Музыка.

Alex Wing Commander

Active member
Кристина, в вашем посте тоже звучит не отечественная. ))
Так это же не медляк. Нормальная танцевальная музыка.
Я и не спорю. Танцевальная музыка, прекрасно! О вкусах вообще спорить бессмысленно. Кому-то нравится арбуз, а кому-то свиной хрящик. Просто у вас в посте упор был сделан на том, что тягомотина именно иностранная.

Lara Croft

Well-known member
Тяжелый рок это это конкретное понятие - жанр, стиль. Не каждая тяжелая музыка - тяжелый рок.
Тяжелый рок это такое:
ZZ ТОП называть прям тяжёлым роком такое себе. а что сразу не хеви метал? а?

downupper

Active member
ZZ ТОП называть прям тяжёлым роком такое себе. а что сразу не хеви метал? а?
Я не ZZ TOP назвал тяжелым роком, а их конкретную песню "Gimme All Your Lovin'". И да, это тяжелый рок, причём даже не просто, а дистилированный.

Lara Croft

Well-known member
Я не ZZ TOP назвал тяжелым роком, а их конкретную песню "Gimme All Your Lovin'". И да, это тяжелый рок, причём даже не просто, а дистилированный.
ты наверное пошутил, да? скажи еще тяжёлый блюз)) наверное уже начал Новый год встречать активно
zz.jpg

тоже люблю

Иногда хочется странного. Относительно недавно обнаружил, как зорово поднимают настроение и тонус песни, подобные той, которая ниже. И особенно в понедельник утром! :)
А ещё лучше живое. С каким нескрываемым воодушевлением публика хором (и стар и млад - 1:22 :)) поет припев, это не хуже чем F U All у Милен Фармер.

Last edited: