Вопрос о личной переписке

Олеся

Active member
Можно-ли как-нибудт отключить прием личных сообщений? Не хочу их получать ни от кого, кроме модераторов хотя-бы.
 

Anna

Administrator
Staff member
Можно зайти в Настройки->Конфеденциальность и там пункт "Начинать с вами переписки", поставить "Никто".

ЗЫ: Жаль, я бы хотела с тобой время от времени переписываться :cry:
 

Олеся

Active member
Спасибо)) На тебя я подпишусь и тебе будет можно. С ноута только надо лезть.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
Можно ведь просто игнорить, не читая.
Боюсь, это лучший вариант. Как вариант добавить пользователя в "игнор", но тогда не будешь видеть никакие его сообщения на форуме.
 

Anna

Administrator
Staff member
На многих форумах есть функция заигнорить юзера только в личке, а на этом почему-то нет...
 

Олеся

Active member
Да пишут отзывы о рассказе только в личку. А в самой теме написать стесняются что-ли..? Да ну их всех..
 
Да пишут отзывы о рассказе только в личку. А в самой теме написать стесняются что-ли..? Да ну их всех..
Так действительно добавьте его в игнор.
Зачем Вам читать его сообщения в принципе? Если человек неадекватный, то он и на форуме тоже ничего ценного не напишет.
 

Anna

Administrator
Staff member
Да пишут отзывы о рассказе только в личку. А в самой теме написать стесняются что-ли..? Да ну их всех..
Я вот стесняюсь, потому что в отзыве некоторые свои личные данные разглашаю...
 

novafelico

Active member
как интересно, однако!
в LocalStorage сохраняется текст набранного личного сообщения. В итоге, когда собираешься написать в личку кому-либо, подставляется текст написанного ранее другому, и есть риск отправить не то не тому.
Вот это решение!
 

CDVera

Well-known member
И кстати, ещё напрягает, что фото или картинку надо сначала разместить в общедоступном альбоме, и только после этого появляется возможность вложить её в письмо. Напрягает, но не критично)
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
И кстати, ещё напрягает, что фото или картинку надо сначала разместить в общедоступном альбоме, и только после этого появляется возможность вложить её в письмо. Напрягает, но не критично)
А кнопка "прикрепить файл" внизу окна для сообщения не работает? При прикреплении к сообщению не ссылки, а изображения, в галерее ничего не создается. Изображение доступно только адресату и отправителю.
 

Anna

Administrator
Staff member
Похоже, в личке эта кнопка только у модераторов есть, у простых смертных нет :(
 

CDVera

Well-known member
Кнопка
А кнопка "прикрепить файл" внизу окна для сообщения не работает? При прикреплении к сообщению не ссылки, а изображения, в галерее ничего не создается. Изображение доступно только адресату и отправителю.
Кнопка «прикрепить файл» существует только в сообщениях на просторах форума. В личной переписке она отсутствует как класс. Прикреплю скриншот экрана вашего тестового сообщения направленного мне посредством личной почты. Нема такой копки...951E47F4-C7EB-4A73-A040-DF65919559E6.jpeg
 
Last edited:

Anvert Z

Moderator
Staff member
Я в легком недоумении. Похоже, у простых пользователей урезана такая возможность, что, по-моему, неправильно.
У меня почта вот так выглядит:
почта.png
 

novafelico

Active member
да, у меня тоже нет этой кнопки. А недавно она была нужна. Пришлось загружать на сторону.
 

torturesru

Administrator
Staff member
Да нет такой кнопки у обычных пользователей, иначе есть возможность загрузки исполняемых скриптов и вирусов.

да, у меня тоже нет этой кнопки. А недавно она была нужна. Пришлось загружать на сторону.
Ну Вам то можем пойти навстречу:)
 

Anna

Administrator
Staff member
Боже мой, да какие вирусы в личке? В публичную тему тоже можно вирус загрузить и урон от него будет сильнее.
 
Top