Танки и таньки.

кресло

Well-known member
Тянка танк:


Танк — сленговое название персонажа, ролью которого является максимальная эффективность в боевом столкновении (в более узком смысле— в обороне). Как правило, танки обладают высокой устойчивостью к атакам противника (например, многохитовыми) и высокими атакующими характеристиками.
https://rpg.fandom.com/ru/wiki/Танк
 

Markiz

New member
Ну раз пошла такая пьянка:
перекуем мечи, то есть танки в мирных роботов!
 

hohobot

Well-known member
Чем чёрт не шутит. Может здесь мы найдём нирванну. Возвращаю тему .
Какого....... Ну найдём мы что-то или не найдём. От того, что я удалил высказывание на форуме ничего не меняется. Не работает форум.
Уж тогда сотрите всех модераторов и работайте с парой самых надёжных. Я не буду возражать., вряд ли будут возражать Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша (Метёлкин). Вроде как не первый месяц тестируется сайт, а всё какие-то косяки. Уважаемый Владелец. У меня есть предложение. Откройте счёт ( я понимаю, что это не в Ваших правилах), но: за удовольствие надо платить. Откроете счёт, мы ( по возможностям) перечислим денюжку, а там и с сайтом разберётесь.
Хохобот всего-лишь предложил. Ни более того. Пока.
 

hohobot

Well-known member
Какого....... Ну найдём мы что-то или не найдём. От того, что я удалил высказывание на форуме ничего не меняется. Не работает форум.
Уж тогда сотрите всех модераторов и работайте с парой самых надёжных. Я не буду возражать., вряд ли будут возражать Никита , Стас, Гена, Турбо и Дюша (Метёлкин). Вроде как не первый месяц тестируется сайт, а всё какие-то косяки. Уважаемый Владелец. У меня есть предложение. Откройте счёт ( я понимаю, что это не в Ваших правилах), но: за удовольствие надо платить. Откроете счёт, мы ( по возможностям) перечислим денюжку, а там и с сайтом разберётесь.
Хохобот всего-лишь предложил. Ни более того. Пока.
Уже одна из участниц ( ну если судить по нику) высказалась прямо. В том смысле - поддержать Владельца финансово. Что в этом предложении не так?
И почему-бы не озвучить тот счёт, на который может поступать посильная помощь?
 

hohobot

Well-known member
Есть информация, что нужные товарищи поделяться своей информацией
 

hohobot

Well-known member
Есть информация, что нужные товарищи поделяться своей информацией
у меня ещё с ночи постоянно косячит форум. постоянно выскакивают сообщения трёх-четырёх дальней (годовой) давности.
 
Top