Я мечтаю

alexa

Active member
Да что все о смертях и казнях!Я мечтаю вот о чём:собраться бы вместе со знакомыми,друзьями по 4-5 пар,никаких извращений,только м+ж пойти на берег озера или речки,развести на берегу большой костёр.Расположиться вокруг него парами и занятся сексом на виду друг у друга.И чтоб никто не стеснялся своих эмоций!Чтобы все кричали и стонали от наслаждения!А потом по желанию можно меняться партнёрами или партнёршами.Но никаких гомоизвращений,только парень+девушка.Это никого не возбуждает?
 

promer

Active member
Да что все о смертях и казнях!Я мечтаю вот о чём:собраться бы вместе со знакомыми,друзьями по 4-5 пар,никаких извращений,только м+ж пойти на берег озера или речки,развести на берегу большой костёр.Расположиться вокруг него парами и занятся сексом на виду друг у друга.И чтоб никто не стеснялся своих эмоций!Чтобы все кричали и стонали от наслаждения!А потом по желанию можно меняться партнёрами или партнёршами.Но никаких гомоизвращений,только парень+девушка.Это никого не возбуждает?
Ну этому есть название. Групповуха. И никаких извращений. Все чинно, благородно...
 

alexa

Active member
а что плохого в груповухе?Главное что без гомиков!!
 

Anna

Administrator
Staff member
Если меняться партнёрами не обязательно, то я бы поучаствовала :)
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Групповушка... :unsure:
Как фантазия вполне себе.
Без смены партнёра и не как фантазия вполне себе (когда партнёр постоянный, задумываешься о последствиях).
Предполагаемые обстоятельства - брррр:sick: Берег, костер - читается романтично, а по факту: песок везде, где только можно, комары, муравьи, внезапные нетрезвые визитеры.
 

Anna

Administrator
Staff member
песок везде, где только можно, комары, муравьи, внезапные нетрезвые визитеры.
Боже мой, где вы такое находите? Можно найти место, где не так много комаров и муравьёв, а песок разве большая проблема?
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Боже мой, где вы такое находите? Можно найти место, где не так много комаров и муравьёв, а песок разве большая проблема?
Мой опыт дикой жизни не велик, но в центральной России и Поволжьи, если есть вода, комары практически гарантированы.

Песок. Для перепиха не проблема, но тут-то Оргия в планах. Впрочем, никто не говорил, что это все прямо на пляже будет, можно и на травке расположиться.
Я вообще не фанат секса на открытом воздухе.
 

Anna

Administrator
Staff member
Песок. Для перепиха не проблема, но тут-то Оргия в планах.
А какая разница? Можно же купаться и смывать всё после каждого акта.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
А какая разница? Можно же купаться и смывать всё после каждого акта.
,
Боюсь, у меня песок задолго до этого "после" серьёзно испортит ощущения.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Что, правда пробовали уже?
Не прямо на берегу у костра, но экстраполяция имеющегося опыта на предложенные обстоятельства особого восторга не вызывает.
Впрочем, это мои личные тараканы. И мы с ними сильно углубились в мелкую критику идеи. Не будем портить людям мечту.
 
Top