Сцены повешения в художественных фильмах

sergei

Well-known member
а можно выложить в нормальный файлообенник? турбобит постоянно пишет, что исчерпан лимит скачиваний и, мол, подождите 10 минут...
Напримерно в какой?
 

hohobot

Well-known member
а можно выложить в нормальный файлообенник? турбобит постоянно пишет, что исчерпан лимит скачиваний и, мол, подождите 10 минут...
Фильм по-видимому один. Только кадры одного фрагмента накладываются на кадры другого. Если надо - объясню, почему я сразу не очень понял, что это один фильм.
По- запросу
https://yadi.sk/i/HLUIfsSc1iP2nw
 

hohobot

Well-known member
Интересно бы посмотреть и фильм, если будет возможность и время.
 

hohobot

Well-known member
А откуда такие сцены?
причём ладно-бы одинаковые. Но. Туфли одной- не соответствуют другой. Да Наверное я тебя Лиу понимаю. Не смотрел фильм. И даже не знаю какой.
Всё-таки режиссёр должен за этим следить.
Лиу - брат. Но ты уж скажи , что за фильм. Будь добр.
 

Liu07

Well-known member
причём ладно-бы одинаковые. Но. Туфли одной- не соответствуют другой. Да Наверное я тебя Лиу понимаю. Не смотрел фильм. И даже не знаю какой.
Всё-таки режиссёр должен за этим следить.
Лиу - брат. Но ты уж скажи , что за фильм. Будь добр.
Это надо по прежним на него ссылкам путешествовать. Где то было название. Я посмотрел немного рывками...
 

rusivan

Member
причём ладно-бы одинаковые. Но. Туфли одной- не соответствуют другой. Да Наверное я тебя Лиу понимаю. Не смотрел фильм. И даже не знаю какой.
Всё-таки режиссёр должен за этим следить.
Лиу - брат. Но ты уж скажи , что за фильм. Будь добр.
Это фильм "Кролик Джо Джо". А туфли разные потому что сцены разные. И да, фильм - говно
 

hohobot

Well-known member
Кажется ещё не было , из индийского сериала не фатально
Просмотреть не даёт ютуб. Если есть видео, выложите пожалуйста там, где оно будет доступно.
 

Vlt

Moderator
Staff member
В фильме Крепостная(может,сериал) 1 серия , есть момент самоповешения. В группе вк the hangman tree желающие могут посмотреть.
 

femara

Active member
В фильме Крепостная(может,сериал) 1 серия , есть момент самоповешения. В группе вк the hangman tree желающие могут посмотреть.
Из этого сериала тут публиковали один, только серия 24, не он? ВК не у всех есть :)
Простите, если было. Но вот, случайно наткнулась, вряд ли кто из присутствующих смотрит подобные сериалы, поэтому могло и мимо пройти, а сценка, на мой взгляд, неплохая. Да и дивчина хороша http://www.mediafire.com/file/09peavaqesvkf19/Krepostnaya.s01.%2824.seriya%29..mkv/file И да) Всех с Новым Годом!
View attachment 28097
 
Top