8 марта

Кристина

Well-known member
попробую.
Не сейчас, но попробую.
Сейчас в работе достаточно безобидная серия.
Восьмое марта нужно отмечать с друзьями и близкими, а не на форумах. Судя по вашей активности вы весь праздник провели здесь.
 

Анна

Well-known member
Восьмое марта нужно отмечать с друзьями и близкими, а не на форумах. Судя по вашей активности вы весь праздник провели здесь.
о, напротив!
Как раз из-за того, что почти весь день пришлось провести в оффлайне, мне не удалось осуществить задуманное и разместить здесь запланированную серию картинок.
Однако, я не могу согласиться насчёт того, что этот день обязательно нужно проводить именно с друзьями и близкими.
Давайте вспомним, что это за день. Дальше я продолжать не буду, поскольку, согласно правилам форума, политические темы не приветствуются, но памятность этого дня имеет именно общественно-политическую основу.
Пожалуй, ограничусь этим полунамёком, дабы не нарушать правила форума.
И вы сами понимаете, подавать голос на такие темы в нашей стране (я живу в России) не принято.
Засим вынуждена закрыть обсуждение этой темы по понятным причинам.
 

Анна

Well-known member
А что с восьмым марта не то чего я не знаю?
Встречный вопрос: а чего именно вы об этом дне не знаете?
Тогда я смогу ответить, что с ним не так.
 

FFF777

New member
Мда... сколько читаю ваш сайт и удивляюсь. Казалось бы, на узко-специализированном, извращенском форуме, где люди должны вроде как абстрагироваться немного от себя привычных и от всех этих повседневных, повесточных тем, все равно тянет что-то такое острое зацепить хоть краем да намекнуть. Хотя про 8 марта я правда не понял, не про это даже имею в виду, а в целом, сколько читаю данный форум. Вечно кому-то где-то надо показать свой характер, всерьез включить критикана, зануду, троля, всезнайку и т.п. Что желания писать и делиться по теме отпадает напрочь.
 

COPOKA

Administrator
Staff member
Любой форум является отражением реальности, зачастую искажённым.
Недовольство жизнью выливается в интернет...
Просто нужно абстрагироваться)
 

Анна

Well-known member
Там же где ещё отмечают и рождество седьмого января. И День победы девятого мая. И многое другое.
Нет. Это какие-то выдумки.
У меня наоборот в персональной галерее серия, посвящённая отмечанию 8 марта.
Которую, кстати, не успела завершить из-за того, что отмечали в реале :) Но я исправлюсь! Уже готовы несколько кадров продолжения. Сюжет, разумеется, готов давно. Заходите тоже, когда выложу. Надеюсь, понравится.
Насчёт Рождества и прочих других праздников - а попробуйте угадать, почему в названии темы не "8 марта", а "праздники".
 

Afank

Well-known member
Там же где ещё отмечают и рождество седьмого января. И День победы девятого мая. И многое другое.
Я живу там, где Рождество не отмечают, но 8 марта отмечено в календарях, но не выходной.
 

shvonder

Active member
Я живу там, где Рождество не отмечают, но 8 марта отмечено в календарях, но не выходной.
Шо за мрак такой... А еще в вас, наверное, семидневная рабочая неделя и субботники по ночам... Прямо как в Кампучии времен Пол Пота. Когда ж вы водку пьнствуйте и душевно расслабляетесь?
 

Анна

Well-known member
Шо за мрак такой... А еще в вас, наверное, семидневная рабочая неделя и субботники по ночам... Прямо как в Кампучии времен Пол Пота. Когда ж вы водку пьнствуйте и душевно расслабляетесь?
а для этого нужны специальные дни?
 

vadim69

Well-known member
Шо за мрак такой... А еще в вас, наверное, семидневная рабочая неделя и субботники по ночам... Прямо как в Кампучии времен Пол Пота. Когда ж вы водку пьнствуйте и душевно расслабляетесь?
У них выходные половина пятницы\у не только лишь всех\ и суббота.
 
Top