Ищу рассказы со старого сайта

SKtrein

New member
Здравствуйте. Ищу рассказы: в котле, степень свободы, ангелы и демоны(там где у демонов души девушек в плену)
 

vaseker

New member
Могу посоветовать сериал "Сверхъестественное", там очень много интересных сюжетных линий с демонами, в том числе о плене душ за контракт. Один Кроули чего только стоит - лучший злодей всех времен.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ангелы, замученные демонами

Written by The Torturer

Он спустился в холодную, сырую, самую глубокую часть подземелий тюрьмы, туда, где от самих каменных стен веяло леденящим холодом смерти. Повернув в темный коридор, он шел, пока путь ему не преградила тяжелая стальная дверь. Верховный властитель посмотрел через вделанное в верхнюю часть двери маленькое окошечко. Внутри камеры были пленницы. Это были восемь чудесных девушек, подвешенных за руки к потолку. Несчастные уже долго висели там, дрожа от холода, крича и моля о помощи. Три из них были полностью обнажены, у двух других оставались какие-то жалкие лохмотья сорванной одежды на бедрах, платья на трех последних были настолько разорваны, что ничто не мешало любоваться их телами с пробуждавшейся женственностью.

Пристально глядя на эти, выставленные напоказ, девичьи тела, он почувствовал, как его мужская плоть напряглась. Снова ему пришла в голову мысль заняться любовью с одной из этих никчемных шлюшек, хотя эти девчонки ни капельки не привлекали его. Он предпочел бы женщину-демона, ту, в которою мог бы полностью войти его 60-сантиметровый член, но ничего подобного давно не появлялось в его владениях. Верховный властитель улыбнулся и прошептал сам себе: "Думаю одна из этих сучек подойдет мне."

Правитель отомкнул засов и вошел в камеру. При его появлении пленницы испуганно затихли и попытались ничем не привлекать к себе внимания. Он усмехнулся. Пройдя по комнате, демон щелкнул кнутом из стальной цепи и громко произнес: "Доброе утро, дырки! У меня есть небольшое предложение: семь из вас проведут этот день в камере пыток, а одна останется со мной, кто хочет?"

Ни одна не ответила на это приглашение. Они висели так, как висели бы на цепях мертвые тела. Верховный демон вскипел. Он взмахнул кнутом и цепь со свистом врезалась в спину ближайшей к нему девушки. Она взвизгнула от боли, по ее телу прошла судорога. Когда она зарыдала, правитель крикнул: "если ни одна из вас, е…ных шлюх ни собирается мне ответить, то я сам выберу себе подругу!"

Он прошел между девушками, осматривая их тела. Через четыре минуты он остановился перед одной азиаточкой. Она была не выше полутора метров, ее распущенные блестящие черные волосы покрывали плечи и часть спины. Грудь была еще плосковатой, но на ней уже начали вырисовываться восхитительные выпуклости. "Я выбираю тебя", прошептал демон. Услышав это девушка завизжала от ужаса, но правитель расстегнул ее кандалы и выволок ее из камеры. Пока он нес ее по темным коридорам подземелья, она отчаянно вырывалась и звала на помощь. Ее сопротивление еще больше возбудило его.

Когда Верховный правитель дошел до маленькой камеры пыток, он распахнул окошечко и посмотрел внутрь. Там уже были три девушки, одна из них была растянута на дыбе, вторую за ноги подвесили над огнем, а третья без чувств распростерлась по полу, до полусмерти избитая демонами.

"Эта наименее занятая камера, так что она подойдет мне". Он открыл дверь и швырнул внутрь маленькую азиатку. Затем быстро вошел следом, подхватил упавшую и положил ее на пыточный стол. С неудовольствием правитель заметил, что на этом столе нет цепей, чтобы привязать пытаемую. Он крикнул одному из демонов, чтобы тот принес ему четыре цепи и молот. Тот повиновался и Верховный демон принялся прибивать к столу цепи, распиная руки и ноги вопящей от ужаса девушки.

Закончив это, он встал и взялся за свое орудие. Когда он расстегнул железные штаны, его налившийся кровью был уже чуть больше 60 сантиметров. Увидев это, узница завопила: "О, Господи! Не надо! Только ни это! Пожалуйста!"

Не слушая ее воплей, демон запрыгнул на нее. Его, почти трехметровые бедра, 160-килограммовое мгновенно переломали несколько ребер жертвы. Его огромный член рвет нежную плоть девушки, входя в ее узкое влагалище, на стол под пленницей начинает течь кровь.

Маленькая восточная женщина истошно вопит в предсмертных муках пока член демона пронзает ее тело, входя все глубже. Он проходит сквозь внутренности, переломанные кости, желудок и печень. Теперь кровь хлещет мощными струями из ее влагалища и рта. Ее дикие крики отражаются эхом от сырых стен застенка и остальные демоны бросают своих жертв и окружают вождя, почтительно наблюдая за его действиями. Как только он начинает насиловать маленькую узницу его руки сжимают ее крошечные груди.Его когти впиваются в нежное смуглое тело и с каждым толчком он все сильнее сдавливает его. Когти все глубже и глубже проникают в ее грудь.

Истязуемая кричит изо всех сил, ее окровавленный рот раскрыт до предела. Верховный правитель решает подарить ей один поцелуй. Раскрыв как можно шире свою пасть, он кусает ее лицо. Его бритвенно острые зубы пронзают ее щеки и ломают кости лица. Он засовывает свой язык ей в рот. Язык демона оканчивается маленькой головкой с игольчатыми зубами. Головка щелкает челюстями,впивается в язык девушки и вырывает его.

Когда демон поднимет голову, он выплевывает язык девушки на пол. Сейчас ее крики сливаются с шипением кровавых пузырей, лопающихся на ее губах. Наконец Верховный демон кончает. Он еще сильнее сдавливает ее тело, его зубы впиваются в шейку девушки и он сталкивает член, как можно глубже. Его горячая, словно лава, огненная сперма хлынула во внутренности пытаемой.

Правитель приподнимается и начинает вытягивать член из изуродованного тела жертвы. Он пристально смотрит на эту окровавленную, замученную девушку, все еще распятую на столе. Ее лоно и рот залиты кровью, грудь растерзана. Большая часть внутренних органов повреждено, многие кости переломаны, причиняя бесчеловечные страдания. Но она пока что не умерла. Черная магия преисподней поддерживает в ней жизнь. Ее можно заставить страдать, сколь угодно долго. Верховый демон и его приспешники могут даже исцелять тела жертв, обрекая их на все новые мучения.

Когда правитель выходит из камеры, один из младших демонов склоняется перед ним, "Господин, можно мы вылечим ее и отправим обратно в камеру?"

Тот улыбнулся, "Нет, пока что оставьте ее здесь. Можете делать с ней все, что хотите, но не исцеляйте ее до ночи".

Written by The Torturer

Ангелы, замученные демонами - II

Written by The Torturer

Двенадцать девушек заставили ломать камень, вырубая в скале новую камеру. Каждую из них опоясывала тяжелая стальная цепь, им не дали никаких инструментов, ничего, кроме собственных рук, которыми они были должны ломать крепкий гранит. Вне зависимости от того, насколько быстро и усердно они работали, шесть демонов-стражников постоянно стегали их кнутами из переплетенных железных цепей, до крови рассекавших юные тела. Надсмотрщики кричали несчастным, чтобы те пошевеливались и работали все быстрее. Решив уделить пару минуток, чтобы полюбоваться их работой, Верховный демон подошел к стражникам и их маленьким рабыням. Ему не понадобилось много времени, чтобы отметить, что одна из пленниц не работает так быстро, как он бы хотел. Ей было не старше одиннадцати, суля по ее только начавшим формироваться грудям, но казалось ей еще меньше, пышные белокурые волосы до пояса укрывали ее тело.

Несколько минут он стоял, пытаясь понять, почему она так плохо работает. И не только потому, что она была крайне измождена непосильным трудом, как и остальные рабыни, все тело ее было покрыто рубцами, ссадинами и кровоподтеками, возможно у нее было сломано несколько ребер. Это была девушка, которую мучили всю ночь в наказание за попытку сбежать, но после того, как палачи завершили свое дело, они поленились потратить несколько минут, чтобы исцелить ее, прежде чем гнать в каменоломню. Она и пыталась сейчас работать, как следует, да истерзанное тело ее просто не имело сил. Но Верховного демона мало заботили эти подробности, он рявкнул: "Эта маленькая шлюха не желает работать! В камеру пыток ее, на весь день!"

Услышав этот жестокий приказ, несчастная взмолилась о пощаде. Ее лицо залили слезы. Внезапно, с непонятно откуда взявшимися силами, она попыталась вырваться и убежать, но выхода из камеры не было. Когда она попыталась проскользнуть за спиной правителя, тот прыжком очутился перед ней, она попробовала прошмыгнуть между его ног, но упала, наткнувшись на его левое бедро, когда он опустился на колено.

Она быстро вскочила, но тут ее схватили трое стражников. Маленькая мятежница не сдавалась и отчаянно брыкалась и царапалась. Верховный медленно поднялся и заревел, придя в страшную ярость: "Ты, е…ная шлюха! Можешь попрощаться с будущими чувственными развлечениями".

Он вытянул свою огромную, когтистую, чешуйчатую лапу и схватил пленницу за лицо. "Я забираю эту тварь и займусь ей сам". Демоны выпустили маленькую рабыню и правитель зажал ее под мышку и пошел прочь.

Повыгнав из камеры пыток своих подданных и рабов, он запер дверь. Теперь он и маленькая строптивица остались наедине с жуткой пыточной машиной. Как только насмерть перепуганная девушка вновь начала кричать и барахтаться, демон бросил ее на дыбу и закрыл кандалы на ее точеных лодыжках. После того, как стальные цепи надежно ухватили маленькие ноги, он обошел стол и попытался привязать ее запястья, но маленькое тело было слишком коротким и палачу не хватало нескольких сантиметров, чтобы дотянуть кандалы до рук пленницы.

Не задумываясь ни на мгновение, он схватил ее за руки и резко рванул. Раздался душераздирающий крик и плечевые суставы жертвы были разорваны. Теперь правитель смог закрепить ее руки в кандалах и отойти от дыбы, прикидывая, какую пытку приметить к своей узнице.

Она все еще не оправилась от пыток, которым ее подвергли прошлой ночью, ее пытали всю ночь без перерыва и не дали себе труда исцелить после истязания. Из одежды на ней была лишь замызганная, окровавленная тряпка вокруг бедер, целую неделю ей не давали ни крошки еды. Демон отвернулся, разглядывая стены, увешанные различными пыточными инструментами - ножами, клещами и тому подобным. Найдя наконец желаемое, он подошел к стене и снял с нее большой железный, усеянный шипами, молот. Увидев, что он несет, девушка завизжала, как поросенок: "О, Господи! Пожалуйста, не надо! Пощадите! Простите меня!"

Не обращая внимания на ее мольбы, мучитель подошел к ней, сильно замахнулся и обрушил молот на ее живот. Раздался треск ломаемых ребер, в уголке девичьего рта появилась струйка крови. Она истошно завопила. Демон сел рядом, ожидая когда она замолкнет. Ему пришлось ждать минут десять. Когда крики перешли в стоны, он вновь замахнулся и ударил в то же самое место. Вновь раздался дикий крик, теперь уже он бил с перерыва снова и снова по животу, несколько раз по груди, бедрам и рукам.

Теперь истерзанное, залитое кровью тело пытаемой неподвижно лежало на столе, стеная и шумно дыша, демон вернул молот на его место на стене и снял оттуда деревянный молоток, из ящика у стены он захватил пригоршню толстых деревянных шипов. Девушка уже столько всего перенесла, что он хотел быть уверен, что она еще чувствует боль и все понимает. Прижав один из шипов к ее коленной чашечке, он скомандовал: "Заткнись, дрянная маленькая отбивная".

Девушка кивнула, попытавшись прикусить губу, чтобы хоть как-то удержать стоны, но ей это не удалось, слишком уж болели перебитые кости. "Я говорил…", сказал правитель, замахиваясь молотком, "веди себя тихо", крикнул он опуская его и вгоняя шип сквозь ее колено прямо в дерево стола. Страшный вопль девушки пронзил даже его уши.

Оставшимися шипами он пригвоздил ее колени, плечи, локти и бедра. Теперь он принялся избивать ее деревянным молотком, даже не глядя, куда приходятся удары. Вскоре все тело несчастной покрылось кровоподтеками и сгустками крови, несколько брызг отлетели прямо ему в лицо. Разгневавшись, он принялся еще сильнее калечить ее тело. Утомившись, он отошел к колесу дыбы и начал быстро вращать его. Кости девушки начали выходить из своих сочленений, скоро все ее суставы были разорваны.

Теперь Верховный демон снял со стены клещи, вырвал оба глаза своей жертвы, а чуть погодя и язык. Решив заставить ее почувствовать все муки ада, он снял большой котел с маслом, поставил его на огонь и, когда то закипело, влил пузырящееся масло в разверстый рот девушки. Теперь, когда рот и глотка были обварены, ее крики превратились в жуткий клекот. Когда масло остыло, палач начал сжимать голову несчастной, чтобы заставить ее извергнуть проглоченное. Истязуемая продолжала кричать, но теперь нельзя было разобрать ни слова - ее голосовые связки были сожжены.

Правитель расковал строптивицу и выдернул шипы из ее тела. Он столкнул ее на пол и приказал вставать. Девушка уже перенесла столько всего, у нее уже были перебиты столько костей и вывихнуто суставов, что она лежала недвижимо. Раз за разом мучитель пинал ее, заставляя подняться, но ее губы только беззвучно шевелились, говоря "Я не могу".

Рассвирепев, Верховный поднял ее и подвесил, застегнув на ее запястьях, спускающиеся с потолка кандалы. С перебитыми костями, даже все этого маленького истерзанное тела начал разрывать хрупкие девичьи мышцы, пытавшиеся удержать его на вису. С ножом за поясом, демон принялся рвать ее тело своими бритвенно острыми зубами.

Пока шли эти зверские пытки маленькой девушки, с ее тела начала сползать окровавленная набедренная повязка. Через несколько минут, правитель решил изменить мучение, взяв свой цепной кнут. Непохожий на кнут простых демонов, этот был почти 15 сантиметров толщиной. После первого же удара по застенку полетели кровавые ошметки плоти, а юное тело выгнулось дугой. Второй удар пришелся на живот и тряпка поползла по бедрам, затем по левой ноге и повисла, зацепившись за оттопыренный большой палец. Третий, теперь уже обвившийся вокруг груди и этот изодранный кусок ткани полетел на залитый кровью пол. Демон просто истязал ее, без всякой задней мысли, но девушка уже поняла, что теперь она полностью обнажена перед ним. Несмотря на страдания, ее лицо залила краска стыда…

Маленькое тело девушки было все истерзано и залито кровью. Она была настолько изувечена, что даже Верховный демон был удовлетворен. Все тело превратилось в кровавое месиво, раны обнажали кости и даже внутренности, сквозь разорванную кожу выглядывали обломки перебитых костей, почти вся кожа была содрана. Она достаточно заплатила за то, что осмелилась вызвать гнев Повелителя и за свою строптивость. Он оставил ее висеть еще несколько часов в пыточной камере, затем с помощью Черной Магии исцелил и погнал на работу, без всякого отдыха.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
В котле.

Written by Syleiman

  Тина впилась взглядом в Джину. Джина откинулась назад.
  - Это - всё ты виновата! - воскликнула Тина.
  - Нет! - парировала Джина.
  - Да неужели!
  Две абсолютно голые девушки сидели, лицом к лицу, в огромном железном котле, погруженные в воду по грудь. Бревна начали тлеть, вода медленно нагревалась. Их руки были привязаны к ногам; они боролись, плеская воду, и швыряли обвинения друг другу.
  "Ты втравила нас в это, Джина," сказала Тина, напрягаясь и пробуя провести руки, связанные за спиной, вокруг тела.
  Тина попробовала освободить ноги. "Нет, не я. Если бы не твоя дурацкая идея насчёт каникул…"
  Две молодые студентки решали, где бы им провести каникулы. Сейчас они обсуждали вариант с Рио-де-Жанейро. Джина, пышная, великолепная брюнетка, объясняла стройной блондинке Тине, что поездка в Рио-де-Жанейро вполне реальная вещь.
  "Это с нашими-то деньгами? " сердито кричала Тина.
  "Я знаю там одного парня," настаивала Джина. "Он говорит, что может организовать нам настоящий отдых, с путешествием по сельве".
  Парень, само собой разумеется, к путешествию готов не был. Очередная поломка автомобиля произошла прямо в середине леса.
  "Только ждите меня здесь и никуда не уходите," сказал он, высаживая девушек из машины прямо посередине дороги. "Я пойду в деревню на востоке, возьму горючее и нужные детали и скоро вернусь".
  "Почему мы не можем идти с тобой?" строго спросила Тина. Он загадочно ухмыльнулся: "Там меня знают, а вас - нет. Не волнуйтесь, это займёт всего минуту."
  Минута превратилась в час, потом в половину дня. Девушки в своей новенькой туристской одежде не могли отправиться в глубь джунглей, чтобы искать его.
  "Он пошёл на восток", - сказала Джина наконец: "Давайте и мы пойдём туда же". Тина сомневалась: "Я думаю, что нам надо подождать. Мы ничего не знаем об этом месте"
  "Мы - Американцы подчеркнула Джина: "Что с нами может случиться?"
  Приближался вечер, но спор двух студенток не прекращался:
  "Я же говорила тебе, что мы должны были остаться",- бурчала Тина: "Он наверняка вернулся на место, а нас нет".
  "Он не вернётся",- парировала Джина, продираясь через кусты: "Могу спорить, что с ним что-то случилось".
  "Да неужели!",- воскликнула Тина, отмахиваясь от насекомых, гудящих вокруг ее лица: "Мне не стоило тебя слушать".
  "Однако ты согласилась с моим планом"
  "Естественно, мы не могли себе позволить ждать до темноты".
  Внезапно Джина завопила. Тина успела заметить, как натянулась верёвка, затягивая петлю на стройной лодыжке Джины, и через мгновение та уже раскачивалась вниз головой в двенадцати футах от земли.
  "Тина! Мы в западне!".
  "Ну почему так?!",- ныла брюнетка, раскачиваясь и пробуя дотянуться до ближайших веток: “ Спусти меня вниз!".
  "Я не могу дотянуться до тебя! Держись, я побегу поищу помощь! Ой, что это…”,- внезапно земля ушла из под ног Тины, и она с треском провалилась в двенадцатифутовую яму.
  "Тина!",- отчаянно вопила Джина: "Где ты?!"
  "Здесь! Я тоже в западне. Кто-то должен прийти нам на помощь, здесь должны быть местные охотники. Давай звать на помощь!"
  И лес встрепенулся от отчаянного крика: "Пожалуйста! Помогите нам! Спасите нас!" Так продолжалось полчаса.
  Внезапно, любопытное лицо показалось над краем ямы.
  " О, слава Богу! Нас услышали",- с облегчение вздохнула Тина: "Джина! Здесь кто-то есть!"
  "Я вижу",- ответила Джина: "Их здесь много."
  На самом деле аборигенов было всего четыре. Они размахивали копьями и что-то кричали. Вся одежда их состояла из боевой раскраски и набедренных повязок. Один из них бросил веревку Тине; другой забрался на дерево и перерезал верёвку на которой висела Джина.
  "Ой!",- вскрикнула она скорее от неожиданности, чем от боли, поскольку приземлилась прямо на кучу листьев. Это ужасно рассмешило аборигенов, однако они продолжали внимательно наблюдать за двумя красивыми белыми девушками, так неожиданно попавшими к ним в руки.
  "Как ты думаешь, они смогут сообщить нам, где мы можем арендовать автомобиль?" спросила Джина.
  "Естественно",- ответила Тина: "Мы – Американцы. Теперь",- она повернулась к аборигенам: "Ведите нас к вашей деревне."
  Эти четыре спорили о чём-то на своём языке; самый сильный из них посмотрел на девушек и отправился к смутно виднеющейся в темноте тропе.
  Когда они прибыли, деревня буквально кипела от деятельности. Дети рассматривали их с интересом; женщины - равнодушно. Девушки были этим немало озадачены. Вдруг, на пороге одной из хижин показался мужчина в ярко-красной одежде. Увидев белых женщин, он усмехнулся.
  "Это должно быть вождь",- сказала Тина, и пошла к нему. "Мы - Американцы, вождь",- произнесла она, затаив дыхание: "Вы можете дать нам телефон или автомобиль или ещё что-нибудь? Мы заблудились!".
  Вождь молча разглядывал их. Джина встала рядом. "Тина,... я не думаю, что он говорит по-английски. И телефона у них, наверное, тоже нет".
  Внезапно вождь что-то крикнул и хлопнул в ладоши. В туже секунду дувушек окружили воины и приставили копья прямо к горлам. "Тина!",- прошептала Джина испуганно: "Что они собираются делать?" Тина не отвечала; ее темные, выразительные глаза испуганно смотрели на воинов.
  Вождь отдал другой приказ, и девушек внезапно стали раздевать до гола. Женщины племени сняли с них ботинки и носки, брюки и блузы; когда они пробовали сопротивляться, копья перемещались ближе. Им оставалось только беспомощно наблюдать, как с них снимают и уносят предметы нательного белья. Пышные груди Тины внезапно освободились; дикари указали на них пальцами в восторге, а сама она затравленно озиралась вокруг, в ее широко распахнутых глазах явно читался ужас. Другие дикари щупали руками длинные, стройные ноги Джины и её тугие ягодицы и живот. Один из аборигенов произнёс что-то наподобие шутки, чем сильно рассмешил других, но дико испугал Джину.
  Вождь отдал другой приказ и запястья женщин оказались связаны у них за спиной. После этого обнажённых молодых женщин повели на площадку позади хижин. Их привязали за шею к столбам, вбитым в землю. Верёвки были короткие и не позволяли им вставать полностью, так что им оставалось только сидеть на земле, их голые ягодицы приятно холодила густая трава бассейна Амазонки.
  Дикари ушли, оставив только охрану, которая зорко следила за каждым движением студенток. В глазах Джины стояли слёзы: "Тина ..., они собираются изнасиловать нас",- шептала она. "Почему ты шепчешь?",- спросила Тина: "Они не говорят по-английски". Она бросила взгляд на стражей и опять повернулась к Джине: "Они не собираются насиловать нас. Они только наблюдают за нами." Она уселась как можно удобнее, свернув свои длинные ноги.
  "Возможно, они только собираются удерживать нас для выкупа; университет вытащит нас из этой переделки".
  "А как они узнают, откуда мы?",- поинтересовалась Джина.
  "Глупая, у них наша одежда, а на ней – эмблема университета. Успокойся, мы выберемся отсюда".
  Но Джина не успокаивалась." Эй, мистер!",- обратилась она к охраннику: “Я хочу вымыться. Вы не могли бы развязать меня?” Тот посмотрел на неё и ничего не сказал.
  Прошло два дня. Ничего не изменилось – девушки так и остались привязанными. Им не приносили ни еду, ни питьё, их кожу немилосердно жгло горячее экваториальное солнце. "Почему они не дают нам пить?",- слабо пробормотала Тина.
  Внезапно появилась толпа охотников. Впереди шли четыре женщины. Они несли корзины с травами и овощами. "Смотри, Тина!" выдохнула Джина: "Они наконец-то собираются нас кормить!" Голодные обнажённые студентки быстро сели.
  Но дело приняло совсем другой оборот. Два охотника схватили Джину. Один поднял дико визжащую брюнетку, в то время как другой схватил её стройные ноги. Она отчаянно пиналась, но воин связал её лодыжки, согнул ноги в коленях и привязал их к запястьям за спиной. После этого её опустили на землю. Эту же процедуру проделали и с Тиной.
  Воины, взвалив отчаянно извивающихся и вопящих девушек на плечи, понесли их на центральную площадь деревни. Женщины с корзинами шли сзади. Когда они достигли места назначения, девушек просто сбросили на землю. Тина и Джина ворочались и, буквально, задыхались от ужаса. Они снова были на главной площади деревни, но тепень на ней стоял большой глиняный котёл, заполненный водой, под ним тлели дрова.
  "Тина",- сказала Джина сквозь слёзы: "они собираются опустить нас туда!". Они ворочались в своих путах, рыдая. К ним подошли три женщины. Одна из них держала мачете. Тина в ужасе закричала: “Нет! Пожалуйста! Не убивайте нас!” Две женщины, не обращая внимания на её мольбы, грубо перевернули её на спилу и с силой раздвинули колени. Третья стала старательно выбривать насухо треугольник волос менду ног Тины. Она дико визжала от боли так-как лезвие мачете было старое, ржавое и в зазубринах. Когда эта процедура была завершена женщины обратили внимание на Джину, которая лёжа на спине с ужасом смотрела на них, а её треугольник соблазнительно виднелся между связанными ногами.
  Тем временем, один из воинов взял плод манго, обмакнул его в масло какао и с силой засунул его прямо между ног Тины. Тина задыхалась от боли, поскольку желто-зелёный вытянутый плод был очень большим и буквально раздирал её изнутри. Удовлетворенный этим зрелищем, воин грубо перевернул Тину на живот и звонко шлёпнул ладонью по её гладким, красивым ягодицам, чем вызвал смех внимательно наблюдавших за всем аборигенов. Сделав это, он выбрал из корзины длинный узкий ямс и ввёл его в зад Тины. Тины зажмурила глаза и из её рта вырвался дикий крик боли.
  Третий дикарь взял кусок ткани и тщательно протёр всё тело Тины. После этого он взял горсть каких-то трав и начал втирать их ей в кожу. Острый запах чеснока и базилика защекотал её ноздри, и Тина с ужасом осознала – это приправа для неё! Во время всего этого она слышала дикие крики Джины, и знала, что та проходит такую же обработку. После того, как она была "приправлена" от головы до кончиков пальцев, Тина почувствовала, как сильные руки схватили ее и подняли над землёй. Она дико сучила ногами, но это не помогло – её опустили прямо в горшок. Секундой позже в нём оказалась и Джина.
  Дикари ушли. Две девушке, голые и связанные, сидели в котле и смотрели друг на друга. Тогда и произошёл известный нам спор.
  - Если бы ты не ушла…
  - Если бы ты не спросила телефон…
  - А кто знал, что так будет ?
  - Так надо было думать лучше!
  - Ой! Этот плод во мне сильно натирает!
  - А у меня, думаешь, нет?!
  Вода постепенно нагревалась. Пот стекал по их лицам, он капал на груди и висел капельками на кончиках сосков. Ноздри щекотал всё усиливающийся аромат специй. Горшок был тесен для двух взрослых, хорошо развитых женщин. Голени Джины упирались в бедра более высокой Тины.
  “Возможно я могу развязывать твои ноги”,- сказала Тина, и её голова скрылась под водой. Прошло секунд пятнадцать и девушка вынырнула, отплёвываясь. “Нет. Ничего не выходит!”,- сказала она. До них донёсся смех аборигенов – все жители деревни стояли на краю площади и внимательно наблюдали за ними, обсуждая каждое их действие.
  "Я попробую повернуться к тебе спиной",- сказала Джина: "а ты развяжешь зубами мне руки". Она начала ворочаться, ее гладкие, плотные ягодицы терлись о точёные бёдра Тины. Она повернулась на боком… с плеском упала в бульон, потеряв равновесие. "Oй!",- выралось у неё когда она ударилась головой о стенку котла. Толпа дикарей взорвалась хохотом.
  Из толпы аборигенов вышла женщина и направилась к горшку. "Помогите нам!",- закричала Джина, кашляя и отплёвываясь:"Позвольте нам уйти! Мы будем делать для вас всё, что захотите!".
  Женщина с мешком посмотрела на готовых на всё, отчаявшихся девушек, ухмыльнулась и молча высыпала в воду лук и картошку. Он уже собралась уходить, но остановилась и медленно провела своим грубым пальцем по голой коже сжавшейся Джины от плеча до кончика её высокой груди. Затем сунула палец в рот, облизнула, наслаждаясь вкусом и ароматом, кивнула и, улыбаясь, отошла.
  - Это бесполезно, Джина! – выкрикнула Тина – ты должна придумать как нам выбраться отсюда!
  - Я ??? Ты втравила нас в это!
  - Да неужели!
  - А кто же?
  Вода всё нагревалась.
  - Если бы не ты…
  - Хорошо, а что ты делала…
  К котлу молча подошёл дикарь, мрачно посмотрел на девушек и остановился рядом. Две беспомощные, нагие студентки с надеждой посмотрели на него. "Вы поможете нам?",- робко спросила Тина. Он ответил тем, что достал два больших неспелых манго, наклонился, и своими грязными пальцами полез в рот Джине. Девушка в ужасе сжала зубы и замотала головой. Это не остановило дикаря. Он с силой разжал ей челюсти, и засунул в рот манго. То же самое он сделал и с Джиной. После этого развернулся и молча ушёл.
  Тина тихо поскуливала через плод. Джина только смотрела на нее, слезы стекали по её щекам прямо на манго. Всего два дня назад они были умные, весёлые, образованные студентки; теперь, они нагие, связанные, варились с овощами в кипятящем горшке на обед племени Амазонки! Они отчаянно забились в своих путах… От воды повалил пар… Их кожа покраснела и, буквально, кричала от боли…
  Вечерело. Всю деревню заливал свет нефтяных фанарей. На центральной площади, где раньше был горшок, стояло множество столов, уставленных глиняной посудой. Возбуждённые аборигены расселись по местам. Давно они не имели такого банкета! На столах появилось первое блюдо - бульон в котором варились молодые девушки. Дикари ели нетерпеливо, весело переговаривались, обсуждая вкус.
  В центре стола стоял поднос, а на нём – варёные овощи из горшка. В центре подноса лежали два манго и два яма. Аборигена толкали друг друга локтями и весело хихикали, вспоминая где именно варились крахмальные плоды.
  Во главе стола сидели вождь и шаман. Вождь встал и хлопнул в ладоши. Тотчас принесли длинный острый нож и передали его шаману. Шаман с поклоном вручил нож вождю.
  На краю площади появились четыре мускулистых дикаря, неся на плечах большой поднос. На подносе была Тина. Её длинные, стройные ноги были раздвинуты, манго все еще заполнял ее рот. Кожа её покраснела, живот был разрезан, а внутренности удалены. Вокруг неё красиво разложили варёные овощи. Вождь поднял нож и начал резать тело девушки. Он начал со спины. Из поясницы, нежной и сочной, была вырезаны лучшие куски и отданы старейшинам племени. Два длинных мастерских разреза и мягкое мясо ее бедер отделилось от костей и упало на поднос. Еще несколько движений ножом и распахнутая грудная клетка предстала перед взорами жителей деревни. Икры потребовали себе два молодых племянника вождя. Ухватившись руками за стройные лодыжки, юноши погрузили зубы в сочное мясо и начали жевать громко чавкая.
  В другом конце стола подобным образом расправлялись с Джиной. Ее большие груди, как специальный деликатес, были сохранены для охотников, поймавших девушек.
  Племя пожирало нежное мясо двух девушек с большим удовольствием. Руководитель подошёл к шаману и сказал на совершенном английском языке: "По-моему, Тина вкуснее Джины, вы не находите?"
  "Не могу с вами согласиться", - возразил шаман. "Мы оба правы, они обе вкусные!",- произнёс руководитель и засмеялся. Остальные дикари присоединились к нему.
  Внутри одной из хижин зазвонил телефон.
 

Anna

Administrator
Staff member
"Степень свободы" тоже нашла, но он настолько огромный, что на этот форум не поместится.
 

Anna

Administrator
Staff member
Извиняюсь, покопавшись поподробнее обнаружила, что ссылка нерабочая, там только оглавление...
 
D

Dragon86

Guest
Программы читалки и голосовые движки для озвучивания текстов... лично я пользуюсь "Балаболькой" с движком Николай
http://golosknigi.com/page5.html
 
Top