Как зарегистрироваться на старом форуме?

swa

New member
Подскажите, как зарегистрироваться на старом форуме? Неужели весь контент с него будет недоступен для пользователей отсюда?
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Попробуйте обратиться к Василию ( @torturesru ). Вообще, в планах было сделать архив старого форума.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Я не всегда бываю просто.
Делаем так: пишите мне в личку, тема: Регистрация на старом форуме. В теле письма указываете желаемый ник, пароль, потом можно сменить и почту на которую будет регистрация акка.
 

Olga

Well-known member
Подскажите, а старый форум уже отключен?
Присоединякись к вопросу. Ну и заодно спрошу - есть какой-то шанс получить доступ к материалам на икс-скринз?
 

torturesru

Administrator
Staff member
Да понятия не имею, почему там опять отключился аккаунт, разбираюсь с хостингом сейчас. А когда перестало работать?
 

Patriot

Well-known member
Да понятия не имею, почему там опять отключился аккаунт, разбираюсь с хостингом сейчас. А когда перестало работать?
Я только вчера пытался зайти, до этого, неделю назад заходил - работал нормально. Сейчас тоже нормально работает.
 

torturesru

Administrator
Staff member
@Patriot, это уроды с PayPal виноваты, они уже месяц проверяют дополнительные данные и тупо не выполнили платежи за хостинг. А еще говорят про отечественный сервис. За месяц не могут СНИЛС с ИНН проверить, это, причем, делает русское представительство.
 

Patriot

Well-known member
@Patriot, это уроды с PayPal виноваты, они уже месяц проверяют дополнительные данные и тупо не выполнили платежи за хостинг. А еще говорят про отечественный сервис. За месяц не могут СНИЛС с ИНН проверить, это, причем, делает русское представительство.
Понятно. PayPal оперативностью не отличается. Спасибо, что разобрались в ситуации.
 

hohobot

Well-known member
Присоединякись к вопросу. Ну и заодно спрошу - есть какой-то шанс получить доступ к материалам на икс-скринз?
На вопрос "отлючен ли старый форум?" - ответ нет. Работает. Как с него попасть на X-screeeeeens, ну ту сложность.
Да понятия не имею, почему там опять отключился аккаунт, разбираюсь с хостингом сейчас. А когда перестало работать?
Там всё работает, но на X-screens реально не попасть. Но что такого там есть? Зачем туда стремиться??? Там уже нет ничего такого, чего бы нельзя было бы выудить в теме по другим источникам.
Да, кстати.
Вот такая ссылка не выводит ли на то , что надо. http://www.torturesru.com/dle/
Наверное выводит.;)
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Лучше бы вместо гнусовых войн меня народ информировал сразу о сбоях.
Можно одним махом откреститься от Гнусовых. Не такие и уж недоступные Графья Гнусовые. У Вас сразу на сто проблем меньше будет. Останется только...

Скучно однако будет....:):):)
 
Last edited:
Top