Фраза дня.

hohobot

Well-known member
Вассермановка - это вид одежды
нужна такая одежонка - размера нет. Работаю в режимном предприятии - всё, что не одежда выворачивается на досмотровой стол. А к жилетам относятся относительно лояльно. Я уж и через Ольгу пробовал. Упёрлась тогда - я или Маркиз. Ну конечно Маркиз.
 

Markiz

New member
В чем проблема то?
вон их сколько: от китайских за 400рэ до всяких супер-пуперов
можно даже военную разгрузку подобрать

конечно китайские - это не настоящие вассермановки... но если нет цели косплеить
то главное чтоб было удобно

По утрам, поев омлет,
не забудьте про жилет!
Разместите по карманам
все жиры и килограммы.
Ночной сон и ум с мозгами
Чашку кофе с пирогами.
Помещается в жилет
даже тещи злой портрет.
И Буденый, сам, с усами
помещается с конями.
И охранник за жилет
вас пропустит на объект.
Ну а ночью - на диван,
положив его в карман.
 

Markiz

New member
Меня только что привезли с рыбалки. Я бы просто запихал выпивку по карманам, а так, ещё возле машины долго прицеливался, чтобы дома ........... кому я вру?. Да нет у меня дома. К сожалению нет. Но чтобы занести выпивку теперь надо напрячься или платить. Ну, пока здоровье позволяет - сам управляюсь.
Читайте, завидуйте, я - гражданин,
кто не согласен - тому в ухо!
я даже немножко дворянин,
а не просто пивное брюхо!

распихивать выпивку по карманам?
вот умора!
я лучше буду вечным хулиганом
до выстрела Авроры.
 

hohobot

Well-known member
вон их сколько: от китайских за 400рэ до всяких супер-пуперов
можно даже военную разгрузку подобрать
Вот именно военные я и носил до сей поры. Проблема в размере. Последний военный жилетик был ХХХХХL. Ну не хотят шить более тот размер ( ещё надо понимать, что китайские пять елек едва дотягивают до нормальных четырёх. Я чему удивляюсь в этом плане. Много знакомых работают с "спецах". На вопрос, "а вы-то где разговляетесь?" следует уклончивый ответ " на работе". Где??? ( пока под пытками не выведал). В основном шьют на заказ. Ну понятно - там такие плечищи!!!!!!!!!!. Я рядом могу нескромно стоять, если толь-б не живот.
 

hohobot

Well-known member
Вот именно военные я и носил до сей поры. Проблема в размере. Последний военный жилетик был ХХХХХL. Ну не хотят шить более тот размер ( ещё надо понимать, что китайские пять елек едва дотягивают до нормальных четырёх. Я чему удивляюсь в этом плане. Много знакомых работают с "спецах". На вопрос, "а вы-то где разговляетесь?" следует уклончивый ответ " на работе". Где??? ( пока под пытками не выведал). В основном шьют на заказ. Ну понятно - там такие плечищи!!!!!!!!!!. Я рядом могу нескромно стоять, если толь-б не живот.
Интересно, что я ещё с ними стою на-равных. Племянничек (не мой), который в СОБРЕ работает в питерском. Вот что называется косая сажень. Сейчас пойду меряться. Нормально. Я не уступаю.:) Один момент - у меня пассивные, а его про работу лучше не слушать.
 

hohobot

Well-known member
Читайте, завидуйте, я - гражданин,
кто не согласен - тому в ухо!
я даже немножко дворянин,
а не просто пивное брюхо!

распихивать выпивку по карманам?
вот умора!
я лучше буду вечным хулиганом
до выстрела Авроры.
Но тем не менее она у меня дожила
О выпивке сколь правда введена?
Вредна она, в больших количествах, вредна.
Но если через мерно??? Да кто-бы смог отмерить это верно?
Завтра на работу. Всем спать.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
По следам последнего. На планёрке у начальника. Было это лет пять назад. И я там не один заводной( в смысле выпивки).
"Да края-то мы все видим. только до первой рюмки". К сожалению тот товарисч так и работает там, а я на другой площадке. И хошь -не хошь, а на работу идти обязан.
 

Markiz

New member
Какие проблемы?
если у вас XXXXXXL
возьмите 2 по XXXL
застегните на молнии меж собой
и у вас будут карманы не только спереди, но и сзади!
сам Вассерман от зависти подавится!

Но тем не менее она у меня дожила
О выпивке сколь правда введена?
Вредна она, в больших количествах, вредна.
Но если через мерно??? Да кто-бы смог отмерить это верно?
Завтра на работу. Всем спать.
Но тем не менее она во мне жива.
О, выпивка, до чего ты довела
Ведь ты вредна!
но по чуть-чуть... из тазика... со дна -
люблю ее чрезмерно!
а кто любовь отмерит верно?
 

hohobot

Well-known member
Жилет опасен при шести иксах, но аккуратно пользуясь - не быть на небесах
Ведь сказано верно.
Но тем не менее она во мне жива.
О, выпивка, до чего ты довела
Ведь ты вредна!
но по чуть-чуть... из тазика... со дна -
люблю ее чрезмерно!
а кто любовь отмерит верно?
Но тут и сказать нечего.
Зачётно. Анверту два плюса, Вам всего два плюса Василию - четыре. Нехреновый коллектив он подобрал.
 
D

Dragon86

Guest
А как вы относитесь к реальным историческим личностям в рассказах?
 

hohobot

Well-known member
А как вы относитесь к реальным историческим личностям в рассказах?
Отрицательно. Если это идёт вразрез исторической правде. Хотя, что такое "правда" мы ещё не выяснили.
 

hohobot

Well-known member
Это мнение выразил Маркиз неделю назад. Я не злопамятный, а для меня меня вообще Маркиз - ИКОНА

Люди гораздо лучше и с большим удовольствием вспоминают хорошее.
Такое свойство памяти.
Так пусть вспоминают. Разве это плохо.
Можно только попросить чтоб поменьше было политики и тп
 
D

Dragon86

Guest
А вот как думаете если Китай нападет этой зимой народ будет с ним воевать,поднимется?
И не надо замечаний типо он нас тихо захватит или ему не надо нас захватывать сами отдадим,просто ответьте встанет или нет...
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
А вот как думаете если Китай нападет этой зимой народ будет с ним воевать,поднимется?
И не надо замечаний типо он нас тихо захватит или ему не надо нас захватывать сами отдадим,просто ответьте встанет или нет...
Сложно сказать:
Да - встанет, так как "реально нападёт" это горящие города, погибшие близкие, перспектива истребления/вымирания.
Нет - не встанет - не успеет, так как в войне с Китаем обычными средствами победитель очевиден. Так что обмен ядерными ударами состоится раньше, чем успеют разнести повестки.
Ровно поэтому Китай и не нападёт) купить при необходимости будет намного дешевле.
 

hohobot

Well-known member
так как в войне с Китаем обычными средствами победитель очевиден.
Вовсе не очевиден. На Даманском командующий округом просто применил "грады" вопреки директиве с Москвы. И китайским генералам командовать стало некем. Китай на нас не нападёт уже в силу своей ментальности. Скорее наоборот. Они боятся , что Россия на них нападёт. Как это странно не звучит.
 
D

Dragon86

Guest
У кроля в башке 15.000.000 нейронов у человека 90.000.000 вы умнее кроля в 6 раз,гордитесь этим.
 

hohobot

Well-known member
У кроля в башке 15.000.000 нейронов у человека 90.000.000 вы умнее кроля в 6 раз,гордитесь этим.
Сколько нейронов надо? Чтобы сменить аватарку? Каким ты был, таким ты и остался. Кроль в башке, но никаких зайчиков. Кроль- это один из видов плавания, а зайчики - а зайчики потом
 
D

Dragon86

Guest
Хочу быть рок музыкантом... Выйти на сцену под коксом порычать две минуты в микрофон,разбить о барабанщика гитару и начать сцать со сцены прям на зрителей.И хочу делать это все в большом кремлевском дворце... Дед мороз подари мне новую без гитару...
 
D

Dragon86

Guest
Еслеб вы были приличными людьми вы бы написали рассказ о пытке крысами
 

hohobot

Well-known member
Еслеб вы были приличными людьми вы бы написали рассказ о пытке крысами
Не поверите. Предстоящий год = мой год. Я крыса. !972-го года рождения. Многие скрывают свои данные. И очень неприятно общаться на форуме, с теми "нетоварищами" И еслеб я вам поверил, то не был бы Хохрботом.
Драгон, вы написали мне : " не пишите мне более" Не вопрос. Меня восстановят в правах. Это вопрос времени. Но за тебя я больше вступаться не буду.
Очень неприятно такое писать - но это правда.
 
Top