Фотографии красивых девушек

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Если не дай бог я буду такой толстой я повешусь или прыгну с крыши.Хотя с таким телом не разобьюсь.Лучше повешусь.С таким телом без проблем.
...Но она даже не очень полная. Да и лет явно за 40.
 

Markiz

New member
вот как раз такое тело - то что надо.
и не толстая от слова совсем и не хвыщ-доска
выдающееся во всём где нужно - есть за что любить.
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
Мда, а ничего, что у них лет 20 разницы? Любая юная девушка, если она не имеет тяжелых физических уродств или не колется-бухает с пеленок, будет выглядеть свежее взрослой женщины, это закон природы и старения.
У второй meh разве что неестественно раздутая грудь, надо как-то аккуратнее увеличивать, в меру, а то вышли баскетбольные мячи...
 

Emo_Obscurial

Заточенная кепка
Staff member
зачем?
вобла хороша под пиво.
А с алкоголем критерии красоты размываются.
Не, ну тут и вы неправы. Девушка на фото молодая, в юности такая фигура самое то. Вобла это когда болезненное истощение или сухие вяленые жилы. Знаете, когда сморщенные колени, руки и ступни высохшие, что каждую кость и сухожильный тяж видно. Вот это действительно смахивает или на старуху, или на мужика (и то не всякого).
Под алкоголь скорее пошли бы пугающие теткообразные девицы типажа тех жутких выпускниц. Вот там правда красоты нет.
 

fan

Well-known member
по моему в женщинах как и в еде - у каждого свои вкусы - скажу что и некоторым женщинам идет легкая полнота, а некоторые худые выглядят уже не так хорошо. Все хорошо в меру. Идеал наверно что-то среднее - когда всего в меру. Ну и вообще - каждый понимает красоту по своему - одному нравятся женщины в теле, другому по худее... в целом этот спор все равно, что спорить что лучше мармелад или зефир... - он бесполезен...
 

Markiz

New member
А причем тут вобла.Это я чтоли.:mad:
не зря говорит один психолог, что женщина спорит выводами.
зачем стремиться к худшему?
когда и так всё идеально
 

Markiz

New member
девочка, дедушку и надо спросить - для него и старались.
а воблу кто спрашивал?
 

restet

Member
Немного классики? Чешская эротическая модель Вероника Земанова (1975 г.р.) - моя "первая", с которой началось моё знакомство с миром эротического фото. Впоследствии увеличила грудь, чем несколько подпортила свою природную красоту...

005.jpg005-Set 245 - 005.jpg006.jpg8fbe83480361301.jpg009.jpg019.jpg020.jpg022.jpg031.jpg039.jpg048-1.jpg064.jpg070.jpg086.jpg086-s-l1600(258).jpg106.jpg120.jpg127.jpg166.jpg222.jpgROR101 VERONIKA_006.jpgset_288_006 index.jpg017.jpg
 

Lara Croft

Well-known member
И моя Первая Вероника! обдрочился на эту тётю, столько литров вылито! Бесподобная! Богиня!
 
Top