Фотографии красивых девушек

mvalim

Well-known member
Staff member
Открыл новую для себя модельку: Masha P. Студии Met-Art, Domai, MPL studio... На kitty-kats.net был всего один фотосет, но простым поиском по картинкам в Яндексе тоже нашлось довольно много фотографий приличного качества.
По-моему, она невероятная милашка и очаровашка, хотя и не яркая красавица классических пропорций.
1495054846_mascha-11-5258_e.jpg 0gum0127uuep_e.jpg 7o0ia28felhz_e.jpg 1049037 (image 1)_l.jpg 1488497260_mascha-17-5730_e.jpg 1555256266_potaynye-mesta-smeloy-hudyshki_3.jpg 1453367481_ero-lub_teen-babe-masha-p-from-mplstudios-6.jpg AmourAngels-005537_e.jpg raw770vp9k6x_e.jpg picture-3.jpg
 

mvalim

Well-known member
Staff member
И что в ней нового.Ей уж лет 25.Да и не красивая.
Да, 25 лет - совсем старая! ??
Бывают, как известно, и некрасивые женщины, которые при этом поклонников меняют, как перчатки. А бывают куколки 100% качества, на которых взглянул и тут же забыл. Женская привлекательность - дело такое... непростое.
 

Markiz

New member
Да, 25 лет - совсем старая! ??
Бывают, как известно, и некрасивые женщины, которые при этом поклонников меняют, как перчатки. А бывают куколки 100% качества, на которых взглянул и тут же забыл. Женская привлекательность - дело такое... непростое.
ну что вы хотите от цыпленка?
для неё любая курица - бабушка ))
 

BaSur

Well-known member
Открыл новую для себя модельку: Masha P. Студии Met-Art, Domai, MPL studio... На kitty-kats.net был всего один фотосет, но простым поиском по картинкам в Яндексе тоже нашлось довольно много фотографий приличного качества.
Поразительно, что ее кто-то на просторах Интернета ещё не видел. Да, баба эффектная, безусловно.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Поразительно, что ее кто-то на просторах Интернета ещё не видел. Да, баба эффектная, безусловно.
Да я вообще в мир эротических моделей вчера только проник, можно сказать))
 

Scarab

Well-known member
Staff member
мои пять копеек...
 

Attachments

mvalim

Well-known member
Staff member
Девчонка в желтом купальнике хорошая. Ну еще баба в сиреневой рубашечке с бабочками ничего так - сексуальная и миниатюрная, хотя личико отталкивающее, на мой вкус.
 

mvalim

Well-known member
Staff member

BaSur

Well-known member
Девчонка в желтом купальнике хорошая. Ну еще баба в сиреневой рубашечке с бабочками ничего так - сексуальная и миниатюрная, хотя личико отталкивающее, на мой вкус.
Нейтральное, как по мне (не притягивает, не отталкивает). А вот у девушки в желтом купальнике над явно низковатым лицом с широкой челюстью сильно доминирует лоб. Опять же, межглазничное расстояние большевато. Взгляд приятный, но явно не красавица.
 
Top