Кризис миновал

hohobot

Well-known member
Я немало повидал в своей жизни. Однажды я пишу на форум не как модератор, а как обычный пользователь. Похоже, что меня ненавидит весь Форум. Даже те, кто был за меня сейчас отвернулись. Но Хохобот каким был, таким и остался. С уважением к тем, кто со мной остался. Удивительно, но есть те, кто не предал.Те, кто руку помощи протянул.
 

alef

Well-known member
Дражайший, сколько человек и сколько постов должно быть написано в ваш адрес, чтобы Вы поняли, что пустопорожнее засорение Форума откровенной херней, которая для всех, кроме Вас является пустым спамом - моветон.
Народу НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мысли не по теме. Народу НЕ НУЖНЫ ваши откровения.
Народ НЕ ХОЧЕТ знать, пили вы чтото высокоградусное, скучно Вам или попросту Вам захотелось понажимать на клавиши в произвольном порядке.

ПС. Молчание - золото. А в Вашем случае - еще и все драгоценные металлы впридачу
ППС. И, плз, не надо отвечать, я не для этого пишу. Просто не увеличивайте энтропию Мироздания.
 

Lida

Well-known member
Похоже, что меня ненавидит весь Форум.
Дорогой друг, а ты не делал попытки понять, почему так?
Но попытку надо делать только на трезвую голову, не иначе.
 

hohobot

Well-known member
Народу НЕ ИНТЕРЕСНЫ ваши мысли не по теме. Народу НЕ НУЖНЫ ваши откровения.
Вы зарегены в 19-ом году. Не так ли?
А я ещё на старом ( насколько он старый - это вопрос времени) форуме, ответил на вопрос одного из участников, который спрашивал: каковы ощущения при повешении. И я ему как мог, что помнил из своего НЕ СПОРТИВНОГО ОПЫТА, описал. Остальные владеют теорией. Я это однажды испытал на практике. Я попробую найти это в старом форуме, но он на месте не стоял, в отличие от буксующего нынешнего.
Во! Ёбтить , оказывается я тогда отвечал Макалузы Гнусу и ...
http://www.torturesru.org/forum/index.php?showtopic=4933&st=0&start=0
А я тут даже не о чём? Вот это для меня новость.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Дорогой друг, а ты не делал попытки понять, почему так?
Но попытку надо делать только на трезвую голову, не иначе.
Только человек, пьянея, к тебе становится добрее. Я всегда стремлюсь быть добрым к слушателю. А уж я столько начитался о вреде пьянства, что решил больше не читать.
 

Shusha

Well-known member
Staff member
Что-то мне в последнее время детские фотографии с виселицей частенько попадаться стали. Не уверен, что здесь их можно показывать.
 

Lara Croft

Well-known member
мне кажется. у товарища шиза конкретная
я модератор только в Болталке. и мне на твои сообщения честно.. и мои сообщения другие модераторы тоже стирают, прикинь?
 

hohobot

Well-known member
мне кажется. у товарища шиза конкретная
И я модератор только в Болталке. и мне на твои сообщения честно.. и мои сообщения другие модераторы тоже стирают, прикинь?
 

hohobot

Well-known member
Вот поэтому-то и хотелось разобраться. Но не мне с тобой, а с тем, что твориться на форуме. Я против тебя Лара ничего не имею. Иначе бы я не предложил тебя в качестве модератора. Ты это понимаешь?????
 

hohobot

Well-known member
мне кажется. у товарища шиза конкретная
я модератор только в Болталке. и мне на твои сообщения честно.. и мои сообщения другие модераторы тоже стирают, прикинь?
а я разве назвал твой ник?
 

Lida

Well-known member
Потрясающее видео.
Сколько лет прошло с тех пор, когда была отснята "Кавказская пленница", а тема до сих пор актуальна.
 

Lara Croft

Well-known member
вы жить спокойно не можете, лишь бы посраться? Хохобот странный чел. Прошу воспринимать его таким.
 

Lida

Well-known member
вы жить спокойно не можете, лишь бы посраться?
Лара, чему тут удивляться?
Я ведь говорила: Хохобот будет бесконечно скандалить, ругаться и отравлять всем жизнь всем на форуме.
Хохобот не успокоится, пока его не скинут с модератора и не забанят хотя бы на месяц.
Тут или привыкать к этому надо или сбрасывать и банить.
 
Top