даже глаза не завяязывают, что уже перебор.
АП эротическая версия была бы перебором уже в другую сторону)
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Получится выложить?
В планах есть, но, если кто-то опередит, не обижусь. У меня сейчас безлимитный трафик только ночью. Фильм нашел пока только целиком и не на торрентах. То есть надо попрыгать с шаманским бубном чтобы скачать, потом обрезать. Сейчас что-то вроде отпуска может и сделаю.
 

alisa

Well-known member
Ня. Давно, никто сюда не постил.
"Игра Престолов" 8 сезон 4 серия.
Казнь Миссандеи с Наата. Негритянке рубят голову мечом. Голова и тело падают с башни. Прелюдия идет крупным планом, а сам момент удара издалека.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Затрудняюсь оценить тематичность, ибо "Игру престолов" смотрел, то есть для меня это не клип с непонятными людьми. А вообще, если прошерстить все 8 сезонов пыток и казней, пожалуй, на небольшой фильм хватит.
 

antar49

Well-known member
Франко-чехословацкий фильм 1968 года "Человек, который лжёт".
Фильм с необычным сюжетом, многое остаётся за кадром и оставляет простор для фантазии.
Здесь представлен фрагмент из этого фильма под условным названием "обезглавливание".
https://yadi.sk/i/wCr0dCqJZEZaWw
Кадры из фильма:
 

Attachments

Last edited:

antar49

Well-known member
Фильм "Самая убиваемая женщина в мире", 2018 г., Бельгия, Великобритания, США.
В 1930 г. в Париже (ох, уж энти хранцузы) в Большом театре Гиньоля актрису ежедневно обезглавливают на гильотине, предварительно выколов глаз.
Народ в зале ахает, охает, падает в обморок от натуралистичности, которая разворачивается на сцене...
Длинный вариант с повторами (около 14 минут):
http://www.mediafire.com/file/edep3nwfvf94mg6/TMAWWW.avi/file
Короткий вариант (около 3 минут):
http://www.mediafire.com/file/80xltl2hgky0vsz/TMAWWW_min.avi/file
Без звука (у меня, во всяком случае), но с титрами.
Превью:
 

Attachments

antar49

Well-known member

Attachments

Top