Повешение Петры

mvalim

Well-known member
Staff member
Нет ли у кого-нибудь полностью фотосета, откуда взята вот эта фотка?
6C34ED7.jpg
Там Петра Морган в длинной белой рубашке поднимается на высокий эшафот, где ее раздевают и вешают.

Хотелось бы найти и другие фотосеты Annabelles/Annesdreams с повешением, где есть достаточно большого размера фигура палача-мужчины, затягивающего петлю. Планирую потырить его оттуда для своих работ ))
 

Markiz

New member
и то хорошо!
у меня такая привычка - не люблю очень длинные сеты и тупо сохраняю только самые интересные
почему нет картинок, где она должна висеть - не знаю
может в том месте их не было?
 

mvalim

Well-known member
Staff member
и то хорошо!
у меня такая привычка - не люблю очень длинные сеты и тупо сохраняю только самые интересные
почему нет картинок, где она должна висеть - не знаю
может в том месте их не было?
У меня есть как раз те, где она висит; ну, так себе висит ) Меня тут больше палач интересует.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Знать бы название фотосета попробовал бы поискать. У меня просто сейчас все хранилища отключены.
 

Anna

Administrator
Staff member
Накопала вот, пожалуйста:
View album 44Однако фотки в обратном порядке загрузились... Можно что-нибудь с этим сделать?
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Спасибо.
Однако фотки в обратном порядке загрузились... Можно что-нибудь с этим сделать?
После загрузки, похоже, что нет. При загрузке я в выпавшем окне сначала меняю порядок файлов в папке на обратный, тогда загрузка идет с последнего к первому файлу и в альбоме они идут в нормальном порядке.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Накопала вот, пожалуйста:
Однако фотки в обратном порядке загрузились... Можно что-нибудь с этим сделать?
Огромное спасибо!
 

torturesru

Administrator
Staff member
Накопала вот, пожалуйста:
Однако фотки в обратном порядке загрузились... Можно что-нибудь с этим сделать?
К сожалению в альбоме нет функции редактирования порядка выкладки рисунков.
Только править вручную, выкладывая каждый снимок из галереи, как отдельное вложение и потом опубликовать пост.
 

Markiz

New member
кажется он их в алфавитном порядке выкладывает
или по нарастанию или убыванию
может так поэкспериментировать?
 

Anna

Administrator
Staff member
Нет. Там если раскрыть фильтры, то почему-то вообще по имени файла сортировать нельзя. Только по дате, по возрастанию, либо по убыванию. Если поставить по возрастанию -- тогда нормально показывает. Но он эти настройки не сохраняет, приходится каждый раз настраивать.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
кажется он их в алфавитном порядке выкладывает
или по нарастанию или убыванию
может так поэкспериментировать?
Публикует он их в порядке загрузки в галерею, дальше вопросы к тому, в каком порядке компьютер выдаем файлы на загрузку.
Уже экспериментировал, я ж альбомы в 50-100 фоток не по одной вручную добавлял.
В винде:
После нажатия на "upload file" открывается окно - папка из которой загружаем. Правая кнопка мыши: в выпавшем меню: вид -> таблица. В таблице "опрокидываем" список по названию файла (кнопка над столбцом "имя"). Выделяем нужные файлы (получается сверху вниз, а по названию от последнего к первому). Жмем открыть и проверяем, что в списке на загрузку на странице галереи файлы идут в порядке от последнего к первому.
 
Top