Кризис миновал

hohobot

Well-known member
Тема о том, чтобы далее жить на этом ресурсе. Василий сделал по-видимому шаг навстречу.
 

hohobot

Well-known member
На ближайшие дни предлагаю объявить мораторий на все комментарии к сайту. На все высказывания в Политике и на всё, что взбредёт в голову. На все текстовые сообщения. Пусть будут только фото или кино. Только так можно будет понять - существуем ли мы?
 
Last edited:

Lida

Well-known member
Тема о том, чтобы далее жить на этом ресурсе. Василий сделал по-видимому шаг навстречу.
Вот и живи.
И другим дай жить.
Веди себя адекватно и не лезь в чужие темы с критикой, в которой не прослеживается ни конструктива, ни логики.
И тогда всем хорошо будет.
И помни: твоё мнение мало кого интересует. Меня точно нет. Как и на моё мнение тут всем по большому счёту насрать.
Удачи тебе, дорогой друг, на нашем обновлённом и очищенном форуме.
В добрый путь.
 

hohobot

Well-known member
Интересна позиция Маркиза. Сейчас будем рассмотреть.
 

hohobot

Well-known member
То что у меня получалось на старом форуме.
Теперь у меня нет полномочий а у других нет решимости.
Ваши полномочия на старом форуме приводили к не менее полномасшабным волнениям. Только тогда это сглаживалось немалой активностью основного форума. Я понимаю, что нарушаю мораторий на всевозможные высказывания в адрес темы на форуме. Всё - остановился и сплю.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Рад видеть вас на форуме в трезвом разуме. Пожалуйста, не надо плодить однотипных тем.

Форум жив.
Маркиз вроде как от модераторства самоустранился и вообще молчит, попросил бы не пинать "покойного" лишний раз.
Администратором форума назначен Ворона(Сорока).
Идёт разработка правил форума.
Всё относительно нормально - "не надо раскачивать лодку" (с)
 

hohobot

Well-known member
Рад видеть вас на форуме в трезвом разуме. Пожалуйста, не надо плодить однотипных тем.

Форум жив.
Маркиз вроде как от модераторства самоустранился и вообще молчит, попросил бы не пинать "покойного" лишний раз.
Администратором форума назначен Ворона(Сорока).
То, что однотипные темы возникают - не моя вина, вина инета. Жаль, что Маркиз самоустранился, но у нас с ним ещё более будет поводов сойтись.. "Сорока" - ну тут и говорить нечего. Я верил. Для меня -это легенда.
Анверт - я надеюсь, что это шутка, не совсем добивающая меня.
Из всего невероятного - я бы кроме владельца сайта видел бы Вас на посту Старшего ( Главного после Админов) модера.
Неее , Я в такие сообщения не верю.
Тут однозначно подвох.
 

hohobot

Well-known member
Не. Напишите, что это неправда. Только что я обвинён в развале сайта. Такого не бывает. В личку. Поверю.
 

Lida

Well-known member
Удивительные вещи происходят на сайте.
Наш дорогой друг hohobot сам пишет послания, сам себе на них же и отвечает.
Что это бы значило?
Кто объяснит это внятно?
 

Lara Croft

Well-known member
это
Удивительные вещи происходят на сайте.
Наш дорогой друг hohobot сам пишет послания, сам себе на них же и отвечает.
Что это бы значило?
Кто объяснит это внятно?
очень странный парень. Возможно раздвоение личности
 

Afank

Well-known member
Удивительные вещи происходят на сайте.
Наш дорогой друг hohobot сам пишет послания, сам себе на них же и отвечает.
Что это бы значило?
Кто объяснит это внятно?
Может под одним ником заходит несколько человек? Даже стиль изложения временами меняется.
 

hohobot

Well-known member
Запойный алкоголизм, скорее всего.
Белочка. Вы её видели? И я не видел. Потому, что встречается этот зверь после недельного загула на третий день трезвости. Но у меня-то нет третьего дня. Смайлик не ставлю, потому что недоступен. Смайлик.
 

hohobot

Well-known member
Может под одним ником заходит несколько человек? Даже стиль изложения временами меняется.
Афанк, дружище, у меня-то меняется стиль изложения, а у некоторых меняется позиция. От сообщения к сообщению. Но стоп. Никаких комментариев. На сайте мораторий на всю полемику. Когда-нибудь потом выясним, в чём дело.
С уважением Хохобот.
 

Lunfardo

Well-known member
Белочка. Вы её видели? И я не видел. Потому, что встречается этот зверь после недельного загула на третий день трезвости. Но у меня-то нет третьего дня. Смайлик не ставлю, потому что недоступен. Смайлик.
Нужно плавно выходить :)))))))
После недельного загула нужно дня три выпивать каждый вечер (только вечер!) грамм 250 водки или бутылки 4 пива. Чтобы спать по ночам. Тогда все будет хорошо.
Однако, люди пишут чушь на форумах в другом состоянии - пьяными в полухлам. Это когда моторика еще позволяет добраться до клавиатуры и даже что-то печатать, но мысли уже в астрале.
Во время "белочки" очень сложно добраться до клавиатуры, а точнее не перепутать ее с фортепьяно или панелью стиральной машинки (в случае смартфона - с пультом от телевизора). А если кто и доберется (до реальной клавиатуры) - то есть существенная опасность запостить тематические фотки в ленту соцсетей, а предложения по модерации форума пыток и казней - шефу на e-mail :)))) Так что панель стиралки все-таки лучший вариант :)))))
 

hohobot

Well-known member
Нужно плавно выходить :)))))))
После недельного загула нужно дня три выпивать каждый вечер (только вечер!) грамм 250 водки или бутылки 4 пива. Чтобы спать по ночам. Тогда все будет хорошо.
Однако, люди пишут чушь на форумах в другом состоянии - пьяными в полухлам. Это когда моторика еще позволяет добраться до клавиатуры и даже что-то печатать, но мысли уже в астрале.
Во время "белочки" очень сложно добраться до клавиатуры, а точнее не перепутать ее с фортепьяно или панелью стиральной машинки (в случае смартфона - с пультом от телевизора). А если кто и доберется (до реальной клавиатуры) - то есть существенная опасность запостить тематические фотки в ленту соцсетей, а предложения по модерации форума пыток и казней - шефу на e-mail :)))) Так что панель стиралки все-таки лучший вариант :)))))
Блестяще. В соцсетях не состою. Шефу на е-мейл, никогда, потому, что адреса теперь не знаю. Да, несколько звонков делал, с обычного телефона, и адрес забыт.
Революционный этюд Шопена сыграть? Да не на чем. Ни пианино , ни синтезатора нет.
 

hohobot

Well-known member
я привыкаю к нормальной жизни
Стать человеком можно. Если ты делаешь к этому шаги.
 
Last edited:
Top