Музыка.

Shadowqueen

Well-known member
Психоделическая часть её творчества бесподобна
Мне еще этот её клип очень нравится:

Здесь идёт такой сюрреализм соприкосновения мира прошлого ( маслкар ) с миром настоящего и будущего (ракета в Космос) И что удивительно, сам клип был выпущен задолго до старта программы "Старшип" от Илона Маска...


p.s. простила вас за опечатку моего никнейма. Вначале подумала, вы это сделали намеренно.
 

flankir

Well-known member
учитывая что в незнайке была антигравитация там скорее звездные войны чем старшип )
 

Shadowqueen

Well-known member
А вот ещё немного хорошей музыки из Америки прошлого, которую я к сожалению, не застала:
 
Top