Всё1 , видимо вирус настиг.

Status
Not open for further replies.

hohobot

Well-known member
Это правда.
Пиндосы вживили тем, кто должен выжить специальный чип, который защищает от вируса. Остальные все вымрут.
От нас скрывают, но все, кто умирает в пиндостане - это негры, китайцы и арабы, а также потомки итальянских эмигрантов.
Англосаксы все выживут, у них чип.
Чтобы получить этот чип нужно доказать, что вы настоящий потомственный англосакс, плюс - рекомендации от двух как минимум членов ложи.
Через два-три года мир будет свободен для "золотого миллиарда" и будет Новый порядок.
Россия должна срочно что-то сделать, но я слышал, что Путин ведет какие-то переговоры с Китаем о совместных действиях против масонского заговора.
Наше дело правое! Мы победим!
Нас отослали на "Удалёнку" . "Технология", которая стёкла делает для Т-50 вообще отправлена за свой счёт. Мы нет. Не " За свой счёт" только лишь потому, что реакторов полтора десятка. А если встаёт перегрузочная втулка - поверьте: поднимается президент. Двенадцать лет назад я разговаривал с ним. Это ещё то удовольствие. Лезть на бочонок, который напичкан делящимся материалом.
 

Markiz

New member
Это правда.
Пиндосы вживили тем, кто должен выжить специальный чип, который защищает от вируса. Остальные все вымрут.
От нас скрывают, но все, кто умирает в пиндостане - это негры, китайцы и арабы, а также потомки итальянских эмигрантов.
Англосаксы все выживут, у них чип.
Чтобы получить этот чип нужно доказать, что вы настоящий потомственный англосакс, плюс - рекомендации от двух как минимум членов ложи.
Через два-три года мир будет свободен для "золотого миллиарда" и будет Новый порядок.
Россия должна срочно что-то сделать, но я слышал, что Путин ведет какие-то переговоры с Китаем о совместных действиях против масонского заговора.
Наше дело правое! Мы победим!
вздох....
шиза косит наши ряды
 

Lunfardo

Well-known member
вздох....
шиза косит наши ряды
Те кто так говорит - тот не понял угрозы.
Я знаю многих людей в Латвии, которые уже получили такие чипы, говорят, что у них англосаксонские корни нашли.
Вам этого не расскажут и не покажут, но я знаю.
Еще что-то знает antar49
Он вам всем правду пишет.
 

Anna

Administrator
Staff member
https://www.obozrevatel.com/russia/...navirusa-vlasti-ne-vsegda-govoryat-pravdu.htm
В середине сентября 2019 под Новосибирском в Государственном научном центре вирусологии и биотехнологии (ГНЦ ВБ)произошел взрыв газового баллона. Пострадал лишь не очень сильно один рабочий, однако все окна в здании были выбиты и непонятно какие еще повреждения понес этот центр.

ГНЦ ВБ является одновременно и хранилищем самых опасных вирусов, таких, как лихорадка Эбола и SARS. В это же самое время неподалеку группа китайских работников испытывала какой-то фантастический парник для северных широт, после чего вернулась в Китай.
США, говорите? Ну-ну...
Какое бы зло ни творилось в мире, ищите русский след, не ошибётесь (с)
 
Last edited:

Markiz

New member
@Lunfardo, @Anna, Аххахаха!!!
это прелестно!
@Anna, как вы говорите: какую бы гадость не говорили про Россию - рядом будут хохлы ))

но мне нравится ваш тезис:
мы и Трампа и Донбас и насс... в общем много еще чего сделали для вас
теперь ещё и это
а вы слышали про Мёртвое море? - это тоже мы. Причем голыми руками.
 

Markiz

New member
@MegaH, вы присваиваете право "пафосить" только себе?
или с чего вы мне запрещаете отождествлять себя со своей страной?
может вы мне будете еще указывать чем гордиться, кого любить и кого поддерживать?
Не получится - можете сразу начинать идти лесом.
и то что я делал или делаю - вас не касается.
 

MegaH

Well-known member
@MegaH, вы присваиваете право "пафосить" только себе?
Так ведь у меня нет пафоса.
или с чего вы мне запрещаете отождествлять себя со своей страной?
Да ради Бога отождествляйте наздоровье. Издавна это называется "мы пахали я и трактор - трактор ехал, я пахал"
может вы мне будете еще указывать чем гордиться, кого любить и кого поддерживать?
Да так и говорите: "я люблю и поддерживаю того-то и нравится всё что делает он. Он, не я"
Вы же к нему никаким боком со своего дивана кроме созерцания картинки в зомбоящике. Это вся Ваша причастность.
Не получится - можете сразу начинать идти лесом.и то что я делал или делаю - вас не касается.
Вы правы - совершенно фиолетово.
 

Markiz

New member
@Anvert Z, ага!

интересный сюжет:
пока все в едином порыве прячутся от коронавируса, в Калининграде прошли соревнования по плаванию серии "Мастерс".
Светлана Пикта из Ярославля, приняла в них участие и даже что то выиграла.
(Да - это та самая Пикта с Украины, многодетная, которая и тд.)
 

Markiz

New member
@MegaH, в таком случае все ваши слова о пафосности - ваша выдумка.
вы пахали - вы и трактор.
Я и не против - я где то присваиваю ваши заслуги? - нет. - это ваше воображение.
Это моя страна - вас что то не устраивает?
Моя причастность такая - какая есть - как обычного гражданина - не больше и не меньше.
Фиолетово? - так что вы тут парите?
Вас что то не устраивает? - дорогу лесом знаете? с фиолетовой подсветкой.
 

MegaH

Well-known member
Я был настолько груб, что в двух сообщениях из двух была необходима посылка лесом, как аргумент? Это недостойно обычного гражданина. Напомню, что я всего-навсего удивился диванному "мы". Что "мы", кто "мы" - непонятно. Всегда надо говорить "я". А то неровен час Вы ещё окажетесь и космонавтом при случае. Ну а что? "Мы" же ж.
 

Markiz

New member
Я был настолько груб, что в двух сообщениях из двух была необходима посылка лесом, как аргумент? Это недостойно обычного гражданина. Напомню, что я всего-навсего удивился диванному "мы". Что "мы", кто "мы" - непонятно. Всегда надо говорить "я". А то неровен час Вы ещё окажетесь и космонавтом при случае. Ну а что? "Мы" же ж.
Если я был неслыханно груб - то извините.
В свою очередь и вам не следовало бы цепляться к словам в повседневных выражениях.
Разве для вас в диковинку такие выражения?
Где "мы" объединяет некое общество, к которому себя относит данный человек, но при этом он может не принимать непосредственного участия.
Но он имеет право на это "мы" как участник сообщества:
мы - наш завод
мы - наш город
мы - наша страна
Они повседневные и общеупотребимые - вам так необходимо их расшифровать их, или что?
 

BaSur

Well-known member
Елы-палы, в 2016-2017 гг в США во время эпидемии гриппа умерло 16000 человек, сейчас по всему миру насчитали около 200000 заболевших и паника как при Юстиниановой чуме. Да при гриппе в городах миллионах в каждом болело бы больше и все было спокойно
Позвольте, но обычный грипп НЕ даёт смертности порядка 1% от числа заразившихся, и притом менее заразен. Более того, к гриппу у людей есть хоть какой-то иммунитет, что всегда ограничивает охват сезонных эпидемий 15-20 процентами населения. К коронавирусу никакого специфического иммунитета у нас нет вовсе, что обеспечит нам охват до 70 процентов и выше (т.е. пока не образуется коллективный иммунитет за счет переболевших).

Конечно, отдельные штаммы гриппа, типа испанки, в целом были опаснее коронавируса. Но если бы сейчас началась эпидемия испанки (которая, если что, убивала по 10% заболевших и более), сейчас мир стоял бы на ушах не меньше.

Апеллировать к текущему количеству заболевших, а равно погибших, довольно глупо: как первое, так и второе лавинообразным и неудержимым образом растёт, и никаких реалистичных способов остановить пандемию в глобальном масштабе нет - только по возможности затормозить её развитие, выиграв тем самым время и облегчив работу больницам. Важно то, что мы будем иметь в итоге.

Короче говоря, это не конец света, но вообще-то всё это довольно серьезно. При худших раскладах, в частности, Россия может потерять до 15% пенсионеров (т.к. при пресыщении возможностей национальных систем здравоохранения смертность наверняка ещё вырастет в два-четыре раза - тяжелобольных просто станет негде лечить, а чай с малиной - хреновая альтернатива искусственной вентиляции легких).
 
Last edited:

MegaH

Well-known member
Если я был неслыханно груб - то извините.
Разве для вас в диковинку такие выражения?
Где "мы" объединяет некое общество, к которому себя относит данный человек, но при этом он может не принимать непосредственного участия.
Проехали. Но вот что я Вам хочу сказать: говоря "мы", ожидайте, что кто-то скажет "они". Рассказывать, что участия не принимали будет уже сложно.
 

hohobot

Well-known member
Проехали. Но вот что я Вам хочу сказать: говоря "мы", ожидайте, что кто-то скажет "они". Рассказывать, что участия не принимали будет уже сложно.
Маркиз не очень дружит с русским. Живёт -то не в России. Там. За МКАДОМ. Но изнутри кольца.
Но я тут малость переборщил, подбирая эпитеты, далеко не все, те, кто живёт в Москве-нелюди. Они просто не знают про РФ.
 

antar49

Well-known member
Похоже, что так оно и будет - уж больно любят они выступать в качестве спасателей и спасителей мира!;)
 

Attachments

Markiz

New member
Проехали. Но вот что я Вам хочу сказать: говоря "мы", ожидайте, что кто-то скажет "они". Рассказывать, что участия не принимали будет уже сложно.
хорошо
только опять требуется уточнение - вы стараетесь переиначить на свой лад:
что значит "они"? - "вы"?
только это можно сказать на "мы".
И тут да - сказал, что мы - моя страна, невозможно отвертеться, оставаясь честным человеком.
И невозможно отвернуться от того что происходило в твоей стране. Но не пытайтесь путать и обвинять кого то за то что происходило, если он в этом участие не принимал.
Как в хорошем, так и в плохом. В моей стране происходило и происходит много того и другого.
Я не за всё несу ответственность, но не отрицаю ни то ни другое.
 
Status
Not open for further replies.
Top