Разделение подфорума тематических материалов.

Markiz

New member
Возможно ли выделить раздел форума "Реальных материалов" из форума "Тематических материалов" в отдельный подфорум?
Этот раздел вырос в размерах и объёмах и заслуживает отдельного внимания.
Самое главное в том, что он посвящён реальным случаям.А большая часть материалов нашего форума - фантазии и прочее "Фуфло", как там выразились.
Я за то что бы свежий и горячий реал был отделен от нашего фуфла.
 

Исполнитель

Moderator
Staff member
Согласен, тем более, что такой "реал" может привести к реальным же проблемам для форума.

+ Сделайте плиз раздел "Пытки" в Тематических. Будем там выкладывать порку и другие нелетальные наказания.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Можно, завтра-послезавтра сделаем такое...
С пытками и прочим вообще есть мысль сделать отдельные там темы с обсуждением статей с сайта.
 

Anna

Administrator
Staff member
Ну в принципе да, графику же выделили в отдельный раздел, на старом форуме такого не было. А как по мне, это не очень удобно -- в некоторых темах удобнее было бы иметь и фотки, и графику. А вот реал с фуфлом и правда мешать не надо.
 

Markiz

New member
Тут согласен:
было понятно - графика и фото - в 1 отделе
видео и прочее кино - в другом
реал - пусть другой отдел - если не хочется светить название - спрятать за чем то нейтральным: Криминальная хроника.

не то у нас некоторые темы дублируются и в графике и в фото, а то и ещё в "Общем" разделе что то появляется
может имеет смысл и исторический форум выделить?
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Я за объединения фото-видео и графики, часто в теме просятся и фото, и рисунки, а куда фотоманипы с дорисовыванием деть вообще непонятно :) Видео не отделять - в нескольких темах идут вместе фотосеты и видео - это правильно.
Исторический раздел - я пока сомневаюсь. Что там будет 2-3 темы? Плюс боюсь засорения фейками, спорными вещами и вечной грызни по поводу историчности того или иного материала. Хотя по этому поводу должны отписаться местные историки.
Реал - однозначно отделять, но с этим вроде бы все в порядке.
 
Top