Можно-ли здесь сменить ник?

Олеся

Active member
Вообще мне и с этим ником хорошо, просто большие буквы - это признак мании величия, но именно это слово такими буквами и должно быть.. У меня появилась идея насчет другого ника, поскромнее:) Смена ника вообще здесь возможна?
 

Олеся

Active member
А можно ли сделать так, чтобы после изменения имени моего профиля, его url остался этот-же - http://forum.shtorny.com/members/corona.314/ - или изменится и Url? Как url будет выглядеть, когда у меня имя профиля будет Олеся? Можно ли сделать, чтобы url остался без изменений, или сделать можно имя одно, а url другой? Просто имя Олеся на латинице не всегда пишется правильно. Точнее, не всегда так, как мне нравится... Ахаха, не знаю, поймете ли меня))
 

Олеся

Active member
Ладно, сделайте мне пожалуйста имя Олеся. Без всяких знаков. А если в url останется прежнее имя (corona), это будет даже лучше, Или если есть возможность, сделайте в url имя olesya. Но хорошо будет и так и так.
 

Markiz

New member
Я прошу прощения, но если просто вновь пройти регистрацию? Это ведь выход...
а как же стата?
возможно для Олеси она не очень важна - тогда почему бы и нет?
Но, кому то это важно.
 

Олеся

Active member
Я прошу прощения, но если просто вновь пройти регистрацию? Это ведь выход...
Не хочу заново. Зачем мне тут регистрироваться опять новичком, когда я тут уже давно? И все сообщения этого аккаунта на новый тоже не перейдут.
 

Олеся

Active member
По английски не очень как-то... Ну тогда сделайте пожалуйста имя Olessa. Именно так.
 

Олеся

Active member
Привыкайте к другому. И то, только к имени)) Аватарка эта у меня еще точно на долго.
 

Олеся

Active member
Имя Олеся уже используется, нужно некое уникальное сочетание
Этот профиль почему то не доступен. Если он был заблокирован или удален, не могли бы Вы назначить этому профилю другое имя, а мне сделать имя Олеся?
 

hohobot

Well-known member
Профиль участника "Олеся"доступен. Непонятно, почему написан ник вот так: Олеся ? Посл. посещение в конце июня. Активность по нулям. Так ведь и я на старом форуме два года просидел, прежде чем что-то проблеял в первый раз. Вот почему перечёркнут ник? Это интересно.
Кстати. Olessa с финского гугел переводит "...после того, как в ..."
 

Олеся

Active member
Странное конечно значение. А одном фильме есть имя Alessa - его больше нигде нет, от него имя Olessa придумала я, но оказывается, кем то и оно используется где-то))
 
Top