Курилка

vadim69

Well-known member
Ура товарищи! 29 июня 1964 года американец Роберт Адлер изобрел новый тип пульта дистанционного управления телевизором. Первый пульт представлял собой полукилограммовую коробку с единственным переключателем, которая присоединялась к телевизору проводом.
 

Attachments

Кристина

Well-known member
как хороши эти старые советские календари!
Праздник каждый день.
А ещё сегодня день рождения у одного из завсегдатаев форума. Но не скажу у кого. Только если он сам скажет.
А завтра - у меня.
Какой же он завсегдатай? SHAH
 

Кристина

Well-known member
понятно.
Но, значит, не все указывают такое о себе.
Кажется при регистрации дату рождения указывают все, но не факт что реальную. Многие дату рождения скрывают в настройках.
 
Last edited:

Анна

Well-known member
Кажется при регистрации дату рождения указывают все, но не факт что реальную. Многие дату рождения скрывают в настройках.
не помню, давно регистрировалась.
У меня стоит дата реальная. Хотя я даже не знала об этом. Ну не помнила.
 

Анна

Well-known member
СПАСИБО!!!!😍
Кристина знала мою любовь к таким открыткам!
В общем, как было предельно хорошее настроение, так и стало ещё лучше.

А между прочим, это впервые в моей жизни.
Когда первой поздравляет не мама.
Я родилась ровно в полночь, на часах было 00:00. И ровно в это же время мама меня всегда поздравляла. Сначала лично, затем, когда я стала жить отдельно, писала в телеграм.
Но в этот раз у неё была на удивление похожая на мою история с таджикскими гастарбайтерами. Она устала и проспала, и написала вот недавно. Но Кристина успела на 4 минуты раньше.
 

Shusha

Well-known member
Staff member
Детали уже окрашены или нужно самому красить? Собрать не проблема, но хорошо покрасить - нужно уметь и иметь аэрограф с компрессором.
 

Анна

Well-known member
Детали уже окрашены или нужно самому красить? Собрать не проблема, но хорошо покрасить - нужно уметь и иметь аэрограф с компрессором.
там всё надо самостоятельно делать. Ничего не окрашено. Многие детали вырезать по чертежам.
 
Top