Голая вечеринка Ивлеевой

vadim69

Well-known member
Обычная фейковая тема для бурного обсуждения обществом. Такие приемы применяются для отвлечения внимания от каких то реальных проблем.

Это было уже очень много раз. Бурно обсуждали много лет приблизительно такие темы - Архигулаг пелаг, голодомор, Ленин немецкий шпион, 1937 год, репрессии, кто хотел напасть первым в 1941 году, расстрел царской семьи, расстрел польских офицерофф, абама чмо, проблема пидарасов в гейропе......

Ну теперь это можно пообсуждать.
Веками не кончаются страдания и скандалы - 1703883445307.png участники свадебного травести-бала, устроенного 15 января 1921 года.

Фотография была подшита к уголовному делу и использовалась как улика против задержанных участников травести-вечеринки. На фото забавные и очень непринужденные молодые люди позируют фотографу в смелых туалетах. Эти ранние петроградские травести, жившие в глухое, сумрачное послевоенное время — явление, действительно удивительное. Из материалов дела можно узнать сценические имена отдельных персонажей (Лю-лю, Фру-фру) и их настоящий род деятельности (актеры, матросы, красноармейцы, чиновник, служащий инженерного батальона, приказчик мануфактурной лавки).
«На частной квартире милиционера Мишеля арестовано 95 человек, среди них — военные, переодетые в женское. Как выяснилось, они шумно и пьяно отмечали свадьбу. Были там посаженные мать и отец, свидетели, балерины, гимнастки, цыгане, и все до одного — мужчины. Невесту изображал красноармеец Савицкий, жениха — матрос Шаур».

Lara Croft

Well-known member
Абсолютному большинству не интересно что там у "элитки"
возбудились только пропутинские боты
это очередная ширма что бы народу замылить глаза пред выборами Путина на новый строк

downupper

Active member
В который раз говорю, что на этом форуме те, кто рьяно осуждает блядей и пидарасов означает примерно то же, что и пчёлы против мёда.

Кристина

Well-known member
А зачем она мне? Я спрашивал про Ваш опыт в этом деле. Можно просто текстом без картинок и видео.
Лично я никогда и не кому не сосала. Мне это противно. Зачем я буду сосать и ублажать кого то, если мне самой это отвратительно и я не получаю никакого возбуждения от такой процедуры. И меня даже тошнит только от одной мысли что я возьму в рот чей то обосанный член.
И вообще, задолбал уже срать везде. Хотя бы в новый год угомонитесь.

downupper

Active member
Лично я никогда и не кому не сосала. Мне это противно. Зачем я буду сосать и ублажать кого то, если мне самой это отвратительно и я не получаю никакого возбуждения от такой процедуры. И меня даже тошнит только от одной мысли что я возьму в рот чей то обосанный член.
Спасибо за ответ.
И вообще, задолбал уже срать везде. Хотя бы в новый год угомонитесь.
А Вы значит не срете, а какаете? Это как же так получается? Вы сами раздули тему сосания и даже ещё пару часов назад её поддерживали выкладыванием. И никого при этом не спрашивали. Поэтому, извините, я тоже сам решу что мне делать.

Кристина

Well-known member
Спасибо за ответ.

А Вы значит не срете, а какаете? Это как же так получается? Вы сами раздули тему сосания и даже ещё пару часов назад её поддерживали выкладыванием. И никого при этом не спрашивали. Поэтому, извините, я тоже сам решу что мне делать.
Я сегодня до вас выложила всего лишь одно сообщение про Ивлееву в тему про Ивлееву. А вы, гражданин Меган как срали везде раньше так и сейчас серите, только уже под другим аккаунтом, даже не помню каким по счёту.

downupper

Active member
Я сегодня до вас выложила всего лишь одно сообщение про Ивлееву в тему про Ивлееву.
Про сосание. В ответ на мой пятничный(!) вопрос. Я могу отреагировать на ваш ответ на мой вопрос? Могу. Поэтому не срите тут, пожалуйста, и ведите этичный разговор и не оскорбляйте, уважаемый Chelovek Neizvestnuy.

Last edited:

Кристина

Well-known member
Про сосание. В ответ на мой пятничный(!) вопрос. Я могу отреагировать на ваш ответ на мой вопрос? Могу. Поэтому не срите тут, пожалуйста, и ведите этичный разговор и не оскорбляйте.
Я ещё вас и оскорбила. А вы меня значит нет. Я считаю это
Code:
Я спрашивал про Ваш опыт в этом деле. Можно просто текстом без картинок и видео.
оскорблением.

downupper

Active member
Я считаю это
Code:
Я спрашивал про Ваш опыт в этом деле. Можно просто текстом без картинок и видео.
оскорблением.
Уважаемый Chelovek Neizvestnuy, Вы свободно позволили себе обсуждать интимные особенности половой жизни чужой женщины и не считаете это оскорблением. Поэтому как-то странно было заранее ожидать от Вас, что вопрос в таком же ключе, но к Вам, вызовет такую бурю эмоций. Но тем не менее, Вы ответили и стали понятны причины Вашего отрицательного отношения к менету. Поверьте ещё раз - заранее это было предвидеть невозможно.

Кристина

Well-known member
Уважаемый Chelovek Neizvestnuy, Вы свободно позволили себе обсуждать интимные особенности половой жизни чужой женщины и не считаете это оскорблением. Поэтому как-то странно было заранее ожидать от Вас, что вопрос в таком же ключе, но к Вам, вызовет такую бурю эмоций. Но тем не менее, Вы ответили и стали понятны причины Вашего отрицательного отношения к менету. Поверьте ещё раз - заранее это было предвидеть невозможно.
На форуме вообще то даже фотографии девочек из интернета скачивают и делают из них манипы с повешением и т.д. Это можно, да? А Ивлеева сама пиарится за деньги в инете на всю планету. Кто такой Chelovek Neizvestnuy?

Last edited:

downupper

Active member
На форуме вообще то даже фотографии девочек из интернета скачивают и делают из них манипы с повешением и т.д. Это можно, да?
Ну и где Ваши бурные возмущения по этому поводу в отдельно открытой ветке? Значит для Вас менеты и вообще сексуальная ичная жизнь постороннего человека доминирует тем, что Вы сами только что озвучили. Да Вы хоть раз в ветке одного тутошнего художника сказали ему своё Фэ? Или таким же местным фантазёрам? Так, было пару раз вскольз, но и всё. Зато от того, что кто-то там сосёт Вы просто спать не можете. Расскажите, Кристина, о вашей первой эмоцию в детстве, когда узнали что учительница оказывается тоже какает?
А Ивлеева сама пиарится за деньги в инете на всю планету
А Вам не похер?
Кто такой Chelovek Neizvestnuy?
Вы сами себя так нарекли в одном месте.