На тему " ЛГБТ и ...." я могу выйти только через ссылку, присланную, по моей просьбе, одним из участников.

hohobot

Well-known member
Какое-то странное общение.
Мне уже не одну жалобу прислали по поводу темы "ЛГБТ и ..." . У меня такой темы нет. Запросил у участников форума поддержку ссылкой. Да , есть ещё участники, которые не спрашивают, но поддерживают. Прислал человек ссылку, и.. по ней я попал на ветку, которую модерирую, но туда, где не был никогда. В "ЛГБТ и ..". При поытке вернуться, а потом достать эту ветку - опять абзац. Нет у Хохобота такой темы в компьютере, либо, как завуалированно предположил Маркиз - техника не того уровня.
Я ещё раз ставлю вопрос : на фиг нужен модератор, который даже на жалобу своего хорошего товарища ответить не может по причине того, что не видит у себя темы.
Думаю, что очень странно было бы держать такого модератора. Я даже остаться на форуме как-то стесняюсь. Странно, но факт.

Да. Я тут хотел сфоткать то, что у меня на компьютере, т.к. у Маркиза похоже несколько другое. Хоть батарейка для фотика и зарядилась, но считаю, что это лишние телодвижения . Завтра на работу. ... Всем спать.....:)
 
Last edited:

Anvert Z

Moderator
Staff member
Мог бы предположить, что страница "Болталки" у вас сохранена в кеше браузера на состояние, когда темы "ЛГБТ и общества"еще не было, и при "возврате" не загружается из интернета, а восстанавливается из кеша. Но это было бы очень странно - Вы в теме "ЛГБТ и общество" уже не раз писали.
Возможно это как-то связано с периодически возникающими в последние дни (точнее ночи) сбоями связи, у меня от них задвоение сообщений и неполная прогрузка страниц.
 
Top