Сцены повешения в художественных фильмах

mvalim

Well-known member
Staff member
Всё зашибись вроде...Только...УЗЕЛ ТО!!! ! ЕБАНЫЙ ПИЗДЕЦ!!! Ну хоть бы посмотрели фотки повнимательнее.
Ну, вижу, что традиционный американский висельный узел. А Вы чего хотели? :) Дешевая белорусская кинишка военно-патриотического жанра для школьников. Актрису они замечательную подобрали - за это им большой плюс и прощение всех прочих недостатков.
 

antar49

Well-known member
Что-то, воля ваша, и я ничего не усмотрел, хотя пытался найти "шею выше ушей".
 

Liu07

Well-known member
Даже не принимая вопрос в базарном стиле А ты хто сам такой?" (и к тому же вопрос глупый, благо с моими работами на данном сайте Вы могли бы ознакомиться одним кликом мыши), отмечу, что я не только знаком с понятиями света, постановки и мультикама, но и не стесняюсь ими пользоваться в своих работах. В отличии от Вас, уж простите, но сами напросились. Кстати, а кто дал Вам право в следующем посте высказывать невосторженные мысли. Ни одного полноценного фильма за вами вроде не числится?
Точно ни одного? ....Вы готовы купить? Правда? Более 300 фильмов на любой вкус и кошелёк.... Заходите - http://www.DeadSexyClips.com/0001134/index.php Вот тут ещё лучше. http://nicheclips.com но нужно регистрироваться. Заходим и покупаем продукцию CRUEL WORLD.


Ну, вижу, что традиционный американский висельный узел. А Вы чего хотели? :) Дешевая белорусская кинишка военно-патриотического жанра для школьников. Актрису они замечательную подобрали - за это им большой плюс и прощение всех прочих недостатков.
Да....но это уж совсем просто было исправить. Не стали....
 

Liu07

Well-known member
Даже не принимая вопрос в базарном стиле А ты хто сам такой?" (и к тому же вопрос глупый, благо с моими работами на данном сайте Вы могли бы ознакомиться одним кликом мыши), отмечу, что я не только знаком с понятиями света, постановки и мультикама, но и не стесняюсь ими пользоваться в своих работах. В отличии от Вас, уж простите, но сами напросились. Кстати, а кто дал Вам право в следующем посте высказывать невосторженные мысли. Ни одного полноценного фильма за вами вроде не числится?
Работы Ваши я конечно посмотрел. Всё самобытно...Только это не ЖИВОЕ ВИДЕО. И когда его снимают возникает дилема. За что крепить фигуру повешенного чела? Если за поясную зону - как у меня, то чел так или иначе заваливается вперёд. Если за область подмышек то висит то фигура более ровно, но вот плечи действительно иду вверх. И для того, что бы всё было "правильно" надо делать оооочень не простой и не дешевый девайс. И подгонять под конкретную фигуру. Либо проще заказать силиконовый раскрашенный манекен актрисы. С "костями" на шарнирах. Как у реального человека. Такой всего то около 100 000 р стоит... И его уже вешать ПРАВИЛЬНО за шею... Ну...лбо финансы не позволили белорусам, либо деньги растырили, либо посчитали что пипл и так схавает.
 

alef

Well-known member
Работы Ваши я конечно посмотрел. Всё самобытно...Только это не ЖИВОЕ ВИДЕО.
Если говорить о технических деталях, то любая проблема решаема, было бы желание. К примеру, вот так выглядит ПРАВИЛЬНЫЙ подход к делу, когда важен результат:
 

Attachments

alef

Well-known member
Да, искажения есть, но не возникает ощущения откровенной фальшивки. А в примере белорусских рукожопов явно видно, что всем болт класть на финальный результат, зарплата не устраивает и вообще не с той ноги встали. Что, кстати, просматривается на большинстве материалов по данной тематики в интернете.

Работа с 3D, кстати, предполагает еще более тщательный подход с распределением центров масс и прочей суеты, чтобы получился механический болванчик в стиле CYDO, дергающийся как плохая китайская игрушка на батарейках.

Вопрос по платникам - на каких условиях размещаете материалы? Каков процент, конкретно ложащийся в карман с условных 10 долларов, заявленных на сайте?
 

Liu07

Well-known member
Если говорить о технических деталях, то любая проблема решаема, было бы желание. К примеру, вот так выглядит ПРАВИЛЬНЫЙ подход к делу, когда важен результат:
Это у кого как.
Просто проведите прямую линию продолжающую верёвку. Она и не вертикально и тело относительно линии под углом. НЕТ!! Я ЕВП не ругаю. Они зарабатывают как могут. Молодцы. Но тем не менее....
 

Liu07

Well-known member
Да, искажения есть, но не возникает ощущения откровенной фальшивки. А в примере белорусских рукожопов явно видно, что всем болт класть на финальный результат, зарплата не устраивает и вообще не с той ноги встали. Что, кстати, просматривается на большинстве материалов по данной тематики в интернете.

Работа с 3D, кстати, предполагает еще более тщательный подход с распределением центров масс и прочей суеты, чтобы получился механический болванчик в стиле CYDO, дергающийся как плохая китайская игрушка на батарейках.

Вопрос по платникам - на каких условиях размещаете материалы? Каков процент, конкретно ложащийся в карман с условных 10 долларов, заявленных на сайте?
Вы выставляете некий материал за сколько хотите. Купили. Вам от 65...60 % а ресурсу 35...40%. В зависимости от оборота в месяц.
Если у Вас есть что выставить...мы можем беседовать.
 
Last edited:

Markiz

New member
Ну...лбо финансы не позволили белорусам, либо деньги растырили, либо посчитали что пипл и так схавает.
Просто они снимали не для любителей повешений, а для всех и эстетика повешений тут никак не нужна
скорее вредна
тут логичнее вообще не показывать подробно казнь - как всегда и делают
так что белорусы ещё молодцы, за что им и спасибо
 

alef

Well-known member
Вы выставляете некий материал за сколько хотите. Купили. Вам от 65...60 % а ресурсу 35...40%. В зависимости от оборота в месяц.
Если у Вас есть что выставить...мы можем беседовать.
В личку написал
 

Liu07

Well-known member
Просто они снимали не для любителей повешений, а для всех и эстетика повешений тут никак не нужна
скорее вредна
тут логичнее вообще не показывать подробно казнь - как всегда и делают
так что белорусы ещё молодцы, за что им и спасибо
Да Вы правы. Обычно обходятся халтурой в стиле качающихся над землёй 2 секунды ножек.... Но мне лично это противно. Взялись делать кино? ОК! Значит делайте со всеми подробностями.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Да Вы правы. Обычно обходятся халтурой в стиле качающихся над землёй 2 секунды ножек....
Как в "Битве за Москву". И "Зоя", вроде, тоже (там ножки еще и в ботинках!). Так что белорусы сделали шаг вперед, как ни крути.

Между прочим: был такой очень-очень старый фильм "Радуга", чуть ли не 40-х годов производства - кажется, там момент повешения был неплохо так сделан, натурально… Но я эту сцену видел очень давно.
 

Liu07

Well-known member
Как в "Битве за Москву". И "Зоя", вроде, тоже (там ножки еще и в ботинках!). Так что белорусы сделали шаг вперед, как ни крути.

Между прочим: был такой очень-очень старый фильм "Радуга", чуть ли не 40-х годов производства - кажется, там момент повешения был неплохо так сделан, натурально… Но я эту сцену видел очень давно.
нету её в инете? или фильма целиком?
 

Horg

New member
Фильм 1943 г,Киевская киностудия худ.фильмов,есть на Y-tube,бегло просмотрел,сцены повешения не обнаружил,есть утопление вроде бы,расстрелы,висящие на столбах,но собственно момента казни не видел
 

rina69

Member
Как в "Битве за Москву". И "Зоя", вроде, тоже (там ножки еще и в ботинках!). Так что белорусы сделали шаг вперед, как ни крути.

Между прочим: был такой очень-очень старый фильм "Радуга", чуть ли не 40-х годов производства - кажется, там момент повешения был неплохо так сделан, натурально… Но я эту сцену видел очень давно.
В фильмах "Радуга" (1943) сцен повешения нет. Сцены повешения в фильмах того времени - "Зоя" (1944), "Как закалялась сталь" (1942) - с 1:18:40
подготовка к повешению - "Она защищает Родину" (1943) - примерно с 1:01:50
Более позднее - "Иванна" (1959 г.). Там только долгая прелюдия, и -все.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
В фильмах "Радуга" (1943) сцен повешения нет. Сцены повешения в фильмах того времени - "Зоя" (1944), "Как закалялась сталь" (1942) - с 1:18:40

подготовка к повешению - "Она защищает Родину" (1943) - примерно с 1:01:50

Более позднее - "Иванна" (1959 г.). Там только долгая прелюдия, и -все.
Вот же блин: у меня, значит, аберрация памяти. Видимо, смотрел какую-то подборку сцен из разных фильмов. Но повешение точно было: зимой, вид в профиль, фигура полностью - выбивают подставку, и женщина повисает. Но это было так давно, что деталей теперь уже не вспомнить.
 
Top