Фотографии красивых девушек

Anvert Z

Moderator
Staff member
@Illidan, здорово, но, на всякий случай, напомню, что эта тема видна незарегистрированным гостям и поисковым роботам.
 
Last edited:

Illidan

Well-known member
Staff member
Поэтому я и затёр фон и, собственно, закрыл на картинке 3 лицо. :) Спасибо
 

Illidan

Well-known member
Staff member
Не знаю - это ведь просто невинные фантазии, не имеющие ничего общего с реальностью. Может быть, дама отреагирует нормально. К тому же, а вдруг её это даже заведёт:)
 

Illidan

Well-known member
Staff member
Очень мило, жаль только пальчиков практически не видно.
 

Illidan

Well-known member
Staff member
Присоединяюсь к mvalim! :)
Больше прекрасных, смелых духом и раскованных девушек! А мы для вас готовы на любые подвиги, которые пожелаете. Моё перо и мой Фотошоп к вашим услугам, прекрасные дамы:)
 

Illidan

Well-known member
Staff member
А мне понравилась голенькая блондиночка с аккуратненькой киской, прыгающая на подушках:)
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
А мне понравилась голенькая блондиночка с аккуратненькой киской, прыгающая на подушках:)
Наверное, не "понравилась", а мозг увидел потенциал для фотоманипов;)
 

Illidan

Well-known member
Staff member
Наверное, не "понравилась", а мозг увидел потенциал для фотоманипов;)
Скорее всё-таки понравилась, т.к. для манипов с учётом моих "интересов" у неё причёска не подходящая xD
 

hohobot

Well-known member
Очень впечатлил снимок с кухни ( давным-давно и я по такой лазил в поисках чего-нибудь вкусненького, к примеру: гречневой каши). Но только непонятно, что за хрень она мешает в маленьком тазике? Блюдом это назвать сложно.:unsure::)
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Очень впечатлил снимок с кухни ( давным-давно и я по такой лазил в поисках чего-нибудь вкусненького, к примеру: гречневой каши). Но только непонятно, что за хрень она мешает в маленьком тазике? Блюдом это назвать сложно.:unsure::)
Не то пельмени, не то картофельное пюре. А за окном зима, между прочим!
 
Top