Можно-ли здесь сменить ник?

*CORONA*

Active member
Вообще мне и с этим ником хорошо, просто большие буквы - это признак мании величия, но именно это слово такими буквами и должно быть.. У меня появилась идея насчет другого ника, поскромнее:) Смена ника вообще здесь возможна?

*CORONA*

Active member
А можно ли сделать так, чтобы после изменения имени моего профиля, его url остался этот-же - http://forum.shtorny.com/members/corona.314/ - или изменится и Url? Как url будет выглядеть, когда у меня имя профиля будет Олеся? Можно ли сделать, чтобы url остался без изменений, или сделать можно имя одно, а url другой? Просто имя Олеся на латинице не всегда пишется правильно. Точнее, не всегда так, как мне нравится... Ахаха, не знаю, поймете ли меня))

*CORONA*

Active member
Ладно, сделайте мне пожалуйста имя Олеся. Без всяких знаков. А если в url останется прежнее имя (corona), это будет даже лучше, Или если есть возможность, сделайте в url имя olesya. Но хорошо будет и так и так.

*CORONA*

Active member
Я прошу прощения, но если просто вновь пройти регистрацию? Это ведь выход...
Не хочу заново. Зачем мне тут регистрироваться опять новичком, когда я тут уже давно? И все сообщения этого аккаунта на новый тоже не перейдут.

Сверху