"Мне не нравится"

Anna

Administrator
Staff member
Речь идет о тех, кто выкладывает свои работы в творчестве - им то хочется одобрения и отзывов, а наверняка найдутся минусаторы - оно им надо, получать негатив?
На годный контент плюсов по-любому больше будет
мне это не интересно после политики у меня наоборот упал процент лайков
На процент пофиг, ранжирование не по процентам идёт, а по абсолютным величинам.
что касается "подумает" и тонны дизла - то меня точно не остановит - мне просто плевать
Ну вам плевать, а кому-то может не нравиться ваше высокое положение в рейтинге. И для сатисфакции не обязательно будет устраивать срач на форуме (который повредит своей же репутации), а вместо этого можно будет просто влепить дизлайк.
 

Markiz

New member
@Anna, вы мыслите какими то неземными категориями:
какой рейтинг? - где он? зачем он нужен? - бред какой то
какая сатисфакция? - сатисфакция не может быть мелкой пакостью типа дизлайка
это полное удовлетворение оскорбленных чувств - драка лицом к лицу пока обидчик не ответит за свою наглость
вы это хотите заменить маленькой кнопочкой, мелким уколом - ваш противник даже не будет знать кто его заминусил
Охохохо!!!
то есть вы не в силах просто сказать в лицо человеку своё мнение и вы заменяете его минусиком?

ну, ладно - вы женщина, вы слабая, вам простительно.
Только имейте ввиду, что ваши мелкие шпильки не будут иметь никакого смысла.

Я же вам предлагаю: если хотите я вам тему создам, где можете говорить обо мне всё что угодно - без риска бана или удаления и прочего
я даже отвечать не буду - изгаляйтесь сколько хотите.
посмотрите на старом форуме тему "Маркиз, ату его!"
В своё время мы даже создавали тему где можно было говорить всё что хочешь о каждом участнике форума, но идея провалилась - не все захотели слушать что о них думают и админы её снесли из-за жалоб.

Можно открыть такую тему, где каждый может высказаться в адрес другого, но высказываясь, он автоматически дает разрешение другим участникам говорить о нем.

выбирайте - какой вам вариант нравится, если вам так хочется крови и мести.

А минусы - оставьте детям.

На годный контент плюсов по-любому больше будет
авторы очень болезненно реагируют на любой негатив
даже если его чуть меньше
даже простое молчание их расстраивает

и их понять можно:
они старались, что то делали, а всем пофиг и наплевать - обидно
ещё хуже, когда какой то недомерок докапывается до орфографических ошибок, или рука не так повернута, шея не такая, выражение чего то там не правильное... и т.д.
да кто вы такие? - попробуйте сами что то сделать - потом критикуйте!
так что я категорически против

хотите пнуть чучело начальника? - пинайте!
а творчество не трогайте.
 

Anna

Administrator
Staff member
какой рейтинг? - где он? зачем он нужен? - бред какой то
Вот здесь:http://forum.shtorny.com/members/
вы это хотите заменить маленькой кнопочкой, мелким уколом - ваш противник даже не будет знать кто его заминусил
Почему не знал? Для лайков перечисляются имена юзеров, кто лайкнул, для дизлайков можно тоже так сделать.
то есть вы не в силах просто сказать в лицо человеку своё мнение и вы заменяете его минусиком?
Пока нету дизлайков -- высказываю. Только от этого часто срач в темах начинается. А чтобы срача не было -- можно ничего не говорить, а тихо дислайкнуть, а самой дизлайки не получать за ответы, которые могут другим не понравиться.
А минусы - оставьте детям.
Это вы свои варианты оставьте детям.
ещё хуже, когда какой то недомерок докапывается до орфографических ошибок, или рука не так повернута, шея не такая, выражение чего то там не правильное... и т.д.
да кто вы такие? - попробуйте сами что то сделать - потом критикуйте!
Критики и сейчас хватает, и если ввести дизлайки, то посты с критикой скорее всего будут дизлакйкать активнее.
а творчество не трогайте.
В качестве компромисса можно ввести дизлайки только в Болталке.
 

Markiz

New member
Чего-чего?
это всё из-за этого что ли?
и что?

о, боже, какую вы себе заботу придумали! )))

а ещё имена всех кто тебя укусил, а кто в попу поцеловал!... охренеть... для чего это?

девочка, ну вы правда девочка, у вас заботы не о том - мелочь какая то
если уж хотите отомстить - то учитесь
учитесь находить больные места и бить больно и с улыбкой
учитесь держать себя в руках и не воспринимать негатив, которым вас бьют - это не ваше

а вот это - детский сад на воле, партизанский отряд в яслях ))))
Пока нету дизлайков -- высказываю. Только от этого часто срач в темах начинается. А чтобы срача не было -- можно ничего не говорить, а тихо дислайкнуть, а самой дизлайки не получать за ответы, которые могут другим не понравиться.
хихихи!
главное что всё это говорит взрослый человек и всерьёз
вот поэтому вы всегда и проигрываете.

ну я понял: как всегда вы защищаете свою мысль насмерть, не вникая в ответы оппонентов
например: как вы хотите реализовать дизлайки только в Болталке? - Персонаж то один.
Сделать кучу надстроек? - и что? - думаете, что у админов мало забот?
Или у нас не виснет форум без этих новых очень вам нужных прибамбасов?

смеюсь:
Это вы свои варианты оставьте детям.
как все женщины похожи
у вас это с рождения что ли закладывается?
нет - без обид, но вы такие смешные ))
никого не хочу обидеть, но это....

ПС
В общем, если кто то с этого облегчиться
и если админам больше нечем заняться...
то пусть девочки порадуются - ну хоть что то у них в жизни должно быть хорошее, ну хоть какая радость
только тематические и творческие ветки не трогайте
как это сделать? - вот у девочек и спросите - им это надо. :)
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Кстати, да, мы, стартовав с политики, как-то забыли про главные разделы форума, а дизлайки в творческих и "собирательских" разделах это ужас.
 

Anna

Administrator
Staff member
Некоторые моды позволяют включить функцию только для определённых разделов. Ну с Маркизом всё понятно -- ему дизлайки не нужны, ему нужен жёсткий тоталитаризм, максимум с одним-двумя "демократичными" (а на самом деле просто менее тоталитарными) топиками.
 

Markiz

New member
вот и всё
тоталитаризм - мы же Мордор - какие вопросы?
предложение выделить место, где можешь сказать всё что хочешь - это тоже не свобода слова

вот и всё что нужно девушке - не учиться, не работать над собой - просто дать кнопочку вставлять шпильки
и какие то там рейтинги

в общем люди живут в своём мире и тихо всех ненавидят
эту ненависть им и нужно реализовать
и именно это им "не нравится", что нет кнопки "сделать гадость всем и много"

а то что пострадают совсем не причастные - их не волнует - главное излить ненависть

только ли это нам?

Кстати, да, мы, стартовав с политики, как-то забыли про главные разделы форума, а дизлайки в творческих и "собирательских" разделах это ужас.
именно.
отсюда и вопрос: зачем вообще этот бред нужен?
идти на поводу у неадекватов?
 

Anna

Administrator
Staff member
вот и всё
тоталитаризм - мы же Мордор - какие вопросы?
Вопросов никаких, одни дизлайки
предложение выделить место, где можешь сказать всё что хочешь - это тоже не свобода слова
Во-первых, не всё, что хочешь, во-вторых да: свобода в загоне -- это не свобода.
вот и всё что нужно девушке - не учиться, не работать над собой - просто дать кнопочку вставлять шпильки
Учиться -- это в универ, а этот форум -- покайфовать.
в общем люди живут в своём мире и тихо всех ненавидят
Уж лучше тихо, чем громко.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Прошу всех вернуться к обсуждению технического вопроса, а не друг друга.
Если ещё есть что обсудить.
 

Markiz

New member
Технический вопрос отпал сам по себе: тема создана для узаконивания сведения счётов.
и ничего полезного форуму не принесут - только раздор
 

Anna

Administrator
Staff member
Я просто за то, чтобы существовал способ сводить счёты тихо и без срача по всей Болталке
 

Markiz

New member
Не надо сводить счёты.

****
Вопрос: Тут люди беспокоятся - куда девались правила форума?
Кажется они где то были. Надо бы опять повесить. Хотя бы к стенке поставить.
 
Top