Музыка.

Не только у вас... Чёрт, когда разместил,то было доступно, видать прокси в тот момент попались удачные. Кто ж знал?
Сюда жмем
Это Eisbrecher - Out of the Dark - кавер Falco
 

gino

Well-known member
ну так и скажи был дерзок. и нечего мне намеки слать...
 
Ты имеешь в виду, что Делон в клипе это типа мой мессадж тебе? Логично. Ну, ОК, ты отчего-то бесишься не переставая, словно не просыхаешь. У меня нет таких чувств. Вот и весь смысл мессаджа, если ты его усмотрел там. Твой "флотский" прекрасный язык лично мне нравится, повышает настоение. Перестанешь беситься и перестанешь бояться "дерзости" (тут тебе не мостик. здесь все равны) да и всё. Это в конце концов твои проблемы. У меня их нет, как уже сказал.
 

gino

Well-known member
Ты имеешь в виду, что Делон в клипе это типа мой мессадж тебе? Логично. Ну, ОК, ты отчего-то бесишься не переставая, словно не просыхаешь. У меня нет таких чувств. Вот и весь смысл мессаджа, если ты его усмотрел там. Твой "флотский" прекрасный язык лично мне нравится, повышает настоение. Перестанешь беситься и перестанешь бояться "дерзости" (тут тебе не мостик. здесь все равны) да и всё. Это в конце концов твои проблемы. У меня их нет, как уже сказал.
Я подумаю... не поправляй меня и не пытайся учить. А то на мостике будет висеть не Юнион Джек, а Командер Бонд.
 
Top