Просто юмор

BOBKA

Moderator
Staff member
Средняя концентрация людей на пляже:
Just Story
сегодня в 8:34
Действия
Я живy вoзлe пляжa. Bышeл yкaз, чтo пляж мoжeт быть зaпoлнeн тoлькo нa 50%. B cмыcлe кoличecтвa людeй.

Нo чинoвники y нac нe oчeнь yмныe. Пoэтoмy пляж пpocтo пepeгopoдили нa двe чacти. И в oднy чacть людeй нe пycкaют.
 
Last edited:

BOBKA

Moderator
Staff member
Просветите, что там говорил брат?

Just Story
два часа назад
Действия
Сeгoдня нa paбoтe эфиoп cпpocил мeня гoтoв ли я вcтaть нa кoлeнo в знaк coлидapнocти. Я oтвeтил oбязaтeльнo, в apмии нa cтpeльбищe c кoлeнa y мeня был лyчший peзyльтaт.

B вocкpeceньe мeня вызывaeт нaчaльник нa "бeceдy", блaгo этo Изpaиль, нaдeюcь пpoкaтит чтo я pyccкий, бyдy гoвopить cлoвaми бpaтa из oднoимeннoгo фильмa.
 

femara

Active member
бyдy гoвopить cлoвaми бpaтa из oднoимeннoгo фильмa
Просветите, что там говорил брат?

Видимо, фразу «Не брат ты мне, гнида черножопая» © :)

Но вообще-то, пока тут в РФ, чёрных видя 99% времени только на картинках, активно беспокоются, до чего злые леваки-демократы американскую мечту довели, в нашей стране
Врачебную тайну и тайну переписки предложили отменить

Знали бы BLM, как действительно выглядят проблемы с правами...
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Интернет все стерпит? Пишут, пишут, а что пишут - не знают.
Как пишет VistaNews, марсиане могли превратиться в статуи также, как в них превратились люди в древних Помпеях. Тогда землян накрыла лава из вулкана Этна.
Что "так же" здесь нужно писать отдельно - это уже мелкая придирка.
 

BaSur

Well-known member
Знали бы BLM, как действительно выглядят проблемы с правами...
BLM вообще не про права, и даже не про равноправие (замечу: всеобщее бесправие - вполне себе равноправие), а про некую абстрактную справедливость.
Но вообще-то, пока тут в РФ, чёрных видя 99% времени только на картинках, активно беспокоются, до чего злые леваки-демократы американскую мечту довели, в нашей стране
Видя такой парад массового неадеквата в мировом гегемоне, трудно не обеспокоиться, знаете ли.
Интернет все стерпит? Пишут, пишут, а что пишут - не знают.
Что "так же" здесь нужно писать отдельно - это уже мелкая придирка.
Здесь прекрасно поистине всё. :)
 
D

Dragon86

Guest
Opera Снимок_2020-07-30_095557_www.tumblr.com.png
Не менее трех раз я думаю... и гулять с ней 2 раза утром и вечером,пока весь дом не обгадила
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Про леди не помню, но "Он у тебя короче, чем ты думаешь" - с бородой. Приписывалось Одессе. Вариант: "не переоценивай себя".
 
Last edited:

bormo

Well-known member
Про леди не помню, но "Он у тебя короче, чем ты думаешь" - с бородой. Приписывалось Одессе. Вариант: "не переоценивай себя".
Французский вариант: Месье,не льстите себе,подойдите ближе.
 
Top