Фотографии красивых девушек

mvalim

Well-known member
Staff member
Нейтральное, как по мне (не притягивает, не отталкивает). А вот у девушки в желтом купальнике над явно низковатым лицом с широкой челюстью сильно доминирует лоб. Опять же, межглазничное расстояние большевато. Взгляд приятный, но явно не красавица.
Взгляд искупает все недостатки )
 

BaSur

Well-known member
5007 - вот это действительно красивая девушка.
На любителя. Как минимум нос бы я подправил, да и лоб слишком доминирует над лицом (последнее можно частично парировать причёской, но тем не менее). У 3023 лицо интересное, но по одному ракурсу всё не очень понятно. У 1011-1013 я бы назвал лицо не особо красивым, но при этом сексапильным.
 
Last edited:

BOBKA

Moderator
Staff member
Еще раз: на остальных фотографиях - демонстрация нарядов, а здесь - девушка как она есть.
 

BaSur

Well-known member
Еще раз: на остальных фотографиях - демонстрация нарядов, а здесь - девушка как она есть.
А если девушка "не как она есть", то она:
- перестает быть красивой?
- перестает быть девушкой?
- делает невозможной оценку красоты?..
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Третий вариант. Или лучше так: прячет свою красоту.
Или рекламирует продукцию легкой промышленности - тридцать лет жизни в капитализме сделали меня циником.
 

BaSur

Well-known member
Третий вариант. Или лучше так: прячет свою красоту.
Или рекламирует продукцию легкой промышленности - тридцать лет жизни в капитализме сделали меня циником.
Для меня вообще "красота" по умолчанию подразумевает красоту лица, от фигуры в целом существующую довольно параллельным образом. Соответственно, помешать её оценке может разве что маска или никаб.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Тогда получается, что красавица на общем плане и красавица крупным планом - это не обязательно одна и та же красавица?
 

BaSur

Well-known member
Получается, что красавица в собственном смысле слова необязательно фигуристая. :) Более того, у меня сложилось впечатление, что эти два параметра находятся в частичном антагонизме, т.е. если у девушки красивое лицо, вероятность привлекательной фигуры оказывается значительно снижена, и наоборот. Возможно, здесь дело в разных стратегиях полового отбора, складывавшихся в разных регионах планеты где-то в каменном веке.
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
То чувство, когда мне красива любая фигура, если там не медицинские деформации наподобие тубулярной груди или горба, для меня поэтому важнее лицо.
 

BaSur

Well-known member
Лицо, безусловно, имеет критическое значение. Даже в случае женщин.
 

кресло

Well-known member
То чувство, когда мне красива любая фигура, если там не медицинские деформации наподобие тубулярной груди или горба, для меня поэтому важнее лицо.
С лицами девушек иногда происходят вещи не менее удивительные и увлекательные, чем с их телами. Парочка примеров для иллюстрации теперь в здесь: http://forum2.shtorny.com/index.php?threads/Музыка.337/page-25#post-36705
 

BaSur

Well-known member
Пора запостить что-нибудь привлекательное. Явную вульгарщину всё-таки с известным усилием отбраковываю. В остальном - в куче наиболее красивые, миловидные и сексапильные экземпляры (ну и пара просто удачных ракурсов). Больше всё-таки вторых, как мне кажется. А так, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные...
imgsrc.ru_57020953JeS.jpg imgsrc.ru_58325019rVm.jpg imgsrc.ru_42963064KqI.jpg imgsrc.ru_62984732BzD.jpg imgsrc.ru_68329470MiC.jpg imgsrc.ru_68738357mYq.jpg
310049957.jpg imgsrc.ru_63952962iZx.jpg imgsrc.ru_63964939UtX.jpg imgsrc.ru_57285546KeJ.jpg
 

Кристина

Well-known member
Пора запостить что-нибудь привлекательное. Явную вульгарщину всё-таки с известным усилием отбраковываю. В остальном - в куче наиболее красивые, миловидные и сексапильные экземпляры (ну и пара просто удачных ракурсов). Больше всё-таки вторых, как мне кажется. А так, конечно, на вкус и цвет фломастеры разные...
View attachment 44611 View attachment 44613 View attachment 44612 View attachment 44614 View attachment 44617 View attachment 44619
View attachment 44610 View attachment 44615 View attachment 44616 View attachment 44618
Все со страшными мордами и уродливыми телами
 

Scarab

Well-known member
Staff member
У каждого свои вкусы... Последняя фотка с тремя малышками оооочень вкусная...
 
Top