Аллергия

hohobot

Well-known member
Аллергия может проявиться в любом возрасте и по любому?):cautious:
 

hohobot

Well-known member
Девочки и мальчики, я бы конечно и посмеялся бы. но у меня проявилась аллергия на молоко. У меня даже мастер спросил " что это за ***ство, глядя на два розовых пятна. Пол-года это было, а потом я отказался от молока из-за сахара. В итоге: с сахаром в крови нормально стало и пятен нет.
Тут побаловался молочком - два розовых пятна. Вот сегодня вынужден сводить их.......
У кого, на что, аллергия с детства. Кто от неё умирал?
 

BOBKA

Moderator
Staff member
В моем детстве слово "аллергия" не слышал. Но "диатез", наверное, то же самое?
Говорят, аллергики подвергаются опасности, если проявление (отеки) связано с дыханием.
 

hohobot

Well-known member
В моем детстве слово "аллергия" не слышал. Но "диатез", наверное, то же самое?
Говорят, аллергики подвергаются опасности, если проявление (отеки) связано с дыханием.
Я уже застрелился. Но , если серьёзно - то ..... Короче. Аллергия может проявится в любом возрасте и на что угодно. У моей матушки на виноград в возрасте восьмидесяти.
Диатез - это тоже.
Крайняя форма -----анафилоктический шок. Кстати . Если пчела ( обычная) вдруг жалит в язык - это ещё что, а если в нёбо - это пиздец в восьмидесяти случаях.
 

femara

Active member
Если пчела ( обычная) вдруг жалит в язык - это ещё что, а если в нёбо - это пиздец в восьмидесяти случаях.
Как астматик, всю жизнь из-за этого был вынужден панически скрываться от всех пчёл, ос, шмелей.
А аллергию действительно поймать можно на что угодно и когда угодно, увы.
 

hohobot

Well-known member
Как астматик, всю жизнь из-за этого был вынужден панически скрываться от всех пчёл, ос, шмелей.
А аллергию действительно поймать можно на что угодно и когда угодно, увы.
А я и не шутил. Полгода назад я понял, что это на молоко, которое я до этого пил литрами в день. Лучше б водку пил:):):)
 

hohobot

Well-known member
Как астматик, всю жизнь из-за этого был вынужден панически скрываться от всех пчёл, ос, шмелей.
А аллергию действительно поймать можно на что угодно и когда угодно, увы.
А, что, действительно , можно такое отхватить за одно жаленье?
 

hohobot

Well-known member
Я слышал, что если жалит кто,то то за язык или в нёбо - то пипец. Сливай воду
 

d01m01g64

Well-known member
Из продуктов в тридцать пять, на одном фуршете при сдаче обекта, проявилась аллергия на креветок и других ракообразных. А также имеется аллергия на сырую погоду, если насморк не проходит лечится противоаллергенными препаратами на раз.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
У Вас есть салфетки на раз? Как же ето. Ойй поллитра не хватило для жизни.
 

hohobot

Well-known member
фуршетепри - это где такое употребляется? Извините Маркиз, ноя уже чахл.
 

Afank

Well-known member
У моей двоюродной сестры серьёзная аллергия на молоко с детства. У отца - на чёрную икру и металлы платиновой группы (он химик и ему приходилось работать с платиновой посудой).
Главное не получить отёк Квинке. У многих аллергия на арахис. Что орешек проглотить, что пулю словить. В лоб.
 

hohobot

Well-known member
У моей двоюродной сестры серьёзная аллергия на молоко с детства. У отца - на чёрную икру и металлы платиновой группы (он химик и ему приходилось работать с платиновой посудой).
Главное не получить отёк Квинке. У многих аллергия на арахис. Что орешек проглотить, что пулю словить. В лоб.
Ну по-сути ( извини за раздражённость - но опять на площади праздник. Аллергия- это ответ организма на внешние органические раздражители.
То, что является неорганикой,т.е: платиновые металлы или никель, входящий в большинство монет- не ведут к аллергии. НО Являются раздражителями. Да, про отёк Квинке многое известно, но, когда Европа начала выпускать и монеты в "ЕВРО",стало известно и на реакцию организма к никелю. А она у ста процентов людей. Спасибо, что уточнил.
 

Lara Croft

Well-known member
То, что является неорганикой,т.е: платиновые металлы или никель, входящий в большинство монет- не ведут к аллергии.
никель- сильный аллерген
 
Top