О статусе медика на войне.

hohobot

Well-known member
Не забанен, при том, что Владелец был на сайте. Не обольщаюсь. Я ,конечно , ещё тот кадр. Буду вести себя аккуратнее. Но тем не менее -тихо и кротко.
Вот теперь моё "кредо"
 
D

Dragon86

Guest
Хохобот ты что офигел ... Свои темы плодишь а мои посты в ответ на наезды удаляешь...
 

hohobot

Well-known member
Хохобот ты что офигел ... Свои темы плодишь а мои посты в ответ на наезды удаляешь...
Где это я "расплодил" свои темы? Если мне не изменяет пямять, то как раз тебя я защищал, когда Владелец высказался некорректно.Ещё не факт, что не попаду в бан.
 
D

Dragon86

Guest
Где это я "расплодил" свои темы? Если мне не изменяет пямять, то как раз тебя я защищал, когда Владелец высказался некорректно.Ещё не факт, что не попаду в бан.
Ай да хохобот ай да молодец удалил только мои сообщения не админа форума а мои когда я отвечал владельцу форума.Смотрика какая избирательная справедливость... если удаляешь то удаляй всю тему а не сообщения отдельных пользователей в угоду кому то.А и да помошник для папы карло,защищал от меня б...ть...
Где это я "расплодил"свои темы?
Не позорься окончательно...
 

Markiz

New member
@Dragon86, Хохобот не прав,
но вы не правы в том материале, что написали, о чём вам Василий и ответил.
И ваше упорство непонятно.
Ссылка, на которую вы ссылаетесь.... - это помесь псевдонаучного тролинга, фейка и бреда.

Начиная с заглавных букв и заканчивая римским правом и ООО "РФ".
можете верить - это ваше дело, но, лично мне, нужны доказательства и факты.
В общем - несерьёзно.
 
D

Dragon86

Guest
@Dragon86, Хохобот не прав,
но вы не правы в том материале, что написали, о чём вам Василий и ответил.
И ваше упорство непонятно.
Ссылка, на которую вы ссылаетесь.... - это помесь псевдонаучного тролинга, фейка и бреда.

Начиная с заглавных букв и заканчивая римским правом и ООО "РФ".
можете верить - это ваше дело, но, лично мне, нужны доказательства и факты.
В общем - несерьёзно.
Я принимаю вашу точку зрения и допускаю что я не прав.Но зачем удалять пост с мнением отличным от вашего...
Вам диктата мало ? Может хоть здесь будем делать вид что уважаем друг друга ?
Я допускаю что это все не соответсвует правде,но слишком много доказательств и мнений основанных на практике.
И к тому же это для меня многое обьясняет... Например почему власть так жестока и беспощадна к людям (гражданам рф).Вроде государство должно заботится о своих гражданах.А нифига где граждане ? где государство ? Они не государство,а мы не граждане и даже не люди,вот и ответ.Они могут делать в принцыпе что захотят и делать вид что реагируют на наши жалобы.Так как пишется это все не от имени человека.В европейском суде их ни кто не потянет за хобот за то что они здесь сделали так как конвенция о правах человека распространяется только на людей,а мы юридически так какая то нечесть и они это походу знают и не включают заднюю.Они оккупационная администрация,ваш паспорт это аусвайс для передвижения по территории.Мы "некое" население с которым можно обращаться как со скотом юридически.Наша земля юридически опекаема кем то там юридически, нас на ней нет.РФ это фирма "ооо" шка на правах охранника в "пятерочке" которая поставлена на эту территорию.Здесь вы бесправны вам ничего не принадлежит вас могут в любой момент лешить всего и все это юридически вполне обоснованно.Разве это не происходит? Задаете себе вопрос почему мы живем в го..не и никого за это не привлечь ? вот почему.Мы не граждане государство вам ничего не должно знакомо да ) жрите мокорошки и крапиву... Это могло сказать государство? Гражданам?

Вот множество доказательств
О том что граждани рф юр рабы
https://pikabu.ru/story/vse_zhiteli_rf_rabyi_dokazatelstvo_4948924
https://pandoraopen.ru/2017-11-16/itak-soglasno-rimskomu-pravu-po-kotoromu-my-zhivyom/
https://sobakazoga.livejournal.com/245842.html

РФ это фирма
https://marafonec.livejournal.com/7111910.html
https://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4115326
 

Markiz

New member
@Dragon86,
1. Я не поддерживаю действие Хохобота, но ...
материал... странен и похож на тролинг.
2.Извините, если высказался резко,
но тот материал выглядит, очень странно.
3. Давайте. Я тоже за взаимное уважение.
И готообсудить вашу точку зрения.
Но тогда вы тоже не отделывайтесь одними ссылками, а выкладывайте ЗДЕСЬ то на чем основываете свои взгляды.
Что там по ссылкам - это не ваш блог и чужая точка зрения.
Поэтому - только здесь.

Что касается
РФ это фирма
может и есть где то такая фирма,
но Российская Федерация -это государство со всеми атрибутами.

2. Вспомните, что "Римское право" - не является для нашей страны обязательным - у нас свои законы.
3. да, и рабство отменено.
 
Last edited:

Markiz

New member
@Dragon86,
что касается ваших эмоциональных предложений и видео - просто эмоции и не знаю чего

Паспорт - как раз подтверждает, что его владелец гражданин России.
всё

Про жестокость и прочее от государства - это дело личного восприятия.
права граждан - они в законах.

Хотел бы попросить модераторов перенести всю дискуссию, начиная с первого сообщения @Dragon86, в новую тему. Здесь это офтоп.
 

Olga

Well-known member
"Паспорт - как раз подтверждает, что его владелец гражданин России"

Простите, не удержалась от смеха, глядя на мои три паспорта (российский, американский заграничный, ну и ещё некий, из весьма маленькой такой "державы", что является анклавом в Италии; очень, кстати, удобный в поездках - багаж досмотру не подлежит).
 
Last edited:
D

Dragon86

Guest
@Dragon86,

Паспорт - как раз подтверждает, что его владелец гражданин России.
всё
паспорт гражданина РФ не подтверждает гражданства РФ! (см. ответ из МВД РФ — https://youtu.be/wMF4f7tqVO4). Паспорт РФ вам выдали не из-за того, что вы стали «гражданином РФ», а из-за того, чтобы: 1. Вести учет налогоплательщиков; 2. Устанавливать личность; 3. Делать эмиссию «Билетов банка России» под ваши персональные данные и продолжать вас грабить с помощью мошеннической схемы с кодами валют 810-643. Паспорт РФ» – нелегальный документ, выдаваемый гражданам СССР вне Закона. Закона РФ «О паспорте РФ» не существует (отсутствует). Наличие гражданского «паспорта» Российской Федерации без прохождения процедуры получения гражданства Российской Федерации не даёт статуса «гражданин Российской Федерации». «Паспорт РФ» — это удостоверение личности, дающее только право прохода (перемещения) по оккупированной иностранной корпорацией «Российская Федерация»территории РСФСР, т.е. является обычным «внутренним пропуском».
@Dragon86,
Про жестокость и прочее от государства - это дело личного восприятия.
права граждан - они в законах.
Личное восприятие ) Боль я воспринимаю как боль,радость как радость,стеб чиновников я воспринимаю как плевок в лицо,нищету как несправедливость.Ты на устроен как то иначе?
@Dragon86,
что касается ваших эмоциональных предложений и видео - просто эмоции и не знаю чего
.
Это ваши посты (2 поста) с упоминанием моего ника 3 раза - просто эмоции
 

Markiz

New member
@Dragon86, то есть вы хотите загрузить ненужным крючкотворством?

хорошо, смотрите: паспорт гражданина РФ, служит для подтверждения личности гражданина РФ - что вас не устраивает?
что ДОЛЖНО, по вашему мнению подтвердить гражданство?

вот другая ссылка:
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39607/2dea47c8cf9444348e228a614ad2ae9f94746999/

Документы, удостоверяющие наличие гражданства Российской Федерации

(в ред. Указа Президента РФ от 03.11.2006 N 1226)
(см. текст в предыдущей редакции)

45. Наличие гражданства Российской Федерации удостоверяется следующими документами:
а) паспортом гражданина Российской Федерации, в том числе заграничным паспортом;
б) дипломатическим паспортом;
в) служебным паспортом;
г) утратил силу с 1 января 2014 года. - Указ Президента РФ от 22.10.2009 N 1180;
(см. текст в предыдущей редакции)
д) удостоверением личности (военным билетом) военнослужащего с вкладышем, свидетельствующим о наличии гражданства Российской Федерации;
е) свидетельством о рождении, в которое внесены сведения о гражданстве Российской Федерации родителей, одного из родителей или единственного родителя (в случаях, предусмотренных пунктом 45.3 настоящего Положения);
ж) свидетельством о рождении с отметкой, подтверждающей наличие гражданства Российской Федерации, проставленной должностным лицом полномочного органа (в случаях, предусмотренных пунктами 40, 45.4, 46, 48, 48.1 и 49 настоящего Положения).
 

Markiz

New member
@Dragon86, далее
это вы о чем?
3. Делать эмиссию «Билетов банка России» под ваши персональные данные и продолжать вас грабить с помощью мошеннической схемы с кодами валют 810-643. Паспорт РФ» – нелегальный документ, выдаваемый гражданам СССР вне Закона. Закона РФ «О паспорте РФ» не существует (отсутствует). Наличие гражданского «паспорта» Российской Федерации без прохождения процедуры получения гражданства Российской Федерации не даёт статуса «гражданин Российской Федерации». «Паспорт РФ» — это удостоверение личности, дающее только право прохода (перемещения) по оккупированной иностранной корпорацией «Российская Федерация»территории РСФСР, т.е. является обычным «внутренним пропуском».
и что это за "по оккупированной иностранной корпорацией «Российская Федерация»территории"
кто оккупант?
что за корпорация?
пароли, факты, документы, пожалуйста
Вначале докажите наличие такого организма-существа-организации и каким образом всё это вы разглядели.

Личное восприятие ) Боль я воспринимаю как боль,радость как радость,стеб чиновников я воспринимаю как плевок в лицо,нищету как несправедливость.Ты на устроен как то иначе?
Мы же говорим о личном восприятии - вас удивляет, что оно может быть разным?

Это ваши посты (2 поста) с упоминанием моего ника 3 раза - просто эмоции
что вас расстроило в том, что к вам обратились по имени?
по имени, которым вы здесь представились

ПС
Для модеров: еще раз прошу перенести эту беседу, начиная с сообщения от понедельника 5:35 № 25 в отдельную тему.
или дайте ответ, считаетек ли вы это обсуждение причастным к обсуждению основной темы в заголовке.
 

Olga

Well-known member
Как я понимаю (а за плечами, как-никак, помимо прочего, есть и питерский юрфак, кафедра международного права), тут спор о терминологии.
Паспорт выступает как два определения.
1. Право. Владелец паспорта имеет право воспользоваться услугами консульских работников, ибо они содержатся на налоги граждан страны.
2. Обязанность гражданина. Например, принимая гражданство США, вы клянётесь "не иметь иного сюзерена", т.е. воевать только на стороне Штатов, иначе вы - изменник.
Далее - выбор. Исключительно индивидуальный.
Одно лишь скажу - паспорт не пожизненное клеймо. К счастью многих людей.
 

Markiz

New member
3. Делать эмиссию «Билетов банка России» под ваши персональные данные и продолжать вас грабить с помощью мошеннической схемы с кодами валют 810-643.
Пожалуйста, объясните отдельно этот ваш пассаж.
Мало ли - я могу чего то и не знать.
Но это - весьма крепкий... или редкий экземпляр народного творчества.

@Olga, кто бы возражал.
 

Olga

Well-known member
@Markiz,

Маркиз, я Вас не очень сейчас обижу, если сообщу, что в придачу ко всей моей весьма скромной родословной (ну не княжна я! издевайтесь далее..) я паспорт легата получила из рук Его Святейшества Бенедикта (который Ратцингер)?
Простите.
Захотелось вам, как тому дракону у Саймака в "Заповедник для гоблинов", показать язык.
Туфлю - нет. Не целовала.

А паспорт правда очень удобный.

Я за него (паспорт) даже готова была заплатить! Но обошлось.
 

Markiz

New member
@Olga, очень хорошо, поздравляю.
мог бы написать "очень за вас рад" - не напишу потому, что мне все равно
но все равно - наверное это хорошо и говорит что то в вашу пользу
по крайней мере, что вы не самый обычный человек
правда я толком не знаю что означает и дает вам паспорт легата
но это необычно и, наверное, интересно
 
Last edited:

Olga

Well-known member
@Markiz,
Некий статус миссионера.

Внешняя шелуха (когда показываю перстень и бумаги; если совсем честно, то ужасно раздражает..) + постоянное чувство ответственности.

Хочу подчеркнуть.
Мы с вами не враги. Мы просто на разное смотрим по разному. Но себя безнаказанно кусать я не дам.
Никаким "модераторам".
Не на "медные деньги" училась. За свои.
 
D

Dragon86

Guest
@Dragon86, далее
это вы о чем?


и что это за "по оккупированной иностранной корпорацией «Российская Федерация»территории"
кто оккупант?
что за корпорация?
пароли, факты, документы, пожалуйста
Вначале докажите наличие такого организма-существа-организации и каким образом всё это вы разглядели.
Гражданство дает свидетельство о рождении,то есть "право земли" на которой рожден человек.
Про валюту... расеянского рубля не существует,все платежи и операции с ним проходят по "810" коду а это код последней действующий валюты то есть рубля ссср.Вот то что мы называем сейчас рублем это "признак рубля" то есть признак нормальной валюты и эта херня (рубль рф) не кадируется почти негде.
И да рф как фирма уже закрылась поэтому "наши" спортсмены выступали под нейтральным флагом.Все наши права в лиги наций и прочих евросоюзах это права ссср а рф просто временно замещающий.Сама рф ни куда не вошла и нихрена не добилась.
 

Markiz

New member
@Olga, интересно.
на нашем форуме таких людей еще не было
***
конечно, всё так и есть
 
Top