Вспомнилось

hohobot

Well-known member
На этом форуме намного сложнее всё, по сравнению с тортуресом. Для продвинутых и опытных - просто сказка. Иметь всех своей грамотностью. Для таких неандертальцев, как я , на этом форуме всё превращается просто в прочтение правил. А я не всегда успевал с самого начала прочитать правила игры. Для этого мне надо было каждый день быть в теме. Но этого сегодня я себе позволить не могу. Вот и отстал. Вот отсюда и желание выписаться с форума, но кое что меня всё-таки держит здесь. Да и кое-кто стимулирует. Да я бы и так отстал бы безвозвратно. Скорее всего. Вот такие дела. Но где наша не пропадала?
 

hohobot

Well-known member
@hohobot, если считаете интересным - конечно восстанавливайте - это ваша право, у меня здесь, максимум, совещательный голос
просто было бы логичным согласовать с Ларой - хотя бы просто обменяться мнениями на этот счет
решайте как лучше
Я не очень понял? При чём тут Лара? Ведь не его право блокировать написание сообщений - не так ли?
 

Anna

Administrator
Staff member
По крайней мере на большинстве форумов это стандартная функция. К сожалению, конкретно с этим движком не достаточно знакома, чтобы точно сказать.
 

hohobot

Well-known member
Я не очень понял? При чём тут Лара? Ведь не его право блокировать написание сообщений - не так ли?
Я нащёл ответ на вопрос. Методом экспериментов. Спасибо Ларе.
 
Top