Сцены повешения в художественных фильмах

alzas1964

Member
Да, в "Десяти негритятах" героиня Друбич очень понравилась, особенно своим финалом. Очень сексуально.
 

femara

Active member

Liu07

Well-known member
аши.. Но американцы-европейцы? Такую чушь снимают, просто удивительно.
Вот, помню "10 негритят", отечественный. Вот как НАДО снимать. И ничего экстра-страшного, но все буквально ИДЕАЛЬНО
Заходите СЮДА и ....всё есть. http://www.DeadSexyClips.com/0001134/index.php И повешек много. И качество.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Пользуясь случаем, перевыложу сцену из Десяти негритят (1987)
View attachment 28965
http://www.mediafire.com/file/ijo4kgti72n72e1/ten_nigers_1987_drubich.mp4/file

И замечу, что сцена из вполне современного And Then There Were None (2015) тоже на редкость неплоха
View attachment 28966
http://www.mediafire.com/file/to6895f0wp8jxgv/And_Then_There_Were_None_hang.wmv/file
Друбич - просто прелесть. Ее повешение - одно из самых ярких впечатлений в моей доинтернетной юности. Во втором фильме, конечно, постарались добавить эротизма, но этот дурацкий неестественный диалог напрочь убил весь драматизм сцены.
 

hohobot

Well-known member
Друбич - просто прелесть. Ее повешение - одно из самых ярких впечатлений в моей доинтернетной юности. Во втором фильме, конечно, постарались добавить эротизма, но этот дурацкий неестественный диалог напрочь убил весь драматизм сцены.
Я выпал из жизни совсем. Понятно, что не смотрел никакие фильмы ( врач по зрению запретил). Коллеги смеются . Но вот такой отрывок вижу впервые. И не знаю, что Вас так "убивает". А что за "второй фильм", который Вы упомянули?
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Я выпал из жизни совсем. Понятно, что не смотрел никакие фильмы ( врач по зрению запретил). Коллеги смеются . Но вот такой отрывок вижу впервые. И не знаю, что Вас так "убивает". А что за "второй фильм", который Вы упомянули?
Здесь отрывки из двух фильмов. Первый - 1987 г., второй - 2015.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Здесь отрывки из двух фильмов. Первый - 1987 г., второй - 2015.
Агата Кристи написала сценарий для пьесы на волне успеха "Десяти негритят", называлась "И никого не стало".
В ней сюжет несколько изменен и выживают двое из героев - девушка-гувернантка и бывший офицер, поскольку выясняется, что оба в реальности невиновны.
Песенка пелась во втором варианте: "Он пошел..., женился и никого не стало".
Вместо негритят стояли фигурки солдатиков, поскольку к моменту написания сценария "ниггер" был уже откровенно нецензурным ругательством.
Впоследствии, уже после смерти А.Кристи сценарий переписали, подогнав финал к роману.

Кстати, фильм-версия шел по российскому ТВ, по идее должен быть вариант с переводом.
 

Shusha

Well-known member
Staff member
Permission Denied
Пожалуйста, загрузи под другим названием.
 

hohobot

Well-known member
Ребята. ( какие в ***** ребята - мэтры) Ещё раз убедительная просьба - делайте скрины к Вашим загрузкам ( фильмам). Я , редкий случай, конечно, но снимаю с инета такие-же кадры, а потом в рассортировке очень мешает. По той же причине и "лайков" здесь почти нет. А должны бы-быть.
 
Last edited:

sud

New member
да, и, если можно, два-три кадра, т.к. подчас не понятно, о чем идет речь и стоит ли вообще скачивать.
 
Top