О статусе медика на войне.

Markiz

New member
@Dragon86, а если он рожден вне этой территории?

Про валюту на расеянского рубля не существует,все платежи и операции с ним проходят по "810" коду а это кон последней действующий валюты то есть рубля ссср.Вот то что мы называем сейчас рублем это "признак рубля" тоесть признак нормальной валюты и эта херня не кадируется почти негде.
ничего не понятно
это какие то новые термины, или вы пишите с ошибками? - не понятно.

Рубль СССР? - но Россия официально объявлена и признана преемником СССР

А наши спортсмены высткпали род нейтральным флагом потому что спортивные чиновники запретили использовать свой флаг из за придуманной проблемы с допингом - это просто Холодная Война. Месть. и прочие желания конкурентов сделать гадость.

Так что?
 
D

Dragon86

Guest
@Dragon86это просто Холодная Война. Месть. и прочие желания конкурентов сделать гадость.

Так что?
Жуть
@Dragon86, а если он рожден вне этой территории?
Значит у него гражданство не этой территории... Смысл в том что паспорт рф это аусвайс на перемещение внутри страны и выдан он эмиграционной службой)
@Dragon86, а если он рожден вне этой территории?


ничего не понятно
это какие то новые термины, или вы пишите с ошибками? - не понятно.

Рубль СССР? - но Россия официально объявлена и признана преемником СССР

Так что?
Про валюту.
 

Markiz

New member
@Dragon86, то есть аргументов у вас больше нет?
и вся эта ваша возня никакого значения не имеет.

Гражданство России человек может получить и не родившись на ее территории.

Паспорт - это документ, удостоверяющий личность. Вы можете передвигаться и без него.
Например если вы едете куда то на машине - вам нужны только права. Если не собираетесь жить в гостинице, покупать билеты и т.д.
Например в другой город к родственникам.

Ваш ролик ни о чем.
я же просил: приводите аргументы сами, как и я делаю. А не прячьтесь за ссылками - нужна ваша т.з.
Если вы поддерживаете тот бред, на который ссылаетесь - пишите его здесь и сами.
Очень часто это помогает переосмыслить и понять то, о чем вы говорите.
а мне не пришлось бы вам разъяснять очевидные вещи.
Посмотрите от скольких тезисов вы уже отказались. А можно было бы и не начинать.
 
D

Dragon86

Guest
@Dragon86, то есть аргументов у вас больше нет?
и вся эта ваша возня никакого значения не имеет.

Гражданство России человек может получить и не родившись на ее территории.

Паспорт - это документ, удостоверяющий личность. Вы можете передвигаться и без него.
Например если вы едете куда то на машине - вам нужны только права. Если не собираетесь жить в гостинице, покупать билеты и т.д.
Например в другой город к родственникам.

Ваш ролик ни о чем.
я же просил: приводите аргументы сами, как и я делаю. А не прячьтесь за ссылками - нужна ваша т.з.
Если вы поддерживаете тот бред, на который ссылаетесь - пишите его здесь и сами.
Очень часто это помогает переосмыслить и понять то, о чем вы говорите.
а мне не пришлось бы вам разъяснять очевидные вещи.
Посмотрите от скольких тезисов вы уже отказались. А можно было бы и не начинать.
Жуть про холодную войну ) А так очень жаль что вы мне не верите.
 

Markiz

New member
@Dragon86, конечно, но это реальность - факты.
а верить на слово у меня не получается.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Последняя "милая беседа" с переходом на личности зачищена. Содержательную часть последних страниц, извините, адекватно оценить не могу (сплошное удаление, думаю, никого не обрадует).
Просьба вернуться к медикам на войне, если по этой теме осталось что обсудить.
 

hohobot

Well-known member
Последняя "милая беседа" с переходом на личности зачищена. Содержательную часть последних страниц, извините, адекватно оценить не могу (сплошное удаление, думаю, никого не обрадует).
Просьба вернуться к медикам на войне, если по этой теме осталось что обсудить.
Последняя "милая беседа" с переходом на личности зачищена. Содержательную часть последних страниц, извините, адекватно оценить не могу (сплошное удаление, думаю, никого не обрадует).
Просьба вернуться к медикам на войне, если по этой теме осталось что обсудить.
Вернёмся - не вопрос.
 

hohobot

Well-known member
@Dragon86,
1. Я не поддерживаю действие Хохобота, но ...
материал... странен и похож на тролинг.
2.Извините, если высказался резко,
но тот материал выглядит, очень странно.
3. Давайте. Я тоже за взаимное уважение.
И готообсудить вашу точку зрения.
Но тогда вы тоже не отделывайтесь одними ссылками, а выкладывайте ЗДЕСЬ то на чем основываете свои взгляды.
Что там по ссылкам - это не ваш блог и чужая точка зрения.
Поэтому - только здесь.

Что касается

может и есть где то такая фирма,
но Российская Федерация -это государство со всеми атрибутами.

2. Вспомните, что "Римское право" - не является для нашей страны обязательным - у нас свои законы.
3. да, и рабство отменено.
А рабство отменено? Ой ли. Ну что - вновь поспорим?
 
Top