Ищу комиксы от J. McQuade'а

Sugezu

Well-known member
Staff member
Летит время )
Кое что из его работ еще можно так найти, а вот серии комиксов уже, похоже, нет.
marlowe_s_office_murder_by_mcquade1933-d9h7uz6.jpgblood_and_rain_by_mcquade1933-d97cs5z.jpgshanna_executed_by_mcquade1933-dawop2a.jpgmob_hit_1_by_mcquade1933-db0cil8.jpg
 

torturesru

Administrator
Staff member
Ну да, расстрел девушки луками часто встречается, а комиксы даже не знал, что у него были.
 

Sugezu

Well-known member
Staff member
Могу выложить что у меня сохранилось. Вот только куда?
И, раз уж зашла речь, своё мне куда выкладывать?)
 

Sugezu

Well-known member
Staff member
вот 740 мб mcquade
http://www.mediafire.com/file/1o108kuplgfi08z/mq.rar/file
пароль torturesru
Премного благодарен!
К сожалению тут не всё что я ищу, но уже больше чем у меня сохранилось! :)

P.S. Не успел ответить на прошлом форуме, Ваши работы весьма интересны, продолжайте выкладывать! Единственное, на мой взгляд, стоит поработать над текстурами. В какой программе творите?
 

sfilka2000

Member
Staff member
Премного благодарен!
К сожалению тут не всё что я ищу, но уже больше чем у меня сохранилось! :)

P.S. Не успел ответить на прошлом форуме, Ваши работы весьма интересны, продолжайте выкладывать! Единственное, на мой взгляд, стоит поработать над текстурами. В какой программе творите?
DAZ3D ,я знаю что хорошо бы улучшить качество ,но просто не в Iray рендеры делаю и больше 15 мин на рендер не могу терпеть.
 

Sugezu

Well-known member
Staff member
DAZ3D ,я знаю что хорошо бы улучшить качество ,но просто не в Iray рендеры делаю и больше 15 мин на рендер не могу терпеть.
Знакомая проблема ) Поэтому рендерю ночами.
 

dimonfms

New member
Где то видел комикс, вспомнил на dead skirts только его больше найти не могу, там мисти встречают в аэропорту сажают в мерседес и там убивают, ни у кого нету?
 
Top