Связанные руки и петля

mvalim

Well-known member
Staff member
Что-то не получается поиск фотоматериалов по важной для меня теме - связанные за спиной руки. Тут такое дело: связанных рук в инете полно, но большей частью в положении ладонь к ладони, а я хочу крест-накрест. Еще всяких шибари много, но там руки завернуты чуть ли не к затылку. Ну и важен, конечно, размер: изображение должно быть крупным планом, чтобы его можно было использовать в фотоманипуляциях с профессиональными эротическими фотографиями (типа femjoy). И чтобы в разных ракурсах (не только со спины, но и сбоку). Если кто наведет меня на источники, гарантирую большое человеческое спасибо ))

Как пример того, что я ищу:
lexi07.jpg Megan 2006221004.jpg nt6-12.jpg sasha2-05.jpg Tabitha26.jpg
Это неплохо, но хотелось бы и с другими веревками, не только белой синтетической...

Ну и заодно: знает ли кто-нибудь, где взять настоящую немецко-фашистскую висельную петлю, как у Бора в манипах? В результатах поиска, опять же, все забивает американская модель...
 
Last edited:

LBS

Active member
Deviantart вам в помощь.))) Много чего там есть)))
 

Олеся

Active member
Мне тоже нравится именно такое связывание рук. О способах связывания почему то нигде даже не уточняется. А на последней картинке и в ногах связано так, как нравится мне.
 
Top