Просто юмор

Markiz

New member
Шеф, всё пропало! Всё пропало! Карантин снимают, Путин уезжает! Всё пропало!

Всё пропа.jpg
Всё пропал.jpg
 пропало.gif

 
D

Dragon86

Guest
Здрасте люди русские
06(60).jpg
 
Last edited by a moderator:

Anna

Administrator
Staff member
Вот-так, мы-то боялись, что инопланетяне пойдёт на нас армией, но кто мог подумать, что они нас просто запрут в домах и все будут как овцы сидеть и подчиняться хозяевам?
 

VeraDV

Active member
Родительский чат в Вайбере:

Учительница: Доброе утро, родители! Домашнее задание на сегодня:

✅ Прочитать и пересказать рассказ «Как белочка и ежик ходили к семейному психологу», стр. 43—64. Выписать основные тезисы.

✅ Математика: все примеры и задачи на стр. 83—124.

✅ Природоведение: не забывайте вести журнал погоды! Просьба не только отмечать осадки, но и указывать их количество и точное время, направление и силу ветра (измерять, облизав палец и выставив его в окно), а также сделать глобус из папье-маше и отметить на нем все столицы мира.

✅ Английский: написать сочинение на тему Economical problems in the third world countries.

✅ Кстати, учитель музыки передает привет и просит записать видео, на котором ваш ребенок поет партию с «Аве Мария».

Мама Вити: Люди, вы же в курсе, что наши дети во 2 классе! Какой глобус? Какие тезисы? Какая Мария? Вы с ума сошли?

Папа Васи: Идите на хуй!

Мама Тани: Хамло! Неудивительно, что ваш Вася все время в детей плюется! Моя Танюша все выполняет с удовольствием. Поскольку из-за карантина она не посещает уроки фехтования и макраме, каратэ и танцы, у нее появилось много свободного времени, поэтому задавайте еще что-то для дополнительной проработки!

Мама Златы: Все! Моя домашняя школа закрывается. Я завтра выписываю своим малым дятлам дипломы и будет выпускной. Удалите меня из этого тупого чата.

Мама Пети: Кто уже читал то рассказ про белку и ежа? Что-то семейный психолог им посоветовал? Я со своим Олежкой разведусь скоро. Мы вчера чуть не подрались из-за этих гребаных уроков. Этот валенок не знает, что в примере сначала выполняем умножение, а потом сложение, если сложение не взято в скобки!

Мама Оли: А я, например, не понимаю, почему нельзя всех детей закрыть на период карантина в школе? Я бы с радостью им 4 раза в день носила есть.

Мама Пети: Поддерживаю?!

Мама Вити: Поддерживаю??!

Мама Тани: ?‍♀?‍♀?‍♀ Глупая шутка! На дворе гуляет страшный вирус! Неужели вы рискнете здоровьем ваших детей?!

Мама Оли: У меня 6 детей. Я готова рискнуть всем! Муж начал в магазин ходить без маски и просит людей покашлять на него, в надежде, что заболеет и его положат в больницу, подальше из этого дурдома. И знаете что? Я его даже не осуждаю!

Учительница: Мама Оли, еще раз прошу, перестаньте подбрасывать ваших детей на порог школы, а сама бегом убегать. От этого директор наше учебное заведение скорее не откроет!

Мама Кати: Уважаемые родители, примите во внимание методику, которая помогает мне снимать стресс в этих экстремальных условиях: каждый вечер я выпиваю бутылку вина, самоизолируюсь в шкафу и кричу в подушку.

Папа Васи: Еще раз говорю, идите все нахуй с этим учением и с этим чатом! У моего сына уже глаз дергается от ваших задач. Мы их делает не будем!

Папа Руслана: Дружбан, я с тобой солидарен. Я малому купил тройку поросят, пусть выращивает. А то этот чертов карантин не ясно, на сколько затянется, а глобус на хлеб не намажешь.

Мама Тараса Как сдать ребенка в детдом, чтобы об этом никто не узнал?

Учительница: Для родителей Тараса в сотый раз повторяю: это не Google, это родительский чат! Вы на прошлой неделе здесь рецепт куличей искали всю ночь, а у меня телефон пиликал!

Мама Тараса: Извиняюсь! Как неудобно получилось.

Мама Иры: Моя Ира молодец она уже все зделала поставите ей пиять потому что она все зделала уже.

Учительница: Ира, отдай маме телефон! И не бери без разрешения! Что это за безобразие?!

Мама Тани: Света, какие же в Танюшином классе припизженные родители и учительница!

Мама Тани: Ой! Ошиблась чатиком!

Мама Тани: Это я имела в виду класс по фехтованию…

Папа Васи: Иди нахуй!

Учительница: Работы сдать до 17:00.

Мама Тани: Будет сделано! Спасибо за ваш труд! Хорошего дня!

Мама Кати: Я пойду снова покричать в подушку…

1:00 ночи.

Мама Тараса: Как постоянно бухать и не казаться пьяной?.. Ой, я шо опять не туда написала?Извиняюсь!

★ ★ ★

Автор: Катя Бльостка (Kateryna Burrell)
 

MegaH

Well-known member
Действительно, чем же ещё в Н-ске мерять расстояние, не в попугаях же.
 
D

Dragon86

Guest
Действительно, чем же ещё в Н-ске мерять расстояние, не в попугаях же.
В канаде мерят дистанцию гусями... не менее 3 гусей
 
Top