Кто и какие продукты и блюда ненавидит? ( вытекает из высказываний по " Вкусной еде".

femara

Active member
А кто всё-таки Аллен Карр?
Автор книги «Лёгкий способ бросить курить», которая помогла мне и многим другим с этой пренеприятной зависимостью справиться :)
 

hohobot

Well-known member
Автор книги «Лёгкий способ бросить курить», которая помогла мне и многим другим с этой пренеприятной зависимостью справиться :)
Я вычеркнул эту книгу из того списка, который ещё надо прочесть. :):):) Список сократился не намного. С 900 до 899-ти. Но уже легче.:)
 

Lara Croft

Well-known member
Вспомнил! в школе в последних классах как кто поел в школьной столовой великолепного пышного пирога с рисом и яйцом! с тех пор обожаю такой пирог!
 

VeraDV

Active member
Ем все.

Избегаю есть цветную капусту, травма детства. Пол года диеты на мороженных овощах после болезни Боткина.

Кстати, с тех пор никогда не сидела на диете
 

Afank

Well-known member
Не помню когда, но однажды я остался на попечении отца или дяди. Осталось в памяти, что меня кормили супом с кольраби из мороженных овощей. И всё. Не уверен, что месяц, но запомнился вкус...
 

CDVera

Well-known member
Ненавижу моллюсков, хотя может просто не умею их готовить
 

MegaH

Well-known member
Терпеть не могу пирожков и прочих запеканок с творогом. Шо пипец.
Ем все.Кстати, с тех пор никогда не сидела на диете
В мыслях не было, глядя на аватару, заподозрить иное.
 

hohobot

Well-known member
Не берут жука бобы:cry: Ужо и пополам с картошкой сажал. Своя фасоль это очень хорошо, но полосатому паразиту пофиг.
Уж не знал, что выскажу респект. Лара видимо подвивал на картошку бобы, хотя. может наоборот? картофель, баклажан, табак, томат и овощной перец .
Но , почему-то жук только на картошке.
А я и не знал, что Вы своё отпахали там.:). Не считать за лизоблюдство. Мы ещё за правила форума поспорим.:sneaky:
 

hohobot

Well-known member
Терпеть не могу пирожков и прочих запеканок с творогом. Шо пипец.
Из какой Вы страны,Где пирожки с творогом?:)
Ну так я истрактовал Ваш опус.
 

hohobot

Well-known member
Не помню когда, но однажды я остался на попечении отца или дяди. Осталось в памяти, что меня кормили супом с кольраби из мороженных овощей. И всё. Не уверен, что месяц, но запомнился вкус...
Кольраби и так овощь. А можно рецептик поподробнее? А те родственники также питались? Или вас оставили на голодном пайке? Ась.
На самом деле вкус кольраби примерно, как, варёная морковка. Но, если есть это одно- у любого свечкам пипец.
Сочуствую.
 

hohobot

Well-known member
спасибо. Видел кое-какие занимательные штучки. А этих я отвлеку.
 

hohobot

Well-known member
спасибо. Видел кое-какие занимательные штучки. А этих я отвлеку.
Что за хрень, если учесть, что последние минут десять я потратил на переписку?
Причём. Ладно бы с кем., но с Василием.
 

Afank

Well-known member
Кольраби и так овощь. А можно рецептик поподробнее? А те родственники также питались? Или вас оставили на голодном пайке? Ась.
На самом деле вкус кольраби примерно, как, варёная морковка. Но, если есть это одно- у любого свечкам пипец.
Сочуствую.
Меня кормили.
Я не помню - просто высыпали в кастрюлю и варили до готовности. Была у меня идея супового стека - типа аппарат, который закладывает всё в кастрюлю сам учитывая время варки. Первым, что варится дольше, потом по порядку убывания и зелень последней. Любое блюдо, если кормить только им, быстро перестанет нравиться. Читал про парня, который сидел в тюрьме (в какой то южной стране) - он возненавидел бананы.
 

hohobot

Well-known member
Меня кормили.
Я не помню - просто высыпали в кастрюлю и варили до готовности. Была у меня идея супового стека - типа аппарат, который закладывает всё в кастрюлю сам учитывая время варки. Первым, что варится дольше, потом по порядку убывания и зелень последней. Любое блюдо, если кормить только им, быстро перестанет нравиться. Читал про парня, который сидел в тюрьме (в какой то южной стране) - он возненавидел бананы.
Афанк! респект и уважуха.
У Дж. Даррела есть эпизод про бананы. Десять обезьян ели бананы. Девять нормально, а одна съедала кожуру, а сам банан оставляла.
Я просто про парня, который ненавидел бананы.
Так нашей цивилизации есть куда развиваться.
просто шутка, без подтекста.
И извините, если не по-русски напищу.
Чемоданы и коробки у входа стоят. Пешают с клавиатуроё работа:)
 

Shadowqueen

Member
Ненавижу гречку и картофель. Ещё, всякую химию на подобии доширака и роллтона, все эти бомжпакеты просто дрянь.
 
Top