Ну конечно. К 30 -ти то может и засвербит. А сейчас мне вообще по барабану, есть у меня секс или его нет. Раз в неделю есть и хорошо, если нет и не надо. Вообще пофиг.Ну какие ваши годы , поживете , накопите опыт и годам к 30 -ти засвербит
Ну конечно. К 30 -ти то может и засвербит. А сейчас мне вообще по барабану, есть у меня секс или его нет. Раз в неделю есть и хорошо, если нет и не надо. Вообще пофиг.Ну какие ваши годы , поживете , накопите опыт и годам к 30 -ти засвербит
найдете вы своего , Кристина!Ну конечно. К 30 -ти то может и засвербит. А сейчас мне вообще по барабану, есть у меня секс или его нет. Раз в неделю есть и хорошо, если нет и не надо. Вообще пофиг.
тогда переходи на других, иначе помрёшь старой девойЯ уже давно поняла, что если лишаться девственности, то только с тем человеком, от которого и без секса крышу сносит. Такой у меня есть, но к сожалению занятый, но и другие препятствия есть...
девой уже не помрет))))тогда переходи на других, иначе помрёшь старой девой
Почему?девой уже не помрет))))![]()
секс с мужчиной у нее уже был .. а согласно гуглу .. старой девой называли .. далее по гуглуПочему?
да старый возраст в 17-18 веке начинался лет с 22 ))))не вышедшую замуж до определенного возраста
Бред. Лара вообще то не меня имела ввиду. А Анну. А Анна ещё девственница.секс с мужчиной у нее уже был .. а согласно гуглу .. старой девой называли .. далее по гуглу
"Женщину, не вышедшую замуж до определенного возраста, и не вступившую в связь с мужчиной, всегда было принято называть старой девой. Сегодня «старых дев» найти крайне сложно, но раньше такие девушки были в каждой деревне"
Фиг знает. Глаза горят только у кошек в темноте, когда им в них фонариком светишь.найдете вы своего , Кристина!
полчаса секса? вот когда 3 часов мало... и когда спрашиваешь у девушки
-сколько ты по времени обычно сексом занимаешься?
-20 -30 минут..
-а вот сейчас прошло три часа..
- не может быть!!
-посмотри на часы
- да ну на фиг..
желаю что бы в твоей жизни состоялся такой диалог))
относительно подрочить , пальчиком клитор... лучше чем секс.. может быть..
поверь у мужиков также.. холодная кукла .. да ну нафиг такой секс...
или проститутка ..
-ваше время истело .. продлять будете?
-НЕТ!
а вот когда огонек.. когда у мужика(девушки) глаза горят , когда кайф когда партнеру кайф и ты зеркалишь удовольствием удовольствие..
когда с партнером можно поиграть и он поддержит поймет подыграет и не осудит .. кайф же..
и когда таракашки сходятся..
уау..
все у вас впереди
и в этом кайф...
рад за Анну..Бред. Лара вообще то не меня имела ввиду. А Анну. А Анна ещё девственница.
не только ..Фиг знает. Глаза горят только у кошек в темноте, когда им в них фонариком светишь.
спасибо за рекомендацию .. учту на будущее...)))Читать посты нужно внимательно.
найдите себе адеквавтную отдушину.. с кем можете быть сама собой..Откуда. Откуда. Дофига в соцсетях в личках зависаю. Там такого начитаешся. Пипец полный.
Что знает? Она же в каком то сообщении сама писала что девственница.спасибо за рекомендацию .. учту на будущее...)))
а реально очень удивлен... анна знает почему..
я тут весь форум не перечитываю .. пропустил значит .. бывает..Что знает? Она же в каком то сообщении сама писала что девственница.
Проверяли или справку видели ?Бред. Лара вообще то не меня имела ввиду. А Анну. А Анна ещё девственница.
Не сложится. Если она сейчас ничего не делает для того что бы привлечь мужчину, то это ВСЁ. шансы очень малы. Внешность, возраст...ну это для женщины беда..рад за Анну..
не знал ..
пусть у нее все сложится замечательно)))