Лукум-Аль-Рахат
Well-known member
Текст нормалёк. Просто у нас даже картинки на ИИ в отдельном разделе, а тут чтобы не городить, то хоть сами поясняйте.да ты текст слушай! а ты думал как тут музыкальный трек размещу?
Текст нормалёк. Просто у нас даже картинки на ИИ в отдельном разделе, а тут чтобы не городить, то хоть сами поясняйте.да ты текст слушай! а ты думал как тут музыкальный трек размещу?
НейронкаАрия кардинала Ришельё | Баллада о власти и цене выбора
Очень понравились слова в песне. В песне, вообще-то самое главное - слова. Слова несут информацию, музыка создаёт эмоциональный фон
Какой-же вы всё-таки токсик...Нейронка