Музыка.

Anna

Administrator
Staff member
Если меня спросят, какая страна стоит между востоком и западом, я скажу: Сербия.
 

hohobot

Well-known member
Лукавство с Вашей стороны. Заметьте, я пока на Вы. Не стоит Сербия между Востоком и Западом. Она стоит на грани бесправия. Сербии нет. Её уничтожили в 1999-м. И тогда Россия была слишком слаба, чтобы сказать "тпрууууу".
 

Anna

Administrator
Staff member
Не вам судить о бесправии. Могла бы много чего написать, но не буду. Вспомним лучше про кельтов.
 

hohobot

Well-known member
Мо
Не вам судить о бесправии. Могла бы много чего написать, но не буду. Вспомним лучше про кельтов.
Можете в "личку". Я человек такой, что если ошибаюсь, то признаю это. На прежнем форуме это происходило. Редко, но такое было. Можете в открытую.
 

Anna

Administrator
Staff member
Можете в "личку". Я человек такой, что если ошибаюсь, то признаю это. На прежнем форуме это происходило. Редко, но такое было.
Мне и так одного вашего друга-аристократа выше крыши хватает, чтобы ещё и с вами спорить.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Мне и так одного вашего друга-аристократа выше крыши хватает, чтобы ещё и с вами спорить.
Я и не предлагал спорить.
Что за странная подборка, которая Вами дана?.
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
Ну тогда просто скажу своё мнение: Сербия жива, Косово потеряно из-за идиотизма Тито, планировавшего захватить Албанию.
 
Last edited:

hohobot

Well-known member
Ну тогда просто скажу своё мнение: Сербия жива, Косово потеряно из-за идиотизма Тито, планировавшего захватить Албанию.
То, что Сербия жива, Я за и только ЗА. То, что последовало, начиная с 1994-го, продолжилось в 1999_ом
Что за подборка? Просто постю музыку, которая нравится.
Спать. Всем спать. Я на дежурстве, на случай, если не проснётся кто-то.
 

Markiz

New member
Косово потеряно из-за идиотизма Тито, планировавшего захватить Албанию.
типа: велено верить, что было так

большего идиотизма здесь давно не звучало

 
Last edited:

кресло

Well-known member
Лукавство с Вашей стороны. Заметьте, я пока на Вы. Не стоит Сербия между Востоком и Западом. Она стоит на грани бесправия. Сербии нет. Её уничтожили в 1999-м. И тогда Россия была слишком слаба, чтобы сказать "тпрууууу".

В 1999 году во время бомбардировок Югославии Блант командовал танковым подразделением в войсках НАТО на македоно-югославской границе.
Участвовал в противостоянии у приштинского аэропорта Слатина, против российских ВДВ, где, вопреки приказу генерала Уэсли Кларка, проявил сдержанность, чем предотвратил эскалацию конфликта[2].12 июня 1999 года танковое подразделение Британской армии, которое входило в состав сил быстрого реагирования НАТО, под командованием капитана Джеймса Бланта получило приказ атаковать сводный батальон российских десантников, блокировавший стратегически важный аэродром Слатина. По многочисленным свидетельствам самого Бланта и других участников тех боевых действий, приказ Джеймсу поступил из штаба Уэсли Кларка. Несмотря на наличие полноправной юрисдикции американской стороны, Блант попросил подтвердить приказ у своего непосредственного начальства — штаба командующего британским контингентом Майкла Джексона. Только спустя несколько минут от британской стороны последовала отмена приказа на атаку. Блант, вспоминая про этот инцидент, не раз заявлял, что со всей ответственностью понимал возможные последствия боевых действий с российскими десантниками, и именно поэтому потребовал подтверждения приказа.[3]
Уволился из армии 1 октября 2002 года.
 

Markiz

New member
Участвовал в противостоянии у приштинского аэропорта Слатина, против российских ВДВ, где, вопреки приказу генерала Уэсли Кларка, проявил сдержанность, чем предотвратил эскалацию конфликта[2].12 июня 1999 года танковое подразделение ...[3]
Примерно как наш майор Петров, в 83-м году предотвративший мировую ядерную войну. Во время своего дежурства в командном центре.
Несмотря на то что сработала сигнализация о массовом пуске ракет со стороны США. (время подлета оценивалось в 40 минут)
Майор верно оценил сигнал как ошибочный ...

но мы не об этом
на злобу дня, все уши прожужжал
а на самом деле:
 

antar49

Well-known member
Прошу прощения за вторжение без предупреждения.
Относительно инцидента в аэропорту Приштины имею твёрдое убеждение, что натовские вояки попросту наложили в штаны, говоря по-русски.
Несмотря на своё численное и материальное превосходство они попросту не захотели вступать в открытый конфликт с нашей десантурой. И совсем не потому, что такие вот гуманисты, а именно потому, что трусы. И им не хотелось терять свои такие драгоценные жизни - такие обеспеченные и комфортно-уютные, терять свои сбережения, накопленные таким непосильным трудом и пр.
А, возможно, у них на какой-то момент проснулась историческая память о тех, кто одолел фактически всю европейскую армию в Отечественных войнах. Но так, или иначе, с того момента им пришлось считаться с Россией, хоть она на тот момент была слаба и политически, и технически, и ещё бог весть как. Но на войне побеждает не техника и не численное превосходство, а нечто иное. Вот этого натовские горе-вояки и убоялись.
 

hohobot

Well-known member
Прошу прощения за вторжение без предупреждения.
Относительно инцидента в аэропорту Приштины имею твёрдое убеждение, что натовские вояки попросту наложили в штаны, говоря по-русски.
Несмотря на своё численное и материальное превосходство они попросту не захотели вступать в открытый конфликт с нашей десантурой. И совсем не потому, что такие вот гуманисты, а именно потому, что трусы. И им не хотелось терять свои такие драгоценные жизни - такие обеспеченные и комфортно-уютные, терять свои сбережения, накопленные таким непосильным трудом и пр.
А, возможно, у них на какой-то момент проснулась историческая память о тех, кто одолел фактически всю европейскую армию в Отечественных войнах. Но так, или иначе, с того момента им пришлось считаться с Россией, хоть она на тот момент была слаба и политически, и технически, и ещё бог весть как. Но на войне побеждает не техника и не численное превосходство, а нечто иное. Вот этого натовские горе-вояки и убоялись.
Уважаемый Антар. С десантурой они не вступили в бой. Имеется ввиду наземный бой. Просто в штабе ( объединённый штаб начальников штабов) прозвучали слова: "Мы с русскими разберёмся за сорок минут, а они за то же время разберутся с нами. Потом мы с ними, а потом полный пи...дец" Ну это так приближённо.:):):)
 

кресло

Well-known member
Отшумело скандальное видео от Рамштайна. Постить его не буду, кто хотел, тот уже посмотрел, так его широко пиарили. Ну что сказать, в этом видео Спектер Берлин конечно молоцец, но я как-то ожидал большего после просмотра тизера. Такое впечатление, что режиссеру или по бюджету урезали (что для такого фантазера совсем не проблема) или ребята из Рамштайна время от времени отводили его в сторонку и били ногами, чтоб был попроще и не очень увлекался. Потому что на банальной рекламе Мерседеса он на порядок шибче по видеоряду сумел оттопыриться.
 
Top