Фотографии красивых девушек

Anna

Administrator
Staff member
Когда-то я говорила, что для меня отсутствие волос на киске у взрослой женщины равнозначно отсутствию волос на голове. Но это не значит, что мне не нравятся вообще все такие девушки. Бывают красивые девушки и вообще без волос.
 
Last edited:

mvalim

Well-known member
Staff member
Думаю, второй ряд фото 4-5 слева, только на этих фотках героиня одна и та же - угадал?
Тут же нет рядов - все зависит от размеров экрана.
Я вообще не возьмусь угадывать. Но девчонки замечательные: практически любую взял бы к себе в "Личные проекты", если бы был подходящий фотосет.
 

mvalim

Well-known member
Staff member
Кстати, давно сюда ничего не загружал. Вот первая кандидатура на попадание в "Личные проекты" (когда карантин кончится :confused:):
iqJPWt3.jpg TOf4CwQ.jpg d8daiTx.jpg 6kAShmk.jpg Llr66wv.jpg
Модель anasteisha с сайта http://newrbfeet.ru/
Ее, конечно, к ярким красавицам не отнесешь, но девушка очень трогательная - пробуждает воображение, я бы сказал :giggle:
 

Scarab

Well-known member
Staff member
ты представляешь эти тела пробитыми пулями,бьющимися в агонии?
Я как истинный извращенец и ценитель расстрелов часто представляю подобное. Правда себя представляю со стороны палача или просто стороннего наблюдателя.
 

alexa

Active member
Я как истинный извращенец и ценитель расстрелов часто представляю подобное. Правда себя представляю со стороны палача или просто стороннего наблюдателя.
с точностью до наоборот представляю себя расстреливаемой,обнажённой.
 

Anvert Z

Moderator
Staff member
С тематическими зарисовками, пожалуйста, в Общий раздел - "Болталка" открыта для гостей и поисковиков.
 

Lara Croft

Well-known member
Опять пиздёж не по делу!
Хотите обсудить что то- пожалуйте в личку к друг другу!
 

alexa

Active member
кому как,а мне не нравятся толстые жопы и большие сиськи.Нравятся стройные,спортивные тела.
 
Top