Кто и какие продукты любит.(Продукты, а не блюда!)

alisa

Well-known member
1. Копченая свинина и блюда из сырой, в основном, запеченные в духовке. Плов. Картофельное пюре.
2. Орешки разные: абрикосовые семечки, кешью, фисташки, фундук, миндаль, арахис (знаю, что это не орехи), разве что к грецким равнодушна.
3. Торты со взбитыми сливками и дорогое натуральное мороженное (только по праздника, так как вечная борьба за фигуру).
4. Виноград.
5. Вино, коньяк и шампанское не пью, от последнего вообще голова болит, независимо от цены. Любимый напиток - мартини + водка + швепс. Ну, и пиво нравится, в основном, темное.
6. Кофе пью много, и дома и на работе есть кофемашины.
 

Olga

Well-known member
Спасибо за рецепт! Обязательно попробую. Кстати, я ещё люблю добавлять такой сыр в летний салатик из свежих овощей.
Не за что. Я, простите, не знаю, где вы живёте; если это Европа, то я бы порекомендoвала "твёрдую белорыбицу" - треска, да даже пикша. Для форели будет жирновато.
У нас, в Штатах, где я застряла из-за ковид-19, я покупаю мерлузу; почти что таже треска, просто ловят её около Аргентины. Упругая, для жарки самое оно. С сливочным соусом (и с тем сыром) - великолепно; солить рыбу не надо, соли из сыра будет достаточно.
 

hohobot

Well-known member
Я тут угодил на карантин с ковидом, да, вобщем, как носитель. Мне в первые дни была прописана овсянка. Из пакетиков, которые заливаешь кипятком, а лучше молоком - пополам с кипятком.ОВCЯНКА - ТЫ ВКУСНАЯ!!!
 
Last edited:

Illidan

Well-known member
Staff member
Качественные креплёные вина, выдержанные в бочках - портвейны, хересы, мадеры
Натуральный яблочный сидр из Англии или Ирландии
Коньяки, выдержанные не менее 10 лет
Мозельский рислинг
Сыры с плесенью
Помидоры черри
Шоколад
 

hohobot

Well-known member
Качественные креплёные вина, выдержанные в бочках - портвейны, хересы, мадеры
Натуральный яблочный сидр из Англии или Ирландии
Коньяки, выдержанные не менее 10 лет
Мозельский рислинг
Сыры с плесенью
Помидоры черри
Шоколад
А чем не угождают другие помидорчики, с любовью собранные в своей теплице? У меня и черри и "бычье сердце". И многие другие. Ведь черри только на укус. Да, в этом их фишка. Но остальные-то не менее вкусные.
 

hohobot

Well-known member
Вино, на сколько мне известно.
Да! Оказывается это так! И получается, что Illidan сначала перечисляет четыре вида выпивки, а потом три вида закуски.
О чём это говорит? Алкоголик. Хуже Hohobota. Я давно подозревал, что форум - не шутки. Кого вырастили? Алкаша и привереду?:):):)
 

hohobot

Well-known member
Я занимаюсь винами?
Illidan? Каков был шанс у меня не понять, что Вы занимаетесь винами?Хохобот идиот - но не настолько.
Тут назревают серьёзные перемены. Если что не поймёте - в личку.
 

hohobot

Well-known member
Перемены в винах? ?
А если вы насчет той ситуации с политикой - я от этого далек:) Я за культуру общения
Что надо выпить, чтобы ни с кем не знакомясь лечь спать? ( заебала эта политика уже ).
Я без всякого. Заебало уже бесконечное выяснение .
 

Lara Croft

Well-known member
Я тут угодил на карантин с ковидом, да, вобщем, как носитель. Мне в первые дни была прописана овсянка. Из пакетиков, которые заливаешь кипятком, а лучше молоком - пополам с кипятком.ОВCЯНКА - ТЫ ВКУСНАЯ!!!
Овсянка, да вкусна. Если правильно приготовишь! Утром на работу часто ем её. НО БЕЗ МОЛОКА. на воде варю. Молоко нынче дерьмо и подделки
 

Afank

Well-known member
Овсянка, да вкусна. Если правильно приготовишь! Утром на работу часто ем её. НО БЕЗ МОЛОКА. на воде варю. Молоко нынче дерьмо и подделки
- Что у нас на завтрак, Бэрримор?
- Овсянка, сэр.
- А на ланч?
- Овсянка, сэр.
- А на обед?!
- Котлеты, сэр.
- Ура!
- Из овсянки, сэр.

Прочёл, что на самом деле Адабашьян любит овсянку, а для сцен женщина из съёмочной группы варила такую вкусную овсянку, что чуть ли не охрану приходилось ставить, чтобы не съели до окончания съёмок.
Со сливочным маслом, соль и сахар.
 

hohobot

Well-known member
Овсянка, да вкусна. Если правильно приготовишь! Утром на работу часто ем её. НО БЕЗ МОЛОКА. на воде варю. Молоко нынче дерьмо и подделки
Что можно из пакета и кипятка неправильно приготовить??? У меня на работе таких энтузиастов было только двое. Один из них и сейчас живее всех живых (Уволился, когда я пришёл), а второй, второй год в могиле по ковиду ( 27-го мая 2020-го). Оба придерживались диеты.
Лара - без фанатизма.
Даёшь овсянку!!!.
 
Top