Просто юмор

hohobot

Well-known member
Дружище!!! Надо как-то присмерять Маркиза.Дали власть и распоясался совсем. Не хотелось бы вновь звонить Василию, Но он нас Реально уже размазал по столешнице. Я уже не модер, а остальные как, то не очень дикие. Мы вообще реально это сделать можем?
Сможем исправить ошибки, а потом , надеюсь, что Маркиз не вечный. Вон какие картинки выдаёт. А Вы готовы на такие картинки? Ну в смысле выдать на-гора.
Я не то чтобы заигрываю с Маркизом. Его позиция непокобелима. А более и сказать нечего. Надеюсь, что в выходные познакомимся.(y)
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Реклама смартфона
Шуша не счел нужным пояснить, что на здании - вывеска ешивы, учебного заведения для вдалбливания в юные головы премудростей Талмуда. Не вижу причины скрывать возможность повернуть сюжет в более традиционное для нашего сайта русло: например, девица, выявленная в учебном заведении для мальчиков.
 

BOBKA

Moderator
Staff member
Так и в жизни: самый сообразительный ходит в дурачках.
 
D

Dragon86

Guest
Девоньки если увидите такую машину, ваша задача оказаться мобильнее их... тикайте
ESRWetKXUAMJaMR.jpg
 

CDVera

Well-known member
В машине никого нет...аларм, бригада на задании))
 
Last edited:

Anna

Administrator
Staff member
не было американцев триста лет тому назад
Вспомнилась история, как Михаил Задорнов попал в древний Рим и там рассказывал, какой римляне великий народ, и какие греки тупые. "Меня постоянно спрашивают, почему я всё время говорю, что греки тупые, греки тупые. Да потому что Колумб ещё не открыл эту тупую Америку с её тупыми американцами!"
 
Top