Курилка

vadim69

Well-known member
Мне на день рождения подарили трамвай.
Вот теперь радуюсь.
:) вспомнился анекдот начала 80х " Грузин после армии остался жить в русском городе. Родители зовут его домой. Гиви возражает: я привык работать на заводе, жить в общежитии и ездить на работу в трамвае. Родители - всё равно приезжай , мы купили тебе трамвай , общежитие и маленький завод.
 

Attachments

Кристина

Well-known member
Да, помним.
Да, любим.
Все же понимали, что её главный номер должен оказаться здесь, у нас?
Странно. Почему я раньше об этом не задумывалась. Уже второй день после гибели Тани я думаю только о байках. Я не была подписчиком этой девушки, вообще не увлекаюсь мотоциклами, но про неё слышала, так как видео попадались в интернете, вчера случайно прочитала о её смерти, мне аж дурно стало, жаль по человечески человека, читала, что некоторые людишки желали ей смерти, это просто пипец, это кем нужно быть, чтобы такое вообще говорить, вообще нет слов, вот хожу сегодня, а перед глазами эта девушка. Очень жаль, что так случилось.
 
Last edited:

Кристина

Well-known member
Иногда случается, что вещи теряют свой смысл. Вот смысл окна например, чтобы в него смотреть. А порой смотришь в него, а смотреть там нечего. Ничего интересного. Или вот, какой смысл умываться по утрам? Чтобы быть бодрой? А какой смысл быть по утрам бодрой? Какой вообще смысл БЫТЬ по утрам? Не понятно.И не понятно, то ли жизнь всегда была бессмысленной, а я просто не замечала этого. То ли смысл был, но куда то затерялся. В юности ты как будто едешь в лифте быстро наверх. Всё выше и быстрее. А в старости начнёшь думать про все эти этажи, которые проезжала, которые кажутся “не твоими”, ненужными. Будешь думать что там то и было что то настоящее. Смысл в том что нужно остановиттся на нужном этаже вовремя. Мне кажется что это мой этаж.

 

Кристина

Well-known member
да чёрт его знает.
Кому-то может и классно.
Мне это всегда было непонятно.
Всегда понятно было только одно: к чему это рано или поздно приведёт.
Ну и что. На автомобиле чтоли не разбиваются. Вот наткнулась на канал. Просто ужас какой то.

 
Last edited:

Veronise

Well-known member
Ну и что. На автомобиле чтоли не разбиваются. Вот наткнулась на канал. Просто ужас какой то.

Культура вождения и уважение к другим участникам движения зачастую оставляет желать лучшего.
 
Top