Танки и таньки.

hohobot

Well-known member
немцы тож не лыком шиты
провезти на конце ствола кружку пива и не разлить
Леопард2
только ролик состоит из повторения 10-сек видео
Маркиз. Я по обеим жалобам принял меры ( т.е. удалил провокационные посты Гнуса ). Странно, что они пока ( т.е. в жалобах , не красным, но синим цветом нарисовываются). На главной странице у меня. Далее отслежу. Может пропадёт. Информирую.
 

hohobot

Well-known member
Заказ принят. Буду фотошопить. Я туда реал планирую втулить.
Господин оберштурмбаннфюрер, вам партийное задание: свяжитесь с модератором Ларой и уламайте его на то, чтобы он (Лара) не удалял мой реал в этой теме. Я тут реал буду размещать, чтобы отпугивать злодея Маркиза с его пенисами (а их у него много). Будем бороться с этим эксгибиционистом на нашем форуме.
Реал никто не запрещает размещать. Только реал и только по танкам. С другим контентом - в другие ветки.
 

hohobot

Well-known member
Класс! Только я там внутри самовара не вижу...
Самовар стоит сзади. На картинке - за спиной экипажа.
Не очень понял о чём спор? в фильме "Освобождение" по полю ,под видом немецких танков, летели т55 и т62. Здесь хотя бы таких огрехов нет.
 

Patriot

Well-known member
Самовар стоит сзади. На картинке - за спиной экипажа.
Не очень понял о чём спор? в фильме "Освобождение" по полю ,под видом немецких танков, летели т55 и т62. Здесь хотя бы таких огрехов нет.
Смотрел, смотрел - так и не увидел самовар :) Не знаю, может юмор не до конца понимаю, а может со словом "самовар" связан какой-то неизвестный мне танковый жаргон :)
 

Гнус

Well-known member
Смотрел, смотрел - так и не увидел самовар :) Не знаю, может юмор не до конца понимаю, а может со словом "самовар" связан какой-то неизвестный мне танковый жаргон :)
Это Гнуснейший из Гнуснейших шутить пытался. А вдохновил его на эти шутки сей рисунок:
.
hohmodrom_Tank_Small.jpg
 

hohobot

Well-known member
А я вот ещё что нашёл:
View attachment 14922
Опять, правда, без самовара, зато с удобствами :)
Я реально идиот? Ну вообще - то, это не вопрос. Это утверждение. Хорошо. Пусть самовара на снимке нет. Что это меняет ?
 

Гнус

Well-known member
А я вот ещё что нашёл:
View attachment 14922
Опять, правда, без самовара, зато с удобствами :)
Это германский супертанк "Маус" ("Мышонок"). Является самым крупным по массе танком из всех, когда-либо воплощённых в металле (боевая масса — 188,9 тонн).

.
1546023493_maus-752x440.jpg
c2b769d147b981759c0fab22331a5be1.jpg
karikatura.jpg
 
Top