Музыка.

hohobot

Well-known member
Маркиз! Я живу напротив площадки ( площади ) на которой происходят все городские гуляния.
Каждую зиму я слушаю этот "Альбом" про зиму.
В разных вариациях. Да и по нескольку дней.
Теперь вопрос? За что такое наказание?:)
Но за ссылку спасибо.
 

hohobot

Well-known member
Маркиз! Я живу напротив площадки ( площади ) на которой происходят все городские гуляния.
Каждую зиму я слушаю этот "Альбом" про зиму.
В разных вариациях. Да и по нескольку дней.
Теперь вопрос? За что такое наказание?:)
Но за ссылку спасибо.
П, С. У нас на День Города пела Приднестровская певица два года назад. Исполняла классику и новь. Вот тогда я, и не только я, вылетели из дома, чтобы послушать. К, сожалению, несмотря на обещание, она не вернулась.
 

antar49

Well-known member
Недавно открыл для себя исполнительницу по имени Mean Mary - поёт и лихо играет на банджо. Сам неплохо владею классической гитарой, но техника игры на банджо - это нечто другое и пока недоступно для моего понимания.
Но хватит рассуждений - слушайте и смотрите:
https://yandex.ru/video/preview/?fi...7807182200072-sas3-5198&redircnt=1583083829.1
 

Markiz

New member
Песня, запрещенная Ватиканом с угрозой отлучения от церкви.
и ещё запрещена или ограничена в нескольких странах.
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Песня, запрещенная Ватиканом с угрозой отлучения от церкви.
и ещё запрещена или ограничена в нескольких странах.
А чего далеко ходить за примерами? К примеру в СССР по и радио не звучала и не продавалась. Приятно оказаться в компании "некоторых стран" хоть с этого бока.
Ну ладно, вот от меня.
 
Last edited:

Markiz

New member
Приятно оказаться в компании "некоторых стран" хоть с этого бока.
не знаю
наверное вам приятно быть вообще ни к чему не причастным - да?
просто потому что тебя и твоей страны тогда не было - вы тут не при чем.

А вот ещё один "Je Taime!"
Но эту мелодию слышали все жители СССР.
 

MegaH

Well-known member
А вот ещё один "Je Taime!"
Но эту мелодию слышали все жители СССР.
Называется она Manchester et Liverpool. "Et Liverpool ne se retrouve plus Dans la brume d’aujourd’hui". Как раз про погоду ИЧСХ в Манчестере и Ливерпуле а не в Тамбове. Наверное давали задание композиторам в виде импортозамещения написать что-то эдакое, но видать не сдюжили. А может и не было такого потому что всем было пофиг. Давай угадаю, что есть (увы уже была) такая тётка во Франции как Marie Laforet ты узнал только в перестройку в лучшем случае.
Она много еще чего спела.
 
Last edited:
Top