Очередной срач от MegaH

MegaH

Well-known member
А нужно ли передавать что-то иное?
Кому? У вас же на переднем плане всегда застреленные босые девушки. Вот кроме них вам ничего другого не нужно. Слава аллаху, что в последнем рассказе обошлось без набивших оскомину шаблонных образов немцев, застрелили несчастную Аленку (или кого), абстрактные головорезы.
И как бы оно вам виделось?
Виделось что?

Картинки из предыдущих тем — расстрел юных патриоток в Испании и Греции
Уточните, пожалуйста, патриотки чего (кого) изображены на рисунке про Испанию.
 

margreen

Well-known member
Кому? У вас же на переднем плане всегда застреленные босые девушки. Вот кроме них вам ничего другого не нужно. Слава аллаху, что в последнем рассказе обошлось без набивших оскомину шаблонных образов немцев, застрелили несчастную Аленку (или кого), абстрактные головорезы.

Виделось что?
А вам нужно что-то другое?
Вот и хотелось бы знать, что именно.
 

MegaH

Well-known member
А вам нужно что-то другое?
Вот и хотелось бы знать, что именно.
Я считаю аморальным "дрочить", пусть даже на воображаемых жертв реальных событий, еще не выветрившихся из людской памяти. Тем более ВОВ. (Уточню: реальные материалы это реальные материалы, а не дрочка) Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий. Считаю аморальным фотоманип или иллюстрации вымышленных историй реальными людьми. Вы попадаете под все категории аморальности. Видите как сдержано я вам ответил?
 
Last edited:

Lara Croft

Well-known member
Я считаю аморальным "дрочить", пусть даже на воображаемых жертв реальных событий, еще не выветрившихся из людской памяти. Тем более ВОВ. (Уточню: реальные материалы это реальные материалы, а не дрочка) Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий. Считаю аморальным фотоманип или иллюстрации вымышленных историй реальными людьми. Вы попадаете под все категории аморальности. Видите как сдержано я вам ответил?
Аморально?
Что ты тут забыл моралист? ты ведь знаешь, что это за форум! Любой маньяк имеет право дрочить на что он хочет. На то этот форум и существует.
 

kg203

Active member
Я считаю аморальным "дрочить", пусть даже на воображаемых жертв реальных событий, еще не выветрившихся из людской памяти. Тем более ВОВ. (Уточню: реальные материалы это реальные материалы, а не дрочка) Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий. Считаю аморальным фотоманип или иллюстрации вымышленных историй реальными людьми. Вы попадаете под все категории аморальности. Видите как сдержано я вам ответил?
хахахахаха! "Вы попадаете под все категории аморальности." И прям, какие все мерзкие п******ы тут собрались [ни разу не хочу обидеть геев и не имею против них абсолютно ничего против, но из выражения слов не выкинешь]! За одним исключением, естественно, Д'Артаньян вы наш. Видимо, пришли подрочить на то, какие все остальные п******ы? Дык дрочите, остальным-то праздник зачем портить?
 

margreen

Well-known member
Я считаю аморальным "дрочить", пусть даже на воображаемых жертв реальных событий, еще не выветрившихся из людской памяти. Тем более ВОВ. (Уточню: реальные материалы это реальные материалы, а не дрочка) Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий. Считаю аморальным фотоманип или иллюстрации вымышленных историй реальными людьми. Вы попадаете под все категории аморальности. Видите как сдержано я вам ответил?
Под ваши категории подпадает, однако, немалая часть мировой литературы.
Взять хотя бы Виктора Гюго, "Отверженные", сцена расстрела Гавроша — воображаемая жертва реальных событий, для того времени совсем недавних, "ещё не выветрившихся из памяти", и явный андерейдж?
 

BaSur

Well-known member
Боже, всё смешалось в доме Облонских...
1. Половое возбуждение, вызываемое реальными жертвами реальных событий, само по себе не может быть объектом моральной оценки, так как вообще не является произвольным актом. Моральная оценка сексуальных фантазий на эту тему и связанных с ними прочих действий, по-видимому, не может быть дана в отрыве от полного контекста этих действий, включая психоэмоциональное состояние субъекта.
2. Воображаемые жертвы реальных событий, очевидно, как минимум сильно понижают в этом смысле порог моральности тех или иных действий (по большому счету, серьезные вопросы могут возникнуть только в плане попутной невольной диффамации реальных жертв, но здесь полностью решает контекст).
3. "Отверженные" - это развлекательное эротическое произведение?
4. Конечно, кто угодно имеет право дрочить на что угодно, - законом это не запрещено. Но вот отношение окружающих может в результате не порадовать. Даже среди извращенцев-некросадистов, что характерно.
 

COPOKA

Administrator
Staff member
Я считаю аморальным "дрочить", пусть даже на воображаемых жертв реальных событий, еще не выветрившихся из людской памяти. Тем более ВОВ. (Уточню: реальные материалы это реальные материалы, а не дрочка) Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий. Считаю аморальным фотоманип или иллюстрации вымышленных историй реальными людьми. Вы попадаете под все категории аморальности. Видите как сдержано я вам ответил?
Может Вам стоит покинуть этот форум?
 

MegaH

Well-known member
1. Половое возбуждение, вызываемое реальными жертвами реальных событий, само по себе не может быть объектом моральной оценки, так как вообще не является произвольным актом. Моральная оценка сексуальных фантазий на эту тему и связанных с ними прочих действий, по-видимому, не может быть дана в отрыве от полного контекста этих действий, включая психоэмоциональное состояние субъекта.
Так вот и смотри на контекст именно на этом форуме, не теоретизируй абстрактно, а конкретно. К примеру, в ветке про немецкую девицу в Израиле чуть не поискончались пару персонажей, аж СОРОКА ужаснулся на словах... но потом просто пернеся ветку в реал. Ну, такое себе решение.

СОРОКА, было такое? То есть есть тут такое, что тебя ужасает? Ага. Ну, ОК. Может сам уйдешь, не?

Может Вам стоит покинуть этот форум?
Админ полагает, что на этом форуме все педофилы и маньяки? Это не так, как мне кажется.
 

margreen

Well-known member
...
3. "Отверженные" - это развлекательное эротическое произведение?
...
Не только, конечно, но и эротики, на мой взгляд, там хватает.
История Эпонины, хотя бы, её безнадёжная любовь и романтическая гибель?
Кстати, и футфетишем тут классик не брезгует, всегда она босая.
 

MegaH

Well-known member
Считаю аморальным андерейдж, кроме реальных событий.
Под ваши категории подпадает, однако, немалая часть мировой литературы.
Взять хотя бы Виктора Гюго, "Отверженные", сцена расстрела Гавроша — воображаемая жертва реальных событий
Тут на форуме только я умею читать, остальные чистые писатели?
 

BaSur

Well-known member
Так вот и смотри на контекст именно на этом форуме, не теоретизируй абстрактно, а конкретно. К примеру, в ветке про немецкую девицу в Израиле чуть не поискончались пару персонажей, аж СОРОКА ужаснулся на словах... но потом просто пернеся ветку в реал. Ну, такое себе решение.
Припоминаю кое-что. Было некрасиво (впрочем, в том, что я видел, меня особенно "порадовали" не тематические, а политические комментарии). Это в конкретном случае и с конкретным контекстом.
Привыкать, однако, не приходится. Особо вопиющие случаи я просто молча минусую. Опять же, всегда есть призрачная надежда, что человек потом немного посмотрит на себя в зеркало...
 

margreen

Well-known member
Тут на форуме только я умею читать, остальные чистые писатели?
Но ведь в реальности такого Гавроша не было, выдумал его автор, как и прекрасную сцену его гибели.
А события описаны реальные, июльское восстание 1832 года, всего за 30 лет до выхода романа.
Дрочка — как тут уже отмечалось, понятие весьма субъективное, меня, например, эта сцена очень заводила в детстве, да и сейчас её люблю.
И убийство его сестры, как я уже писала выше, на мой взгляд , вполне эротично, застреленная босая девушка...
 

BaSur

Well-known member
На Мерлин Монро мне кажется каждый, и вы в том числе, хоть раз дрочил.
Как-то мне Мерилин Монро никогда не была интересна. Лицо слегка неправильное и с моей восточноевропейской колокольни не особо привлекательное, какого-то интересного внутреннего содержания за ним тоже не проглядывается. Да и фигуру умопомрачительной не назовёшь, с широкими угловатыми плечами-то...
 

Lara Croft

Well-known member
Как-то мне Мерилин Монро никогда не была интересна. Лицо слегка неправильное и с моей восточноевропейской колокольни не особо привлекательное, какого-то интересного внутреннего содержания за ним тоже не проглядывается. Да и фигуру умопомрачительной не назовёшь, с широкими угловатыми плечами-то...
ВО! коллега. Ничего сексуального в ней нет. да и актриска посредственная. Распиаренная жутко
 

MegaH

Well-known member
Про ветку в которой девица из израиля вы дохрена чего не знаете. В ней половину сообщений удалили. Вы их проебалис.
ХЕЗ, мне разведка не каждый час ябедничает.
На Мерлин Монро мне кажется каждый, и вы в том числе, хоть раз дрочил.
На Мурлым Мурло? Объективно женщина была практически идеальна, но ни разу не сексуальна, причем имено по причине идеальности. Чтобы ты понимала, есть красота, а есть сексуальность. Эти вещи далеко не всегда синонимы. К примеру скульптура Венеры красивая, но трахнуть её хочет не каждый, хотя наверное и тут желающие найдутся.
 
Top