22-е декабря

hohobot

Well-known member
С профессиональным праздником меня. И ещё одного человека, который намного более крут. С днём энергетика!!!
 

hohobot

Well-known member
Спасибо Анне!!!
( Но ей хотелось бы пожелать( очень бы пожелать)) сначало думать! Тот, который более крут, своих поздравлений не проявил, хотя, в это момент мы и максимально конфликтовали. Я ему тоже не выявил, вроде.
Вопрос не о том.
Нам на последнем медосмотре выдали лист анкетирования. Там среди прочих есть примерно шесть вопросов, типа того: являетесь ли вы алкоголиком и наркоманом. Алкоголик и наркоман не были разведены по вопросам, а стояли в одном.
Я, конечно, не понимаю зачем мне сообщать о крови в каловых массах, о хроническом кашле более трёх месяцев в году? Но уж , зачем объединять в одни вопросы алкоголь и наркотики?
Ну, тут я прикидываюсь. Алкоголик из меня ещё тот. Но при чём тут наркоман?
 

femara

Active member
Алкоголик из меня ещё тот. Но при чём тут наркоман?
При том, что, разумеется, алкоголь — один из самых разрушительных среди известных наркотиков, формирующий в значительном числе случаев тяжёлую зависимость. Который по степени опасности для себя и окружающих значительно превосходит так называемые «наркотики» вроде содержащих каннабиоиды растений, некоторых грибов и примечательных химических соединений, открытых Альфредом Хоффманом.
Таким образом, фраза анкеты абсолютно логична: любой алкоголик является наркозависимым в полном и страшном медицинском смысле этого слова.
 

hohobot

Well-known member
При том, что, разумеется, алкоголь — один из самых разрушительных среди известных наркотиков, формирующий в значительном числе случаев тяжёлую зависимость. Который по степени опасности для себя и окружающих значительно превосходит так называемые «наркотики» вроде содержащих каннабиоиды растений, некоторых грибов и примечательных химических соединений, открытых Альфредом Хоффманом.
Таким образом, фраза анкеты абсолютно логична: любой алкоголик является наркозависимым в полном и страшном медицинском смысле этого слова.
С последней фразой не поспоришь. Я пока в отпуске. Отрою-ка себе могилу.
 

hohobot

Well-known member
С последней фразой не поспоришь. Я пока в отпуске. Отрою-ка себе могилу.
Алкоголь." один из самых разрушительных среди известных наркотиков, формирующий в значительном числе случаев тяжёлую зависимость. Который по степени опасности для себя и окружающих значительно превосходит так называемые «наркотики» вроде содержащих каннабиоиды растений, некоторых грибов и примечательных химических соединений, открытых Альфредом Хоффманом. "
С этих ли наркотиков загинаются люди в молодом возрасте?
Что? " «наркотики» вроде содержащих каннабиоиды растений, некоторых грибов и примечательных химических соединений, открытых Альфредом Хоффманом. " являются причиной смерти наркоманов?
 
Top