По программам, кто чем пользуется

alef

Well-known member
Алоха всем. Вопрос к Уважаемым Участникам - кто какие программы использует? Давайте делицца опытом.

hohobot

Moderator
Команда форума
Алоха всем. Вопрос к Уважаемым Участникам - кто какие программы использует? Давайте делицца опытом.
ну так навскидку не скажу.да может от меня и не требуется, но последние ролики я выкладывал вот отсюда https://embedy.cc/movies/elk5dllLRGJ0a3VoK3RUNGF1bjB3dk8rUnVkcllKSENidFRyUlFVMERKMD0= ну а так пользуюсь всем инетом.

Anna

Well-known member
Пользуюсь Gimp, Blender, Audacity и Kdenlive, правда до тематических работ пока не доходила...

Anna

Well-known member
На Маке или Юниксе работаете, как я понял? Вот объясните, в чем преимущества Блендера, ну, кроме его бесплатности?
Да, на Линуксе. Про преимущества не знаю, не с чем сравнивать... Всё хочу ещё и Daz попробовать, да как-то не дойду....

torturesru

Administrator
Команда форума
Убрал нетематические приколы.
О каких программах идет речь? Для видеоредактирования или создания анимированных роликов?
Я никогда не делал мультики, потому по второму ноль, по первому, раньше пользовался вариантами Пиннакл Студии, сейчас Мовави под Мак.
В отношении Линукса - правильно настроенный работает лучше Виндов, но вот сделать это, надо хорошо поработать.

Сверху